Константин Котиков

Женщины - большие обманщицы ! Они каждый день гримеруются ... под более красивого человека ?! 🙀😸😛

Ответы · страница 2
Сергей Ахмаров

Ладно мужикам не надо краситься. Они от природы неплохо выглядят))).

~E
~ Eva Lansca ~

А если я не загримируюсь , то меня не иначе как Бабой Ягой назовут.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А мужчины под более надёжного, и обеспеченного, так что ничья.😉

Ай
Айя

Так точно а дома снимают красоту и превращаются в Золушек 💯

Станислав

Однажды увидел одну красотку без макияжа \ without makeup, еле узнал.

Solar. System

Нет нет нет, женщины подрехтовывают ,то что природа упустила

Wszystko Jedno

Естественно такие программы смешные есть, на то мы и женщины

Ве
Венера

Женщины стараются , что бы мужчины обратили на них внимание,

Ал
Александра

Это так же, как клумбы цветут не без ухода для услады глаз))

Константин Котиков

Цветы прекрасны своей естественностью - их подкрашивать и пушап надевать не надо 😸

Ал
Александра

Да, ладно?) Подкормка, подрезка, подставки даже... (Тот же пушап)

Валерий Рудаков

Главное что бы Подмывались каждый день)) остальное ерунда)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Увы... А недотыки типа тебя даже правильно писать не умеют

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не плакай .. мне пох на таких как ты

Константин Котиков

Если было бы пох — не изголялась бы тут , пытаясь что то доказать 😛уязвлённое самолюбие - бывает такое , пей успокоительное

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дык мне то развлекуха на твою истерику ... Ты ж не мужик !!! А Мудак изначальный !!! Мужик бы не стал связываться ... А ты тут в стилях в истерике ... 🤣🤣🤣🤣

Константин Котиков

Забавно таких как ты наблюдать - смешно 😸

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А то!!! Хохлопидорги , вы смешные

Татьяна G

не все такие... зачем судить тока по своему окружению..

Ольга Макеева

Просто хочется комплиментов и доброго отношения

Алина N

точно!😂поэтому жену нужно выбирать после бани

Константин Котиков

Или на пляже после купания 😋

Алина N

на пляже много в макияже. Сейчас есть водостойкие

Константин Котиков

Но всё таки не так 😋

Не
Нелля

А что делать,как вас глупых ещё обмануть??)))

Татьяна Варакутина

вот как.. А женщина и должна быть красивой.

Ис
Искатель

Да ..И так красивые .хотят стать красивей

Лю
Людмила

А мужчины придумывают разные сказки😊

Tp
Tpикcтep

А смой штукатурку и ....бледная мышь !

Ва
Валентина

Зачем смывать??? Наслаждайтесь красотой)))

Ва
Валентина

Я и без косметики не плоха)))

Tp
Tpикcтep

Фотку в студию . Мы посмотрим и подивимся вашей природной красоте ))

Ва
Валентина

Щас, вывешивала. Только дурни, после закачивания аргументов начинали по фотке ползать, выискивая недостатки

Tp
Tpикcтep

🤣 так то дурни ! А истиннные джентльмены , как истинные ценители , просто насладятся красотой

Ва
Валентина

Вот чувствую подвох в словах)))

Tp
Tpикcтep

Просто вы чувственная женщина 🤣

Светлана Ли

Вот даж и не знаю, куда красивее уже

Константин Котиков

Нет предела совершенству 😋