Га
Галина

захотелось купить букетик тюльпанчиков. Зашла в магазин-тюльпанчики есть? Есть-250 р . штука. Как вам цена?( вроде и не 8-ое марта.)

Ответы
Игорь Котелевский

Свои Вам лень ростить , а Голландия Вам фигу показала , Дарите женам и девушкам фиги из трех пальцев ,о же прикольно !!!

Га
Галина

ДА.

Игорь Котелевский

Ну Русские тоже не все хорошие !!!

Га
Галина

да и казахстанцы не все хорошие.читаю, что они тут пишут.

Игорь Котелевский

Каждый Пишет что думает , или то как его прокачали Новости !!!

Га
Галина

точно.

Сэр Ёжик

Что то бешенство какое то. Я брал 'метровые' розы(80 см) два дня назад. Да не везде в городе есть, но цена 300 р/шт.

Га
Галина

вот и я взбесилась. Заехала в друой-120, но гОвно.☕

Сэр Ёжик

Посмотрел ваш город. Но всё равно это дикая цена для тюльпанов.

Га
Галина

надо до Рижского доехать-там оптовка. Но- неудобная парковка платная.👩‍🦳

Сэр Ёжик

За всё надо платить. Это норма для современного мира.

Га
Галина

дааа👌, не предмет первой необходимости.

Сэр Ёжик

Вот именно.

Господин Евгений Vирт

Всмысле как? А вот так. Женщины хотят цветов и их не волнует во что эта трава обходится.

Га
Галина

не будут. Доходный бизнес слишком.

Господин Евгений Vирт

Вот скажите, женщинам правда нужны цветы?

Га
Галина

у внука День рождения. Его маме, моей снохе подарить.

Господин Евгений Vирт

Я подарил сестре цветок в горшке. Давно. Он уже вырос и когда она смотрит на него, вспоминает меня

-Я Мойша, -Не Еврей.

да что с них толку, сала дучше купить, соленого, с прожилками...вкуууус спцфчский

Га
Галина

день рождения у внука-снохе надо было подарить.Купила другие.

Вадим Иванов

так у нас тюльпаны не растут, а доставка вздорожала, санкции на все вводят.

Га
Галина

😪да 8 го дешевле были.

Вадим Иванов

Ну дык...

Ир

Спекулянты!.. сейчас партия тюльпанчиков увянет и вернётся здравый смысл!

Ир

🙂

V-Враг Незалёжности - Z

🖼уже отцвели, поздний вот распустился у винограда

Александр Евченко

а что мужика рядом нет что ли -эх я хот и далеко но мужчина🌷

Га
Галина

вместе и ездили. Мне приспичило.☕

Робот Вертер

Хорошая цена и совсем недорого для тюльпанов накануне мая.

Га
Галина

какого Мая? Я была 22 апреля. в мае гвоздики надо покупать.

Робот Вертер

Первого мая и тюльпаны люди покупают с радостью. А чего вы возмущаетесь, что 250 тюльпан стоит. К первомаю 300 будет. Я считаю, это вообще не дорого, тем более при наших московских пенсиях, льготах и зарплатах. Вечно народ недоволен 🤔

Га
Галина

нет уж. я цены знаю и спекулянтов кормить не буду. Не предмет первой необходимости.

Робот Вертер

А где же купить цветы ещё, как не у спекулянтов? Просто цены на всё поднялись за два последних месяца и Мишустин сказал, чтоб были готовы и к дальнейшему повышению, хоть они и стараются тормозить рост цен

Сергей Александрович

Мародеров как клещей развелось и оговорка у них это бизнес

Z Сергей Балхошин V

а у нас 120 руб 5 штук. ты где покупала? на северном полюсе

Га
Галина

не. В магазине на Бауманской.☕

Андрей Григорьянц

Я дешевле розы не брал а было это несколько лет назат...

Бо
Бока

Наглеют. Скоро у меня в палисаднике тюльпаны зацветут

Владимир Забродин

а на 8 марта у нас за эти деньги продавали три тюльпана

Га
Галина

что и удивительно!☕

Олег Солодовников

ДА НАРОД ВЕСЬ СТРАХ ПОТЕРЯЛ С ЭТОЙ ГРЁБАНОЙ ВОЙНОЙ.

Андрей Мацнев

Сегодня в "Ленте". 11 штук - 421 рубль.🖼

Га
Галина

трудно мотаться по москве. выискивая цветы. не рядом с домом. и хрен с ними.☕

Yury Panteleev

Покупай пластиковые. Надолго и не дорого...

Га
Галина

👎тебе уже прокупила-2.

Василий Теркин

Нужно просто мужика найти,который подарит

Ванюшин Вениамин

В этом наверное опять санкции виноваты

Га
Галина

не. торгаши-суки.

Ванюшин Вениамин

Хуже сук - бляди , кто даст больше , тот и танцует ...

Фенька *****

Круто.. Они уже цветут кругом как трава