Елена Ш.

Чем так завораживают детей мыльные пузыри?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

в них что то есть завораживающее. я сам иногда впадаю в детство. пузыри пускаю. так ещё колор какой нибудь для наглядности. 🖼

Сергей Гущин

Элемент сотворения предмета из ничего , который летает, меняет форму и цвета. И процес легко повторим. Ивсегда не одинаков.

Ол
Ольга

мыльные пузыри завораживают...говорят, их можно ловить в шерстяных перчатках)

Вадим Влас

Фантазией,у взрослых -это пшик,а у их то,что пшиком может стать через 40 лет)

Лю
Любовь

Меня они до сих пор завораживают , особенно на улице в солнечную погоду

Елена Ш.

Племяш уже два пузырька "улюбовал"))) такое чувство, что они никогда ему не надоедят

Лю
Любовь

Ну и хорошо , они ведь не только радуют , но и успокаивают

Кай Фрост

Не знаю. У меня друг, 31 годик мальчику. Тоже обожает мыльные пузыри)

Елена Ш.

))

Ветер_В_Голове (Эван)

Спанч боб тоже шарики обожает и ему больше 30ти

Елена Ш.

он и шортики обожает

Вера Ерошенко

Они легкие,летят,переливаются.И они их могут сами создавать)))

Елена Ш.

Ну может быть... У мелкого пока не получается их выдуть, просит меня. Второй пузырёк изводим на это баловство, его восторг не уменьшается)))

О*
Оленька *

Для детей это нечто необычное, груглое цветное а ещё и летает)

Робот Вертер

Необыкновенным своим возникновением от простого дуновения

Дед Пихто

Они как живые,летают,переливаются и можно сделать самому.

Рамиль Каскинов

Детей не только мыльные пузыри завораживают

Ал
Алёна

И не только детей, они же радужные, красивые.

Аn

И взрослых, недавно сама с котом ими играли.

Сергей Чип

Интересно лонет или нет и какой надуется

Ми)(Рютыч Хам

Радужным сиянием вспомните калейдоскоп

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А сайты знакомств ,это ваши пузыри?))))))

Елена Ш.

Странная логика... А еще про женскую что-то говорят.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хорошая логика)))))))в розничной торговле и на торгах,не участвует,,,))))))

Елена Ш.

Ну удачи Вам.

Се
Сергей

не знаю....это важно...или таки не очень

Елена Ш.

Это просто интересно. Завораживают и детей, и взрослых - чем?

Се
Сергей

сам не знаю...эфимерное что то....

Александр Толпегин

Тем же, что и женщин мыльные оперы...

Елена Ш.

Меня вот оперы мыльные не трогают, например

Ви
Виталий

Почему детей? Меня тоже😵 🤣

Z-Мимокрокодил-V

!Радужными разводьями и полетом.