Марина

Кто видит осень, желтокрылые листочки. Кто пишет песни иль читает чьи то строчки. Гоните зло, пускай замерзнет под ногами. Учитесь радоваться тем, кто рядом с вами. И не желайте никогда другим плохого. Добро в душе всегда приятней сердца злого

Ответы
Сергей Федотов

Хорош совет. Но не всегда он нужен. Бывает так , что местью мозг нагружен.

Марина

Это плохо

Сергей Федотов

Что хорошо, что плохо- даже бог не знает. Да и цыганка нам не нагадает. А где искать ответ-не дам совет. Советчиков полно- да счастья нет

Марина

Но иногда оно бывает😉

Сергей Федотов

Бывает все, я это не скрываю. Но сам счастливым редко я бываю

Марина

Пусть лучше будет счастье но оно одно. А много счастья не бывает все равно

Салават Садртдинов

совершенно верные слова 👍браво

Елена

😍❤️❤️❤️

Марина

Спасибо милая

Alex Bunin

😊 🍰

Марина

😊