Elena Lenok

Кто такой - Кашпировский ?

Ответы
Ан
Анфиса

Приходят братки к Кашпировскому - Анатолий Михайлович, вот как то некрасиво получается, вы даете установку всей стране..стрижете бабки, а с братвой не делитесь...с вас 10 штук баксов и вытаскивают утюг...Кашпировский отдает им 10 штук и говорит- Нате вам..что бы вы усрались... через три дня приходят те же братки и говорят..А,М Непонятка вышла..возьмите обратно деньги, а это вам оот нас коньяк , конфеты..только снимите вашу установку...Кашпировский говорит - Не ссыте..сниму..😂😂😂

Ан
Анфиса

Это Чумак заряжал..

Elena Lenok

настя . мою знакомую бабушку сеансы Кашпирвского тоже выличили .

Ан
Анфиса

Он молодец...

Elena Lenok

👍🍾🥂🍨

Валерий Лисовский

В квартире располневшей женщины раздаётся телефонный звонок:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя в зеркале:
- Да-а-а-а? Хреново следишь! Я бы даже сказала, запустил ты меня!..

Алексей Бондаренко

Да ладно! Не знаете? 🤔 Это же "великий рассасыватель шрамов по телевизору", наряду с А. Чумаком, "великим заряжателем воды по 📺" 😁

Павел

чувак который совок заставил тазики с водой заряжать и первый кто зомби через ящик начал делать

Владимир Т.

мужик!чувак с тазиками-Чумак!😛

Elena Lenok

👍

Равиль Ремонт Gsm-Tel

Кашпировский гримел на весь СССР лечил людей с экрана телевизора ,типа экстрасенс

Elena Lenok

👍

Равиль Ремонт Gsm-Tel

Он недавно к нам в город приезжал был полный зал

Александр Силаев

Это провидец от диавола, хотя выдавал себя за экстрасенса и терапевта ???

Yuriy Grishchenko

жулик типа экстрасенс, с претензиями на исключительность

Неизвестно Неизвестно

Шаман...конца 80 - х годов...Был очень популярен в СССР.

Неизвестно Неизвестно

Шаман...конца 80 - х годов...Был очень популярен в СССР.

Николай Долгополов

Он малорик развел всех. Через телевизор лечил.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это типа кащея бессмерного🙄

Сергей Поляков

Псевдо целитель времен перестройки

Владимир Т.

известный,старый лохотронщик из 90-х

Видмет Лапатыч Бизульо

Врач, которого использовали в шоу.

Elena Lenok

психотерапевт ?

Elena Lenok

спасибо

Владимир

Лучше тебе этого не знать... 😄

Elena Lenok

а что тут смешного. могли бы и не отвечать

Владимир

Смешно то, что лезешь туда...

Elena Lenok

идите мимо. нормально надо было ответить.

Владимир

Вот, вот... Иди мимо и подальше от таких Кашпировских...

Elena Lenok

хам Вы.

Владимир Глебездин

шарлатан гипнотизерного типа...

Анатолий Балаба

Спросите, что нибудь по легче...

Бабайкин Юрий

Анатолий-перечтроечный маг

Elena Lenok

типа психотерапевта

Бабайкин Юрий

Точно-два их было,Толик внушал а Чумак воду заряжал из телевизора

Elena Lenok

А комуто помогало ?

Бабайкин Юрий

Сомневаюсь...хотя показывали много исцеленных а люди верили ведь тогда все было в новинку и прывыкли верить всему что говорят из телека

Elena Lenok

👍

Никифоров Валерий

Психотерапевт -гипнолог.

Elena Lenok

👍

Граф Пупыркин

Человек с такой фамилией