Пан Стефа́н

Продолжая о спортсменах.
🖼 Открыто и нагло начали обижать российских спортсменов тогда ещё, на той далёкой Олимпиаде в Солт-Лейк-сити. Когда наша пара была лучшая, а на первое место рядом с ними поставили и канадскую пару. Какой же гадюшник эта ихняя демократия! 👹👹

Ответы
Луиза Широкова

Всё когда-то заканчивается, почему не Олимпийские игры? Уже давно соревнуются не физ достижения, а технологии, без допинга им никуда. И нечего делать хорошую мину. ....

Людмила Канивец

Выход один - организовать новые альтернативные Игры Доброй Воли ! Этот гадюшник не только нам надоел с их политикой и демократией! Нас поддержат во всем Мире !

Баласанов Тигран

Всё гадюшник, всё обман, лицемерие и мерзкий театр

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это не демократия, это сговор против русских.

Ир
Ирина

давно не смотрю эти олимпиады)))

Пан Стефа́н

Почему?

Ир
Ирина

противно)) столько грязи вокруг))

Пан Стефа́н

Это большой спорт и большие деньги. Иначе и быть не может. А без грязи только мальчишки во дворе в футбол гоняют.

Ир
Ирина

это понятно))) а не смотрю потому, что противно))

Вера Свежинцева

ПОЛИТИКА ДЕРЬМОВАЯ

Victor Che

Когда тебя бьют по одной щеке- подставлять вторую не стоит.
Пока будет так - с Россией считаться никто не будет.

.

Пан Стефа́н

Всё верно.

Victor Che

А у нас руководители от спорта ведут себя как- будто -предатели.

Пан Стефа́н

На них Сталина надо. Ох бы я посмотрел на них, если б такое случилось при нём!

Наталья )))))

Еще какой .!!!!