Борец С Врагами

АЗЕРБАЙДЖАН - это имя звезды, что упала в ладонь вод каспийских?))

Ответы
Татьяна Фалалеева

Привет! Прослушала песню, прониклась душою. Прекрасное исполнение, ролик зажигательный. Реакция слушателей - чудо! И очень понравились слова Софии: "Спасибо, Азербайджан! Мира всем!". Прочла переписку. Неприятно, конечно, вести диалоги с подобными гюльябани. Но ведь не всё на земле решают эти демоны! А вообще, поражаюсь всегда, как люди не боятся и даже испытывают удовольствие оттого, что стремятся кого-тот унизить! Поневоле, станешь Борцом. С теплом, милый Борец! Мира Азербайджану - звезде, что упала в ладонь вод каспийских.❤️

Борец С Врагами

Танечка!!! Спасибо вам огромное!!! Будь вы рядом, я вас расцеловал бы! Аж прослезился! Вы настоящая подруга! А меня извините за нецензурные слова в ответе этой армянке... Она меня спровоцировала.. Ещё раз спасибо, дорогая!

Татьяна Фалалеева

Думаю, что она и есть провокатор, тролль. С такими вообще говорить не нужно, но они умело навязывают полемику и разжигают страсти. Увы... Но не всё так мрачно в нашей весёлой жизни! )))

Борец С Врагами

Ну я после отправления её кое-куда занёс в чёрный список. Пусть занимается тем . чем следует ей в полной темноте ( Ч.С.)))

Татьяна Фалалеева

каждому своё место. )))

Борец С Врагами

Каждому своё! )) Верно!

Валентина Кириленко(Юкина)

Вообще то Азербайджан назван по имени полководца Атропата и переводится хранитель Огня( жрец)

Борец С Врагами

Ну ладно. Мы с армянами - разного происхождения и веры... Но вы?????Один народ- две страны! Это печально! Очень! Я люблю и Россию и Украину... И вот. Братья - враги

Валентина Кириленко(Юкина)

Западная Украина- римско -каталическая по вере, но это все ерунда. Раньше ведь дружили. Здесь втянули народ олигархи в эту войну и обогащаются за счет ее. Идет до сих пор дележ имущества

Борец С Врагами

Люди гибнут за металл

Валентина Кириленко(Юкина)

Поршенко проклят с родом на века и все, кто эту войну затеял

Борец С Врагами

Трагедия. Ещё одна

Анаида Казарян (Григорян)

Фуууууууууу, тупость.

Борец С Врагами

Ты, цыганка без родины , не сможешь этого понять! А вот София Ротару спела эту песню! Напиши в поиске София Ротару "Азербайджан" и послушай! Сначала я хотел послать тебя на .... в Индию , откуда вы цыгане армянские родом. Но сегодня мне неохота пачкать руки...

Анаида Казарян (Григорян)

Идиот, кто Ротару заплатит бабки, того она и будет хвалить и петь ,это ее профессия, а ты мразь, отбросок и шестерка турков, ты никто и звать тебя никак .Я выйду на тебя и скажу, кто из нас без Родины, вонючие твари ,это вся твоя страна цыгане. Борец с врагами должен защищать страну свою чмо, а не тявкать от злобы.

Борец С Врагами

А идиотка ты и вся твоя цыганская банда Козлорян ))) И ты не женщина и не мать! Такого количества говна, которое ты изрыгнула изо рта, поганного и минетного, нигде не видал! И напрасно ты так громко и бешенно гавкаешь, моська! Россия и россияне раскусили вашу попрошайническую и подлую продажную политику! А нам не нужна ничья помощь! Скоро все вы окажетесь там , гле вам место! Или в борделях мира или в аду! Отсчёт пошёл! А ты ПОШЛА на хуй . Пока это

Лариса Пичугина

может быть.

Борец С Врагами

А может и не быть???

Лариса Пичугина

Понятия не имею.наверно у них там какой то свой миф, но красиво.

Борец С Врагами

Мир везде одинаковый! Но мой город очень красив!

Лариса Пичугина

Я и не сомневаюсь, что он красив, я смотрела видео про Баку.все красиво, и стадион супер современный, и старый город

Борец С Врагами

Верно , Лариса!

Татьяна

неужели

Борец С Врагами

А вы не знали?? Вон даже София Ротару поёт оь этом))

Татьяна

надо послушать

Борец С Врагами

Зайдите на мою музыку и там сверху песня "Азербайджа" Кстати спасибо вам! Вы первая среагировали на мой вопрос - гордость))

Татьяна

ок