Екатерина

После очередного похода с девушкой в ресторан(а может быть и кино..)долгих поцелуев и т.д. ОН намекает:-"Ну что..?может быть ко мне домой?ОНА-"Не могу,пока человека не узнаю,я близости не позволяю".ОН-"Бедняжка.Тяжело,наверное так жить?"ОНА-"Да я-то-ничего.Вот муж-тот психует".

Ответы
Сергей Хлебников

И ..не анекдот таких разговоров ну похожих раза три в жизни было

Екатерина

Во!а мне говорят-анекдот бородатый.Да это-нетленка.

Сергей Хлебников

Есть такое у девчёнок....мстить мужьям.....

Екатерина

Это добром не закончится.Всё равно что "рубить сук..".Хотя пока замужем долго не была..всех тонкостей не знаю.😊

Сергей Хлебников

Насколбко помню всё ......у всех нормально.......выпустили пар....

Екатерина

)))

Ольга

Бедный муж!!

Екатерина

Вообще какой-то...бесхарактерный..😅😅😅

Ольга

Просто это старый,бородатый анкдо

Ольга

Просто это старый,бородатый анкд

Екатерина

Извините..думала,не знает кто.Просто актуальности не теряет)))😍

Ольга

Это да.Но мужчин сейчас нет таких скромных.

Екатерина

поэтому особенно смешно,представить такое))!😮🤗🌷🌷🌷

Ольга

🍓🍓🍓

Алексей Закурдаев

🌹 👍

Юлиана Юлия

😁