Цветочек

А кто любит театр..мюзиклы? Что смотрели.?.были на "Бал Вампиров" мюзикл...очень хочу посмотреть..но вот с единомышленниками как то туго..

Ответы · страница 3
Иван Рогожин

Бал вампиров... Это когда твой мужщина пьёт кровь твоих месячных??? )))

Цветочек

Фууу...как же далеки от искусства

Анатолий Горбач

ну почему любая тема приемлема... а про вампиров всегда сам вампир..

Леонид Черных

я не знаю не могу вам ответить я дано ходил в театр ещё в молодости

Цветочек

Да Вы что..столько теряете...

Леонид Черных

да нет просто я сейчас живу где нет театров клуб и тот закрыт холодно там разграбили страну ранбше жил в питере там ходил в театры

Вагон Путеизмеритель

Кто же театр не любит?! А единомыслия в природе не существует...

Цветочек

Многие оказываются не любят

Вагон Путеизмеритель

Они театра просто не знают...

Мария Заварина

Уж тогда"Кентервильское привидение"с Альбертом Асадуллиным...

Ел
Елена

я мюзиклы не терплю... видимо из-за музыки -низкокачественной

Цветочек

Зря Вы так...очень качественная и сильная вешь..Призрак оперы...помните?

Ел
Елена

извините ,ну не люблю и все. Опера для меня более понятна .

Lisa Alisa

Сходите, не пожалеете! Ничего подобного вы точно не видели!!!

Lisa Alisa

Vlog: Мюзикл БАЛ ВАМПИРОВ | За сценой ютуб, дочка моя,посмотрите анонс)

Светлая И Пушистая

Разве что по интернету😂.....далековато....до сцены....от пущи))

Котэда

🖼

Елена Поддубная

Нет такой избитой темы, которую нельзя было избить ещё раз...

Сергей Ледешев

И не удивительно .Народ у нас ,всё больше, психически здоров

В М

Посмотрите Ромео и Джульетта.. На каких языках их слушаете?

Владимир ................

обязательно сходи...хорошие впечатления останутся надолго

Андрей Краев

ой....а ты не Год? Есть гораздо красивые...и музыка-достойная

Анатолий

С Вами ГУЛЕЧКА хоть куда. Жаль далеко от Вас.😊🌹🌹🌹

Алексей Ломакин

А чё туго то, если не громко поют я бы вздремнул рядом😊

Цветочек

Нуу...такие не нужны..ищу единомышленников

Алексей Ломакин

https://yandex.ru/video/search?text=Фильм%20Секрет&path=wizard&parent-reqid=1487927668045110-9134909291469825636238055-man1-4471&noreask=1&filmId=8477046061143926232

Юра Пашков

Да Вы - правы, все по квартирам, прилипли к маниторам и ТВ.

Оксана Заводина

Я люблю театр, но очень мало времени на себя и свой досуг

Цветочек

Ну даа...у вас малышка..Растите здоровыми

Юрий Тулупов

На этот спектакль только с чесноком и осиновыми кольями

Ирина Полушкина

Я посмотрела ответы желающих предостаточно.Поздравляю.

Arkadii Gurevich

сходи на новогодний или выпускной бал там люди будут

Цветочек

Эх...это ведь ..ИСКУССТВО..люди ..ну вы что такие то..засели в своих гаджетах..и ничего вокруг не хотят видеть