Опас Восток

вот нас тут читают как минимум 2 американца 1 литовец почему они не задают вопросы ?

Ответы · страница 13
Александра Симонова

Они в тихом ахуе)))

Александра Симонова

потому как буржуины заморские. Люди дикие.

Александра Симонова

Кого гоним? Куда? Никого не гоним, пусть сидят сколько влезет.

Андрей Берзенин

Изучают, вероятно

Опас Восток

нет просто не знают что спросить

Опас Восток

не может а так и есть они уже отвечали

Ernst

Verhnie etazi ploho mebilirovani

Ernst

Izvilini ne te ,ikolicestvo ne to😛

Наталья Луг

им нас не понять...

Наталья Луг

...но я со всеми стараюсь дружить...

Людмила Козина ( Агеева )

Откуда ???знания ???

Людмила Козина ( Агеева )

.не набл бы дала .абракадабра 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗ла .

Александр

Им все и так ясно

Опас Восток

та да ...и уже давно🙂

Александр

Следят, когда про Путина будет

Алексей Потапов

Русский не знают

Опас Восток

та не знают как минимум 2 языка

Z-Мимокрокодил-V

А зачем они нам?

Z-Мимокрокодил-V

Нет, конечно, просто мы свои проблемы никому не навязываем.

Опас Восток

да а их у нас хоть отбовляй

Z-Мимокрокодил-V

Это уже дело восемнадцатое. А если какие-то пиндосы возьмутся решать их за нас, что получится?

Z-Мимокрокодил-V

А получится большой укрятник.

Опас Восток

ну я же говорю националист хренов ( вот ты мне скажи что она тебе сделала ) (или телевизор обсмотрелся )

Z-Мимокрокодил-V

Пока ты мня обзываешь, твои подельники издали убивают людей в Донецке, как трусливое фашистское дерьмо.

Опас Восток

ты там был ты объективно видишь картину обе стороны марьинка авдеевка зайцево да ты даже не знаешь где это находится я же так и написал телевизора обсмотрелся ты конкретно скажи за себя лично что тебе сделали украинцы ,ваш президент сказал сам об этом что на окупированной территории за жизнь людей отвечает акупант а если они херячат с города то куда по твоему должна прилететь ответка ? вот тебе пару ссылок на твиты почитай там сводки от людей не тв реально https://twitter.com/666_mancer https://twitter.com/GirkinGirkin

Людмила

они вас изучают

Людмила

и я вас изучаю. Если вы заметили, то мои вопрос не простые, а каверзные и даже провокационные. Это психологические вопросы.

Опас Восток

ну як це буде по чешка мова ніч

Опас Восток

та ну да просто зараз так сложились обставини що ми проживаемо у росии

Опас Восток

я на руском нечего если .мы под воронежом на недели хотим съездить в харьков а летом ездили в ивано франковск к родственникам яремча буковель красота

Людмила

а де ви жили, у Донецьку? Я була у Карпатах. Там дуже красиво. Була у Криму. Як ви могли віддати такий регіон не розумію.

Опас Восток

а кто нас спрашивал людям мозг засрали как писал один продали страну за колбасу а вообще все не понятно читаю твиты трудно понять они вроде как все за одно но люди по разные стороны барикад новини ваще не дивлюсь росии то так был в гостях увидел передачу и возник такой вопрос вот и задал мнений много очень интересно узнавать А Вы сами родом откуда ?

Ма
Марина

Они нас изучают

Ма
Марина

А как вы определили что они американцы? Они вам об этом сказали?

Опас Восток

они заходили ко мне на мыло

Ма
Марина

И представились? Американцами представляются кто угодно и англичанами тоже, это на всех сайтах так, не только на сайтах знакомств.

Опас Восток

ну был вопрос они ответили....

Пареску

они агенты НАТО

Пареску

нет

Пареску

просто предположение

Асель Кийкбаева

Понять не могут

Опас Восток

а понятно, был один вопрос так себе не очень

Татьяна Левченко

А Вы как знаете?

Татьяна Левченко

И прямо сказали Вам :-Мы два американца и один литовец с нами?!"

Красавчик Из Таджикистана

А чо вам обидно

Опас Восток

почему обидно хочеться разнообразия в вопросах

Красавчик Из Таджикистана

Я на это сайте на одно вопрос оветил но это человек так пишит что как буто я ево или еео враг я всегда себя держу вруках не хочу некого обижат чо делат может обижат?

Опас Восток

не че не понял удачи брат не обращай внимание 😜

Опас Восток

та нормально это а иначе аллах акбар

Andrey Baranchuk

Я тоже не задаю

Опас Восток

почему ? у вас у беларуси що нема питань

Andrey Baranchuk

Про глупости спрашивать бессмысленно))))), а серьёзных вопросов пока не появлялось. Так что пока читаю о чем люди спрашивают.

Опас Восток

я тебя понял анализируешь может че и придумается 😎

Иван Лыткин

They aren't speak Russian:)

Опас Восток

да ну мне писали , понимают

Valeriy New

Языка не знают!

Опас Восток

не ну мы же сними как то вели диалог

Ребекка Бодор

бо им всеравно

Опас Восток

та й я про то і говорю хай щастить

Ребекка Бодор

мы в Опанаса в детстве играли игру

Lexx Бессмертный

язык забыли.)))

Опас Восток

та вроде нет общался все в норме

Lexx Бессмертный

ну тогда не знают о чём спросить.)

Галина

Шпионы что ли?

Опас Восток

кто ...они...я вас умоляю ,что за мания приследования

Галина

Шучу же. А что им спрашивать у нас? Они там недавно