После очередного похода с девушкой в ресторан(а может быть и кино..)долгих поцелуев и т.д. ОН намекает:-"Ну что..?может быть ко мне домой?ОНА-"Не могу,пока человека не узнаю,я близости не позволяю".ОН-"Бедняжка.Тяжело,наверное так жить?"ОНА-"Да я-то-ничего.Вот муж-тот психует".
Екатерина
Ответы
Сергей Хлебников
И ..не анекдот таких разговоров ну похожих раза три в жизни было
Екатерина
Во!а мне говорят-анекдот бородатый.Да это-нетленка.
Сергей Хлебников
Есть такое у девчёнок....мстить мужьям.....
Екатерина
Это добром не закончится.Всё равно что "рубить сук..".Хотя пока замужем долго не была..всех тонкостей не знаю.
Сергей Хлебников
Насколбко помню всё ......у всех нормально.......выпустили пар....
Екатерина
)))
Ольга
Бедный муж!!
Екатерина
Вообще какой-то...бесхарактерный..
Ольга
Просто это старый,бородатый анкдо
Ольга
Просто это старый,бородатый анкд
Екатерина
Извините..думала,не знает кто.Просто актуальности не теряет)))
Ольга
Это да.Но мужчин сейчас нет таких скромных.
Екатерина
поэтому особенно смешно,представить такое))!