Владимир Циник

Сейчас столкнулся с одним литовцем тут, 61 годик ему. После первых его слов уже хотел дать ему по ипалу. Обсерал русских, Condom. Я нехороший?

Ответы
Владимир С

На службе сталкивался с такими. Сначала не мог его ненависти к нам понять, но как-то он проговорился, что отцовская шинель до сих пор в шифоньере висит, как помять о службе - зеленого цвета. Вот я его и переспросил - не литовских ли СС и все прояснилось.

Владимир Циник

👍 Гандоны

Rafail Kanyukaev

Национализм в этих республиках давно перешёл в нацизм, точно так выходил на связь бывший наш главный инженер с Украины, также этот хлопец гарный за 70 лет от роду обливал грязью тех людей, которые из этого сосунка специалиста сделали

Владимир Циник

У них очень короткая память. Идеология паршивой собаки. Которая жрала и рук, а потом кусает.

Rafail Kanyukaev

Это так, но вот ребята с Азии ведут себя иначе

Марина Скидан

Вообще сегодня один, которому 61 год тоже докапывался, почему на аватарке нет у меня фото. Видимо возрастные изменения сказываются..А ничего что его не спросили?

Владимир Циник

Ну пинка ему в седалище

Марина Скидан

Уже! А то начал меня учить! Я ему сказала, я общаюсь с огромным количеством людей без грубостей. Он нарывался буквально. А те, кто ко мне не лезут ни в душу, ни в постель ,ни в паспорт ,с теми я с удовольствием общаюсь и многие знают как я выгляжу. Просто если людям интересно общаться они находят темы, и естественно проникаясь друг к другу могут и фото обменяться, если начинают доверять..

Владимир Циник

Правильные слова👍

Га
Галина

проебалтов так и надо.У меня тоже есть такой крендель. Огребает и под плинтус уползает с израненным тщеславием.Раны зализывать.🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия и русские две разные вещи . Россия земля предков , современные русские , как зомби из телевизора . Я нехорошая ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

При СССР мы кормили благоугодных нам , Кубу , Афганистан , Северную Корею , сейчас даже эти страны отказались от помощи .

Владимир Циник

Вся прибалтика жрала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто теперь кормит Прибалтику ?

Владимир Циник

Она у Европы хуй сосет😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное хорошо может , что живут лучше , чем в Псковской области

Миша Zvo

Эти прибалты все такие,хотели в Европу,а оказались в зад..ице. Приходилось со многими общаться- очень бедно живут.

Се
Сергей

Нет, ты просто не видишь того что творится вокруг, а свято веришь лжи которую тебе вливают в голову

Владимир Циник

Дубина ты русофобная. Тебе вливают в голову сперму

~E
~ Eva Lansca ~

А что ему сделали русские? Ну может , виноваты в том , что когда-то у Швеции выкупили .

Владимир Циник

Наверное что немцев выгнали их Литвы. Шкура

Лариса Вараксина

Увы увы это истина Но и иногда русские виноваты бываютЯ с этим сталкивалась

Владимир Циник

И чем же мы перед этим уебком провинились?

Лариса Вараксина

Но не такие они и уууу Знакомая была в шоке когда её уволили с работы За то что она не знает язык и больные не могуткупить лекарство Так как деревенские не знают Русского Ей дали 6 месяцев на обунение элементарных слов но она не пошла на курсы и мне по телефону надоело ей переводить всё времяВедь в любую страну приедешь надо учить язык если хочешь работать Иии главное Наш Русский язык потерял приоритет на ровнее Английским недетским языками Сын в конце года едет в Японию и же пару месяцев учит Японский язык

Татьяна Стручкова

Да, не очень. Их пожалеть надо. Это у них от комплекса неполноценности.

Баба Яга

Да все они, горазды обсерать. Только когда зад горит - сразу к русским.

Баба Яга

А среди них больше всех было предателей и полицаев.

Владимир Циник

Я это понял, когда в 1983 году в Алушту по курсовке ездил. В технаре тогда учился. Но русские кто, там нормальные были.

Баба Яга

У меня соседка есть, в Бауманском сопромат преподает. Говорит, наблюдаю картину. Студенты. Еврей, русский и украинец. Проект совместный готовят. Еврей в теории, русский весь в расчетах....а украинец - ну чего, ребят, моя помощь не нужна? Я за кофейком тогда сгоняю:))). Вот вся суть.

Владимир Циник

Согласен. Запад знал, на кого поставить

Баба Яга

Этоточно

Тася Гаврик

Так держать! Чисти нерусскую харю! Забыли сколько сосали СССР! Уроды!

Владимир Циник

А теперь пусть они у Америкосов сосут в заглот.

Тася Гаврик

🤣🤣🤣👍 фашисты недобитые!

Владимир Циник

Заглоты толерантнтные!🤪 Пусть читают, уроды!

Ге
Геннадий

Хороший. Пусть он у немцев сосет, раз с русскими не хочет дружить.

Владимир Циник

Они специалисты уже в этом роде. У все сосут

Ге
Геннадий

Профессионалы.

Ma
Maria

Они первые полицаи во время ВОВ, каратели как и эстонцы и латыши..

Не
Нелли

Терпеть не могу ,когда обсирают других людей , другую религию...

Леди Мила

Кто такой? Кинь ссылку. но хуже , чем ПЕТЕР здесь никого нет

Владимир Циник

Эта петушина уже давно в ЧС кукарекает

Леди Мила

правильно. Его банят, а он опять появляется.... а что за эстонец?

Владимир Циник

Литовец

Леди Мила

ну литовец.. кто?

Владимир Циник

А хрен знает. Для меня он никто

Любовь Золотарева

Они этому уже давно научились. Все казявки больно кусают.

Ольга Макеева

Ты обыкновенный. Со стандартными реакциями на агрессию.

Эл
Эльвира

Может в чём-то он прав? А чем именно он был недоволен?

Языческий Кот

его пожалеть надо.. из страны сбежало 3/4 населения..