Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вот бы создать такой фильм, где можно было бы рассказать о помощи человека братьям нашим меньшим...
___________________________
Кто со мной?....какие мысли есть по этому поводу?....с чего начнём?...что именно покажем?...как закончим его?...начало и конец-главные моменты этого рассказа!
О, а как назовём этот фильм? 🖼

Ответы
Жа
Жанна

Из меня сценарист не кудышный. Но иногда в заповедную зону ездим, там есть навесы и деревянные большие корыта для подкормки диких животных в зимнее время. И огромный солевой валун

Екатерина

какой самый мощный зверь живет в ваших краях?

Жа
Жанна

Медведь, снежный барс,

Жа
Жанна

Огромные горные бараны, кабаны

Екатерина

БОГАТСТВО))))

Владимир Слепнев

раньше был фильм про слона звали его Черная гора

Екатерина

да..да..это же наш детский фильм..любимый...

Владимир Слепнев

таких уже фильмов наверное не увидим🌹🤝😘

Екатерина

вот...давайте создадим)))

Владимир Слепнев

денег надо много что бы создать фильм

Екатерина

ладно...это к спонсорам....а мы пока накидаем сюжет..

Владимир Слепнев

дерзай душечка может чего и я подскажу🌹🌹🌹🤝💋

Леонид Злоказов

В кадре показан довольно не меньший наш брат.

Екатерина

меньший...раз нуждается в нас...

Леонид Злоказов

На кадре не видно, что он в нас нуждается. Может быть он хочет сказать "- Не мешайте нам жить". Ну а при желании снять фильм, прежде всего должен быть сценарий. Должны быть разработаны методы съёмки и техника.

Екатерина

Он ранен..разве Вы не видите?

Леонид Злоказов

Не разглядел.

Марат

Назад к Природе.

Наталья Саломатина

🕊️