Цветочек

А кто любит театр..мюзиклы? Что смотрели.?.были на "Бал Вампиров" мюзикл...очень хочу посмотреть..но вот с единомышленниками как то туго..

Ответы
Лэди Миллер

Идеи нелюблю когда пиздят мои идею!Я за идею как бы я невыглядела!И неспасет ни один краскель!со своеи дешевой хуйннею!!!типа секса с порошком!Я прошла все здесь в этом городе!даже форты!Поебать мне на ваш русский!Всмысле вплане учится там никто небудет!А я знаю уже кто вместо меня помчался по приморью?Кристиночка Тв с гайдамака!Она изменяе т своему мужу денису с симпатичным парнем который с нейбута работает торговым представителем А красель это сержо мишень для битья,стоит и отвлекает!Чтобы пиздеть идеи!Я его на себя брать несобираюсь!Мне не дал он поставить себя нормально!перед взрослыми пацанами за которых я знаю!С которыми можно конкретно серьезные темы мутить!Не надо менчя превращать в ходячее оно!Реклама невходит в мои цели,и больнца тоже!инвалиды чем могу тем помогу!Вот это вообщем и целом картина этоого города!Плетутся из меня веревкиРеклама чуть ли не на окольных путях!Она неподойдетт для разветки

Цветочек

Зачем ты мне это пишешь

Лэди Миллер

Да меня запихивать куда подальше!А со мной надо дружить!

Лэди Миллер

Это не тебе!это кто на уже на тв попал и снимает фильмы по стс!Или где там они вещают!а там роли такие разве не вещают!

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Ирина

Обожаю оперетту! В юности была завсегдатаем. Сейчас сложнее,материально.Хотя выбираюсь в театр.Это праздник.И очень люблю смотреть спектакли в исполнении разных трупп. Последние,как-то так получилось,оба по Бернарду Шоу.В Германии "Моя прекрасная леди",в Киеве - "Мнимый больной".

Ирина

Снова в аварию попали...

Цветочек

Даа..через неделю буквально..

Ирина

Ты руку не мой.После его поцелуя))

Цветочек

Ахаха...да приехала домой так и говорила всем

Ирина

😊

Владимир Ракивненко

..."Мюзикл «Бал вампиров» захватывает с первых секунд, веселит и пугает, будоражит и провоцирует. Острый юмор и лихо закрученный сюжет с историей искушения и шокирующим финалом не дают зрителям опомниться до последнего момента...

Цветочек

Ух ты...как здорово...Вы смотрели?

Владимир Ракивненко

Нет, конечно - не дошёл он до нас...

Аннушка Солнышко

Затащили меня как-то на "Бал вампиров". 😗Не так страшно, как ожидала и очень красивая музыка, чего вообще не ожидала. 🙂🙃 Так что, по примеру моих знакомых - тащите на мюзикл ближайшую подругу! :))

Аннушка Солнышко

Поставьте рядом слово "искусство", или "прекрасное" и Вы поймете, что это не совместимые вещи.

Цветочек

Кино ведь тоже искусство..

Аннушка Солнышко

Кино - искусство (как сфера деятельности), а вот плоды у этой деятельности бывают и ядовитыми. (отравляющими душу):))) Это не только к кино относится. И вообще не простая тема разговора. 😉 Так Вы пойдете на Бал вампиров? ☺️

Цветочек

Хочу

Аннушка Солнышко

Если очень хочется - то нужно сходить! Удачи! :)))

Олег Острога

Последнее, что смотрел, "Иисус Христос - супер звезда" питерского. Но как-то, по-случаю, смотрел его же их же, в другой постановке. Понравилось больше.

Цветочек

Очень красиво

Олег Острога

Вы же наверняка смотрели "Собака на сене"? Это ведь тоже смесь романа в стихах и мюзикла. Я им очарован.

Цветочек

Даа...очень классное..мне нравитсяя

Нраво Изучатель

Представляю Афишу .... Имре Кальман, оперетта - " Бал Вампиров " ... Хмгхм ... хахахахахохохохогыгыгыгы .... )))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей S

у нас в районе даже кинотеатра нет, на машину и соседний район. ну, конечно, мы же живем не внутри МКАД, про нас власть имущие даже и не знают

Цветочек

А это где?

Сергей S

шатура, восток М.о.

Цветочек

Ааа..знаю у меня стенка детская Шатура..и один раз давноо была в вашем городе

Сергей S

когда-то давно все было, теперь тоска

Цветочек

Да..Жаль

Светлана

Нотердам де пари. Очень круто, каждый мм моей кожи прыгал от каждого звука и ноты, от начала и до самого конца всего этого прекрасного))))

Цветочек

Ооо...как же я Вас понимаю..

Азиз Рустамов

пришла весна, растаял снег.
Желаю быть счастливей всех
И поздравляю с Женским днем.
Пусть только радость будет в нём С уважением Азиз

Владимир Самандаров

это очень хорошо что нет единомышленников,значит общество еще здоровое,а вот кто смотрит бал вампиров надо подумать о здоровье

Николай Костров

обожаю ТЕАТР был в Таллинском Русском Драматическом Театре, НЕЗАБЫВАЕМОЕ впечатление и от ТЕАТРА И от ИГРЫ АКТЁРОВ !!!

Цветочек

Ооо...здорово..я тоже обожаю..

Николай Костров

один спектакль, по иронию судьбы, я смотрел три раза

Цветочек

Даже так

Николай Костров

Стеклянный аквариум Американского драматурга, простите сейчас не вспомню.. - к нам в город приехал Театр и купил билет на этот спектакль ... прошло время прошёл по конкурсу сери учебных заведений и поехал в Таллинн отвезли на спектакль - Стеклянный Аквариум - а потом нужно было своими мыслями изложить данную пьесу , И уже будучи женатым нас друзья Приглашают в Таллинн но купили билеты и снова на этот спектакль ))))))))))))))) так и смотрел три раза но в разное время ))))))))))))

Цветочек

Ахаха...во как получилось то

Александр Боярский

Бал смотрели уже в декабре. Отличный. Мы с женой вообще все мюзиклы смотрим. Нравятся. На Маму-Миа два раза ходили.

Цветочек

Вот здорово..и главное Вы со своей половинкой понимаете искусство..Класс..мне не так повезло

Александр Боярский

А вы туда скорее идите, найдете там свою половину. Много одиноких ходит.

Цветочек

Нуу...мне это не надо..просто ищу единомышленников

Александр Боярский

А зачем? С женой самое оно.

Цветочек

Ну мне то жена не нужна

Александр Боярский

пардон, с мужем.

Виктория Плетнева

Я люблю.Смотрела недавно Целомудренный бабник и Летучую мышь,и Анну Каренину,И охранники мечты,и Эдит Пиаф...

Цветочек

Как здорово...

Виктория Плетнева

А ещё у нас был в Киеве огромный концерт -джаз.Мы с дочерью тоже ходили.Там была музыка от 30-х годов и до наших дней.

Цветочек

Ух ты..столько удовольствия получили наверно..

Виктория Плетнева

да.Хороший концерт.

Елена Таланова

Оперетты люблю. Мюзикл "Чикаго" с Гиром видела, понравился.Но ни хожу ни куда.А собралась бы, не с кем было бы...

Цветочек

Жалко что далеко живем..нашли бы общее

Елена Таланова

может быть...

Вячеслав Владимиров

....ОНИ ВСЕ В ТЕАТРЕ,КИНО,МАГАЗИНАХ,СУПЕРМАРКЕТАХ....-ЖИЗНИ-РЯДОМ! С 8 МАРТА!🌹..УДАЧИ ВО ВСЕМ! ФОТО-СУПЕРРРР!

Цветочек

Хаа...Спасибо

Палыч Своеобразный

Был бы не далеко от Вас пошло бы!!! с такой леди как Вы: хоть на вампиров, хоть на ангелов.... Главное с Вами)))

Цветочек

Ахаха...нуу спасибо

Палыч Своеобразный

Всегда пожалуйста)))

Alexandr S.....e

Обожаю оперетту, но вот ужастики-с кетчупом особенно-на дух не переношу-даже-знать не желаю этот "Бал...."

Александр

последний раз я был на кукольком спектакле "Щелкунчик" и то мне было 6 лет, остальное для меня тёмны лес

Цветочек

Ууу...как же живете то бедно

Александр

я шикарно живу

Екатерина Макарова

В театре не была. Но если когда нибудь окажусь с удовольствие бы посмотрела бы Портрет Дориана Грея.