Ко
Космополит

Новая фишка у российских девушек-перестали брить подмышки.Конечно это новое старое,но всё-таки это неопрятность или естественное состояние.Их тела.Узнал об этом здесь же,в сети.(?)

Ответы
Се
Сергей

Они ленивыми становятся , даже подмышки побрить лень . Так же как парням лень бриться и они отпускают бороды . В обоих случаях они свою лень прикрывают модой. Так же как драную одежду , чинить лень , вот и придумали очередной модный бзик ..... И за всеми этими проявлениями стоит обыкновенная ЛЕНЬ и ничего от моды или стиля .....🤷‍♂️

Та
Тася

Я такую пакость увидела в сети на фото дочки Мадонны...мало того что сама страшна как черт так еще и это И названо-ОРИГНАЛЬНОСТЬ...ну так уж можно все в кучу-не брить ВСЕ остальное и вообще не мыться.ориигинаьно же

Tp
Tpикcтep

нуу...до этого они пердели на зажигалки , извергая пламя ...сейчас не бреют подмышки )) ..следующий этап это когда они начнут пердеть на волосы в подмышках , сжигая их своим напалмом ))

Денис Лукманов

на самом деле это дело каждого брить их или нет, мужские же кусты все нормально воспринимают, хотя они куда более вонючие и мерзкие))

Ко
Космополит

Я вижу только свои.Кусты.

Денис Лукманов

поздравляю))нравиться?))

Тина Тим

Все идет из США там актрисы перестали брить подмышки уже год, до нас поздно дошла эта "мода". Зато педики там все чистят.

Ко
Космополит

Это вековое русское обезьянство.Это понятно.Но всё-таки это от природы,хотя и не известно зачем там волосы.Возвращение к истокам,так сказать.

Тина Тим

Мама говорила.Черт плачет,что моды не настачет.

Ма
Мара

Ну как то,уж если в ногу со временем,то в ногу... Мир должен меняться,а не возвращаться к первоначальной точке...

Black Wolf

Рекомендую поинтересоваться почему растут волосы на теле и какое значение это имеет для жизни человека.

Black Wolf

Сергей, самому лень поискать информацию?

Сергей Сергей

Так в интернете да и в книгах очень много ложного, те кто понимают истинное значение вещей, очень очень мало. Вот и с этим вопросом кроме поверхностного, более ни с чем не сталкивался..

Black Wolf

Чтобы найти золото, приходится промыть десятки тонн пустой породы. Со знанием так же!

Сергей Сергей

Абсолютно !

Black Wolf

Благодарю за понимание!

Св
Светлана_Светлана

С запада чучундры слизали. Скоро и писюн брить перестанут, будут с волосатой махнаткой как в 70-е ходить.

Бо
Бока

от бритой киски у мужчин возникают заболевания. природа не глупа, создав там волосы

Не Добрая🤬 Ваще

А многие мужчины даже не начинали это делать)). Да плевать, лишь бы не было войны, как говорится 😂

Руслан Уторов

Интересные методы этики жизни и быта человеческого, обсуждаете))

Руслан Уторов

Наталья Голубева
Каждый сам в праве решать, где у него волосы должны быть. Но я поддерживаю тот же принцип , что и Вы, Сергей. Поддерживаю, правильная фраза высказана!

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо🤝

Руслан Уторов

👍👏 Пожалуйста)

Та
Татьяна

А, интересно, как раньше жили мужчины, когда и в голову никому не приходило брить подмышки и ноги?

Алина N

😲😲😲какой ужас! наверное накаченные силиконом губы и нарисованные брови влияют на мозг

Ирина

более того, они их красят и косички заплетают. Смотрится омерзительно...но мода, мода.

Alisa Warshavsky

Ну, ваще, ни в какие ворота!!! И что, так появляются в общественных местах???

Alisa Warshavsky

Я, бежать?! Что за глупые шутки! Да и Израиль, на дух не перевариваю!.. лучше здесь сдохнуть, чем там, жить!...

Ко
Космополит

Но паспорт с звездой царя Давида в шкатулке.Ну а что,я приветствую,молодец!

Alisa Warshavsky

Паспорт, давно просрочен!!! Другое дело, что там гражданства не лишают никогда и никого! Но я не считаю себя их гражданкой!

Ко
Космополит

Просрочен,но .....храните.Не понимаю в чем вы не хотите сознаться.Приходиться докапываться до правды.В общем так.В глаза смотреть!Отвечать быстро!Что вы делали в ночь с 11 на12 декабря сего года??!!Быстро отвечать сказал!!

Alisa Warshavsky

Дрыхла у себя дома, после эпиляции и душа, одна....

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ НОГИ БРЕЮТ ПИСКУ ПОДМЫШКИ ЭТО ЧТО КТО БЛИЖЕ К ОБЕЗЯНЕ ПОХОЖИ ???

Владислав Будко

соответствие мужской фишке - бороде. Каждой бороде - небритую подмышку

Людмила

неопрятность. Домодиться можно и до такого что в шкурах ходить начнут

Selena O`neel

Да?... Жуть... Надеюсь, на законодательном уровне не запретят эпиляцию...

Алекс

скоро и мыться перестанут---только духи от запаха как в Европе))бывшей

Вера Соломенникова

брить уже не надо.есть средства в виде жидкостей с разбрызгивателем

Елена К

Это природа. Природа задумала так, зачем что-то уничтожать ))

Игорь Фолимонов

Надо уничтожить

Ко
Космополит

Ну если самому,в процессе,так сказать.И не ограничиваться подмышками....... .Елена,а вы как на это смотрите,свои кругом.И полная анонимность.

Елена К

Личное дело каждого.

Ко
Космополит

Вот,уже не против.