Виталий Богданов

Есть такое понятие - не вводить в соблазн. Почему западные женщины охотно разводятся?
Почему мусульманки почти не разводятся?

Последствия развода и раздела имущества для них разные.

Когда все имущество и все дети - мужу, у женщин не возникает соблазна на измены и разрушения своей семьи. Такую простенькую тему подкинул - а как пуканы трещат😆 Страшно комп включать😄

Ответы
Елена Баженова

А если муж изменяет во все стороны, то жене что тогда делать? Сидеть, молчать и терпеть все его выходки и болячки которые он ей приподносит?

Виталий Богданов

Главное, оставаться в ладах со своей совестью. От себя самого не убежишь(

Елена Баженова

С совестью мы дружим. А потому и не мучает.

Виталий Богданов

Желаю найти Вам достойного мужчину, Елена !🌹 🌹 🌹

Елена Баженова

Спасибо! И вам счастья желаю и взаимной любви!

Мила Бокарева

мда, может и правильно, что в некоторых мусульманских странах ворам руки отрубают публично ? не вводить в соблазн)

Валентина Заворотько

А как вам такой вариант: дети - жене(причем без вещей), а все остальное - мужу и без алиментов до 18 лет детей.

Виталий Богданов

Ну, и фантазии у вас, Валентина))) Хочется вам рожать для себя - идите ЭКО-шничайте) Так нет, поддержка вам нужна...

Валентина Заворотько

Я с мужем прожила в браке 13 лет, это наши общие дети

Леди Мила

там женщина не работает, а наши и на работе вкалывают, и дом содержат.. и скорее мужа пинком выгонит.

Виталий Богданов

В силу неуёмности своих желаний ?))) Там пусть лучше сама работает. Получается, государство побоялось лишить наших женщин возможности узаконено грабить мужчин и обязать нести ответственность за свои действия в браке. Судите сами.

Леди Мила

все понятно.. очередной обиженный... прощайте.

Виталий Богданов

Очередная ЯЖЕЖЕНЩИНА😄 Туда же🤐 💐

Та
Татьяна

К сожалению, западные женщины не понимают своего высокого предназначения, а восточные понимают.

Виталий Богданов

Поясните, пжта...

Та
Татьяна

Предназначение женщины в рождении детей, заботе о них и в обеспечении мужчины энергией для "совершения подвигов во имя общества".

Виталий Богданов

Ну, вы вспомнили историю создания мира !))) Это, конечно, так. Но феминистки вас разорвут за такие речи. И СМИ глаголят совершенно другую модель поведения для современных женщин. И законы, странным образом, принимаются такие же...🤔 🙇‍♂️ 🤸‍♂️

Та
Татьяна

Я не приемлю феминизм, поэтому мне все равно что они по этому поводу говорят. И "плохим" законам тоже не обязательно подчиняться. Я ценю в себе женщину и не собираюсь уподобляться мужчине.

Алексей Косарев

в мире сейчас модно брачные контракты составлять,а мусульмане как жили по старинке так и живут.

Виталий Богданов

БК в РФ не работает: «Брачный договор не может…содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства». Получается, государство побоялось лишить женщин возможности узаконенно грабить мужчин и обязать нести ответственность за свои действия в браке. Судите сами.

Ви
Виктор

точно,у нас также было при царизме,а ща волю дали,как что развод

Ольга

Согласна с тобой,В Виталий,н о не всегда ж женщины виноваты..

Виталий Богданов

Проблема в целом - социальная. При нашем состоянии экономики сложно обвинять людей в чём-то. Каждый поступает так, как считает нужным. Опять же из-за слабой экономики - сейчас человек человеку враг. Мы как в оккупации живём, каждый сам за себя. Поэтому женский брачный аферизм расцвёл буйным цветом. Суды государевы этому потакают. Почему ? Отдельная тема. Результат известен - дискредитация института семьи, враждебная ситуация для мужчин, падение рождаемости, рост числа гостей с юга((( Вымираем, короче.

Ольга

Виталий,ну не надо так пессимистично!

Виталий Богданов

Это наша жизнь. Это происходит сейчас. Если от этого отворачиваться, не значит, что этого нет(((

Ольга

В моей жизни этого нет и никогда не было и не будет.

Ма
Майра

Вы так воинственно настроены против женщин в чем причина

Ма
Майра

Да это сложное равновесие.

Ма
Майра

По моему мнению человечество долго сохраняло семью за счет ущемление прав и свобод женщин. Сейчас идет процесс который либо приведет к его разрушению либо создаст качественно новые взаимоотношения в браке где он реально станет союзом равноправных и равноотвественных мужчины и женщины

Виталий Богданов

Тогда почему во всех странах, где развит феминизм, коренное население не плодится ? Совпадение по Фрейду))) Германия наиболее развитая страна ЕС, уже более 5 лет имеет отрицательную рождаемость. Россия "растёт" только за счёт приезжих наций из бывших республик. Такая же тенденция пошла в Белоруссии, где мигрантов нету в принципе. Похоже на спланированное сокращение численности населения на земном шарике. Финансируют феминисток на западе и наших тоже - различные фонды Рокфеллера.

Ма
Майра

Это типа решение проблемы перенаселение планеты.

Виталий Богданов

Да, похоже на это(((

Евгения Чистоклетова

Поэтому по разному и разводятся.У кого трещат?

Виноградов Андрей

да ладно. это женщины свою свободу защищают

Александр Ясноокий

На Руси измен не было пукальщик ,Виталий

Розалия Файзуллина

Я бы ни за что не развелась. Я - вдова.

Римма Успенская

тогда у мужчины двойной соблазн

Виталий Богданов

У нормального мужчины тогда всё на своих местах - тыл прикрыт государством по закону и можно спокойно гробить своё здоровье, зарабатывая на любимую женщину и детей)))

Римма Успенская

ну вам это не грозит

Виталий Богданов

В нашей стране - не грозит))) на западе ещё хуже(((

Ир
Ирина

Берите в жёны мусульманку.

Виталий Богданов

Кровь смешивать не хочется. Но мысли такие есть)))

Ир
Ирина

Дети красивые и здоровые будут.

Виталий Богданов

Бородатенькие такие)))

Ир
Ирина

Это по желанию )))

Ирина

терпенье и труд

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁