Опас Восток

вот нас тут читают как минимум 2 американца 1 литовец почему они не задают вопросы ?

Ответы · страница 3
Эльвира Файзуллина

нечего спросить либо боятся получить более исчерпывающий ответ

Ирина Литвинова

потому что задавать вопросы всегда тяжелее,чем отвечать на них.

Мария Кеменяш

да я их видела не знают что спросить они пишу через переводчика.

Тамара Виноградова

русским в совершенстве не владеют...как и 75% тех,кто нас читают...

Лидия Белокопытова

я так думаю что они не могут сформулировать вопрос по русскому

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго

Юрий Парамзин

двое юмора не понимают .а прибалты как всегда малость тормозят

Мира Донна

собирают инфрмацию))), а поэтому 🖼

Kvazimodo **

для америкоса не понятно,а прибалт просто читать не успевает.

Зоя Бельман

американцы не понимают наш юмор а до литовцев-не скоро дойдёт

Таисия Иванова

Они не знают, о чем нас можно спросить, для них это сложно......

Таисия Иванова

Одному американцу на вопрос ответила,вопрос о связи поцелуя и любви...

Опас Восток

ну не знаю они бывшие граждане ссср

Таисия Иванова

Мы все бывшие из СССР.....

Alisa Warshavsky

У меня, просто нет вопросов! Мне просто нравится отвечать!....

Виктор Дудинский

Это шпионы! Зададут, а их разоблачат и в тюрягу. Кому охота?!

Опас Восток

да хватит че тут секретного

Виктор Дудинский

Ну ты даёшь!? Вот ты пишешь, а они записывают, что ты пишешь. Потом всё это в аналоговый центр США. И на тебе, секрет раскрыли! Поняли что ты за человек. Приехали, завербовали и сделали тебя шпионом американским. Но у нас ФСБ работает. Тебя враз разоблачили! И в тюрягу бздынь на 15 лет. Понял?

Опас Восток

а понял сбу приехало и в миротворец как самойлову бац

Виктор Дудинский

Да, милый!Только Самойловой петь не дали, а ты, родной, запоёшь в магадане.

Владимир Казарян

Так и я стараюсь не задавать вопросы...Но про меня - молчок...

Опас Восток

те если что я имею в виду американец литовец ?

Владимир Казарян

ну если не такой...пробачте.

Анна Гро

Штфруются )))
Их послали подсматривать, а не возглавлять )

Анна Гро

И в принципе - правильно )

Татьяна Мужева

русским языком не владеют или не понимают о чем разговор.

Ксения

тут многие не задают и как это связано с национальностью

Людмила Милая

О, тут есть американские люди... Хотелось бы пообщаться ))

Опас Восток

Valentin Ben Kozloff может найдете

Людмила Милая

Что-то фамилия у него чисто русская )))

Елена Веретенина

столько глупости в одном флаконе - у них мозги закипят....

Людмила

Откуда вы знаете что нас читают американцы и литовец?))

Людмила

насколько я помню второй фронт был открыт американцами 1943 когда они поняли что русские не отступят и мое мнение что войну выиграли мы все кто жил и трудился в ссср, а это и казахи и грузины и киргизы во общем много национальностей и в том числе и русские и урон мы понесли больше чем американцы которые еще и умудрялись на нас наживаться

Людмила

что именно я не поняла разясни?

Опас Восток

я не спрашивал историю я про мнения людей

Людмила

Так что то я совсем запуталась, , надо идти спать))) причем срочно))

Людмила

Спасибо, а тебе приятного времени припроваждения , во общем доброго времени суток

Елена Чурсинова

Не хотят наверно ) я тоже не задаю а отвечаю и общаюсь ))

Елена Чурсинова

Да не знаю мне больше нравиться отвечать ) а то вдруг люди не поймут вопроса начнут нервничать )))смысл )

Опас Восток

та ну давайте,🙂 получиться знаете как интересно наблюдать за рейтингом твоего вопроса сколько ответили ,понравился

Елена Чурсинова

И куда нажать чтоб задать ?

Опас Восток

сверху большая зеленая хрень задать вопрос и все пишем наслождаемся