Венера Бекмагамбетова

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?

Ответы · страница 4
Владимир

потому как, это уже не мужчина, который неуважительно относится к женщине!!!

Бываю Хорошей

ой блин, вот все бы мужчины это понимали

Владимир

не знаю, как вообще можно не любить женщину.....хотя хватает больных на голову....

Бываю Хорошей

да не просто больных, а моральных уродов☹️

Владимир

значит и они должны быть для жизни!! просто так в мире ничего не бывает, это саморегулирующаяся система)))

Habib Aliyev

Если это мужчина, то он не должен относиться к своей женщине неуважительно!

Бываю Хорошей

не все мужчины это понимают

Habib Aliyev

Полностью с Вами согласен в этом вопросе!

Habib Aliyev

🌹🌺💐🌷

Сайфулла Амиров

Потому что ее послал бог, если не уважаешь его подарок, то он отбирает удачу

Евгений Макаренко

если мужчина неуважительно относится к своей женщине, это не его женщина

Nikolay Pozdniy

Благодарим Вас за обращение к нам. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Алла Савина

потому что вы сами выбрали эту женщину-сами и держите удар за содеянное

Владимир Мирошниченко

Твоя женщина-это твоя семья,нет гармонии в семье,не будет фарта ни где

Дмитрий Леонов

Всё они врут удача отворачивается если она относится неуважительно.

Алексей Донец

нельзя обижать мать своих детей. или чужих. или потенциальную мать...

Андрей Папанов

Это процесс взаимный... не уважаешь своих близких-не уважаешь себя...

Венера Бекмагамбетова

по большей части - да. это взаимосвязь. Счастлива женщина - мужчина успешен. и наоборот

Надежда Ша

За все в жизни приходится платить...и впервую очередь...это здоровье

Коля Демченко

как можно относится к своей избраннице не уважительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentina

😂 😂 😚

Коля Демченко

даже в гараже гордился ею😜

Vlad Petrov

Мужщина не хочет делать женщине приятно даже сам будет страдать

Ruslan Nagumanov

Потому что удача женский род, а мужчины в основном подежи неучат

Вадим Матов

На свете есть нечто сверхъестественное, оно всё видит и решает.

Раиса Андреева

Это не оно-а БОГ-прежде всего к Нему надо относиться уважительно!

Вадим Матов

Уважительно надо относится ко всем. Тогда и Бог будет благосклонен.

Раиса Андреева

Я еще раз повторяю к Богу в каждом человеке,потому-что частичка Бога в каждого заложена!

Вадим Матов

А ещё раз говорю, что к ЛЮДЯМ! Независимо от веры.

Раиса Андреева

ваше право-вы меня не убедили

Alex Gggg

Нет поддержки с её стороны 50 % успеха мужщины лежит на её плечах

Владимир

женщина управляет скоростями а успех это успеть тоже скорость.

Александра Воробьева

Читала, что женщины здесь чтобы отмолить грехи своего мужчины)

Алия

Что -то новенькое. Это мой вариант ответа. Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события..Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха..Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина — источник благоденствия и счастья для всей семьи

Александра Воробьева

Ой боюсь соврать, если моя память не подводит женщины на горе Синай отказались от злата и т.д. И просто поверили, а мужчины соответственно нет(. И тем самым за веру их женщины приходят в этот мир добровольно, чтобы... Читать выше)

..

А еще говорят, что её (удачу) нужно поймать за хвост. И поэтому...

Нодира Халилова

Потому что наш пророк Мухаммад...с в... очень уважал своих жен. ..

Алия

Машаллах! . Да и никогда не нарушал их права...