Ко
Космополит

Новая фишка у российских девушек-перестали брить подмышки.Конечно это новое старое,но всё-таки это неопрятность или естественное состояние.Их тела.Узнал об этом здесь же,в сети.(?)

Ответы · страница 3
Марго Беккер

Нуу не ФСЕЕ ж🤷‍♂️😉😜ааа!

Larisa Alexandrov

ne veru!!!! eto spa ne rabotaut iz-za karantina...

Ле
Лена

Вас это правда беспокоит?)))

Ко
Космополит

А вы молодец.Вас мало что беспокоит,не женская гигиена прежде всего.

Ле
Лена

Чужая точно нет) Если мне эту подмышку в лицо не суют...))) ну правда, какая вам разница?) Со своей женщиной думаю договоритесь, а остальные пусть хоть тиной зарастут.. )

Ко
Космополит

А я о чём.Вам не понравилось что в молодец.Да вы что?

Ле
Лена

😁 А я решила что это сарказм)) Простите)

Наталья

да ладно....я таких не знаю

Ко
Космополит

Наберите вопрос в поисковике.Увидите.

Наталья

зачем мне... самое главное что в моем окружении таких нет...

Ко
Космополит

И окружает вас песок.(образно)

Ка-Валерчик Гузенко

И что ? Аппетит пропал ?

Ко
Космополит

Сексуальный?Нет!.Да и в наше время не делали массовую эпиляцию.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Но если ей сказать , думаю займётся !

Сергей Остёрский

Неопрятность, конечно.

Инна Приходько

Бред. Не знаю такого..

Ко
Космополит

А вы молодец.Так легко-"Это бред,потому что я не знаю!"А всё остальное многое не бред,потому,что вы знаете.Да вы пуп планеты!

Инна Приходько

Неправда) вы меня совсем не поняли.. я точно не пуп земли.. и бред это не потому, что Я не знаю, а просто бред..

Чёрная Мамба

Вы за всех отвечаете?

Ко
Космополит

А вам моя личность важней любого вопроса.Польщён.

Ар
Арина

Не слышала такого...

Ко
Космополит

Не благодарите.Хотя .... .

Ко
Космополит

Ну можете,не навязчиво,мимоходом и поблагодарить.За новость.Доброе слово,оно ....,ну это вы знаете.

Alex Dark 🇷🇺

батюшки как так то

Алексей Какиев

значит есть спрос

Ко
Космополит

Может быть.Но не всегда в этой области всё определяет спрос.Разве есть большой спрос на накаченные ботексом губы?Неприятно даже думать,и в при минете губы не важны.

Алексей Какиев

это уже вопрос к тем кто с таким губами

Владимир Ольшанский

🖼

Кадыр Кадыров

Не оскорблять других народов!!!

Кадыр Кадыров

Афганки более чистый чем ты

Игорь Фолимонов

Фу гадость.

Ма
Майра

Неопрятно

Та
Таньчик

глупость

Ко
Космополит

Почему вы все Тани здесь настолько похожи!Не в обиду.

Ко
Космополит

Точно так же"глупость"написала"Татьяна".Полистайте ответы.

Татьяна

глупость

Ко
Космополит

Ваше кредо.Не признавать что не одобряете.

Nadeshda

фу😏

Белый Ворон

🤮