Опас Восток

вот нас тут читают как минимум 2 американца 1 литовец почему они не задают вопросы ?

Ответы
Вера Сергеевна

Напрасно Вы так говорите! Вопросы скользкие у них :одного интересовало ,чтоважнее участникам войны квартиры дать или мост быстрее в Крым построитьи что-то там еще ответ мой никак не мог его устроить ,меня он по ответу чиновницей с сомнением ,но так назвал А Вам ,что не доступен сайт ,конкретно этих лиц найти ,дословно прочитать вопрос - ответ ! И разговора в целом нет ?

Вера Сергеевна

Я вообще-то не знаток в этих вопросах ,но СМИ извещают Коли веруете - с праздником и всех Вам благ !

Опас Восток

а к нам к сыну приходил сладости под подушку положил🙂 да сам не очень но хочется делать приятное детям

Вера Сергеевна

Святое дело ! Дети на таких сказках вырастают добрее ,будут тянуться к семье, а вырастут обязательно повторят Вас

Опас Восток

согласен свами

Вера Сергеевна

Вот ,видите ,хоть здесь вопросов нет ! И в тех сомнения были. Бытуют словеса в которых проверяются "НА вшивость" так ими и несло ,опять за прямоту простите

Михаил Михайлович

Я подарю своим друзьям,
Из сердца солнышка кусочек.
Пусть радуются тёплым дням,
А то погода ведь — не очень.

Пусть всех друзей тепло согреет,
Пусть в душу принесёт покой.
Теперь друзья не заболеют
Осенней-мёрзлою порой.

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Алла Голубева

Откуда Вам может быть известна национальная принадлежность участников сайта? И тем боле - количественный их состав? Что же до американцев, то несколько текстов на Инглише мне попадалось...

Опас Восток

долго говорить

Алла Голубева

Ваше дело...

Зиновия Заковоротная

их все устраивает. им нету смысла задавать вопросы, чтобы получить ответ, у них для этого у них есть гугл. а наши вопросы им не понятны, они думают, что это утверждения

Кострома Ярославна

а зачем? Они и так всё знают..а тут сидят - нас изучают..возможно ,еще и научные работы защитят..мы для них существа дикие... загадочные... и не совсем понятные...😎

Опас Восток

🙂 может быть

Кострома Ярославна

а иначе...чего они молчат?

Лариса Синопальникова

А им не понять ни русскую душу, ни тем более что нас может волновать в жизни. если помните у Тютчева:" Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить....."

Опас Восток

а у меня есть другие стихи противоположные

Лариса Синопальникова

Могу себе представить какие.

Опас Восток

так это русские поэты писали

Лариса Синопальникова

Знаете, я общалась с одним прибалтом из бывших союзных республик, он меня поначалу хотел вывести из себя,потом он меня пытался уличить в том, что я не Ленин и не могу за собой вести людей на борьбу с сегодняшним режимом. Мне было все интересней и интересней, в результате он сдался и написал, ну хватит о политике, давай поговорим о нас с тобой как о паре. Что это было я не до конца поняла.

Опас Восток

то есть вы такая центровая что все с вами хотят общатся что за прикол сначало смотреть откуда человек а потом отвечать на вопрос и это есть руская душа да это хитрожопство я сам русский хоть и жил в Украине но так не поступаю и знать не хочу с кем вы там общались

Лариса Синопальникова

Какой-то Анатолий. Я не центровая, я обычный человек , он сам мне задал вопрос, я ему ответила и всего-то. Вы мне тоже как-то не особо интересны. Вам бы пообщаться с равными Вам и по возрасту и по развитию.

ОК
О К С А Н А *

Не знаю они в шоке от русского ума, и наверное не знают какие вопросы нам задать. Все-таки есть в нас что то что в других народах нету🙂🤗👍

ОК
О К С А Н А *

А ну тогда пусть читают, здесь вся правда

Опас Восток

не вся

ОК
О К С А Н А *

Ну да не вся ты прав друг мой. Пусть читают

Опас Восток

договорились

Александр Чубиков

Не научились. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Ал
Альмира

Потому что все про Путина. Все должны только сочувствовать и поддерживать нытьё про него, как будто других президентов нет

Опас Восток

сильно..... поддерживаю

Николай Скороходов

Русского языка не знгают ... или у них ехтидный интерес , потом они выложат у себя в сетях какю нибудь подлянку про русских...

Опас Восток

а ты ?

Николай Скороходов

Я не секрететарь машинисстка ... для меня печатали с моей рукописи , а время исправлят описки . не...

Опас Восток

поня...ллл

Сохиб Ильёсов

Ну если нет у них вопросов, или не хотят задавать?! Это в полне нормально. Помимо них и другие тоже есть у кого нет вопросов.

Опас Восток

ну где то вот и есть ответ

Сохиб Ильёсов

Честно говоря не понял Вас

Опас Восток

это я так иногда вырожаюсь...я говорю что это правильный ответ на мой вопрос

Сохиб Ильёсов

Немного понял

Опас Восток

👍😁 это хорошо

Larisa Girvidza

вот я с Латвии отвечаю отвечаю...😏за меня уже все вопросы задали надо ведь кому то ответить😜

Опас Восток

ну да а вы вопросы гляньте по ним можно понять

Larisa Girvidza

да ладно тебе выкать то...очень сочувствую вам всем...жаль ..такую страну на куски порвали...столько народу погубили...кто за всё это ответит?держись ..не падай духом..

Опас Восток

да все путем вот только

Larisa Girvidza

что?

Опас Восток

да нормально все

Фархад Исмаилов

Ну-у-у, наверное, потому что литовцы - народ "сурьезный", степенный.
А американцы заняты правильным переводом.

Ирина

Переводят непереводимые слова и идиоматические обороты русского языка.😜😝🤓

Опас Восток

та не бывшие граждане ссср

Таинственная Незнакомка

У них,наверное,таких сайтов- куча!!! Мы же любим перенимать опыт других стран!!! Они просто не успевают...!!!

Опас Восток

наверное

Он

Да ладно,тут евангелист штатовец,настоиграл воплями,-русские почему вы не читаете библию.

Опас Восток

а точно

Он

А то...

Опас Восток

понял

Ир
Ирина

Офигевают! Мыж должны разрабатывать план по захвату мира! А мы трепимся проо фигню всякую

Опас Восток

зачем вам весь мир если дома порядка нет

Ир
Ирина

Вот поэтому и болтаем про все. Он нам не нужен! Но почнму то все решили, что необходим

Опас Восток

все это кто

Ирина Пучкова

считают себя выше своего достоинства вступать в дискуссию в которой ничего не понимают

Опас Восток

🤔....может быть

Кино

Подчас задать вопрос тяжелее чем ответить. ..когда задаешь вопрос - приоткрывает душу

Опас Восток

и мысли то что беспокоит

Кино

Конечно. Одни задают вопрос открыто, другие заходят через Владивосток. ...

Опас Восток

ну наверное да

Кино

))))))