Опас Восток

вот нас тут читают как минимум 2 американца 1 литовец почему они не задают вопросы ?

Ответы · страница 7
Вера *******

так наверно наш юмор им сложно понять 😂

Опас Восток

ну есть же и серьезные вопросы

И&
Издательство "полетджонатана"

мы перебили их аргументами и харизмой!))))

Dmitriy Churilovskiy

с их тараканами в мозгах нас им не понять

Николай Костров

и я Эстонец, не задаю вопросы а отвечаю...

Опас Восток

почему не задаете ? могу тему интригующую подкинуть много про себя нового узнаете

Николай Костров

сорри не нуждаюсь )))))))))))))))) если я ВАС попрошу, тогда да, а так сорри сам разберусь))))))))))))) пока отвечать интересно ...

Опас Восток

а жаль есть тема интересная хотите взглянуть ?

Николай Костров

В Эстонии Экономика расчитана на погашение долга Евросоюза, как б с экономить на народе, да и перед Европой необсеренится ... А в России, другие критерии...я туда не лезу потому что не знаю !!!

Алина Садыкова

прочитать -это одно,а понять-уже другое))

. Князь Сребряный

и я так же не задою - Беларус с Донбасса..

Опас Восток

ух ты а че белорус и че с донбасса а ты откуда ? я с ясиноватой

. Князь Сребряный

Ирминский - сразу за Первомайском .. Беларус по национальности.

Опас Восток

а луганская обл, а где ты сейчас ?

. Князь Сребряный

Беларусь и уже не один год.

Ирина Долженко

А как Вы их вычислили? Думаю им все ясно

Опас Восток

ну амереканцев по именам заходил на мыло а с литовцем был диалог он сам об этом сказал да им все понятно

Галина Лихолатова

у них нет к нам вопросов одни претензии

Галина Лихолатова

слишком открытые слишком прямые с медведями дружим да и вообще слишком одним словом русские

Лариса Вараксина

За них читают и задают вопросы Эстонцы

Лариса Вараксина

Там столько стран что трудно отглодать Если это не Россия

Лариса Вараксина

А я Эстония

Лариса Вараксина

Благодарю вас за вашу память

Кундыз***)) Темирбек

Здраствуйте. Что это такое я не поняла?

Опас Восток

добрый вечер что конкретено вы не поняли

Валентина Косаревич

Наверное, потому что Вы самые Умные".....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Страну тут можно указать какую угодно

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Профиль в мыле тоже не показатель.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В мыле тоже можно указать любую страну

Опас Восток

ну да и друзей в мыле тоже

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И друзей можно найти там где угодно

Кука

ау, эти трое, быстро по вопросу задали!

Кука

😁

Меняю Дислокацию)))

Да ладно) кто эти замечательные люди)?

Меняю Дислокацию)))

Я их знаю)))) точно 2 временных американцев и одна литовка из полиции)))

Ол
Ольга

наш ход мыслей им не понятен.................

Наталья Пяткова

Боятся ответов прямых и откровенных.

Наталья Пяткова

И не поймут,т.к. мы отвечаем душой

Опас Восток

ну не все некоторые жоп...

Любовь Селезнева

они изучают нас и делаю некие выводы

Любовь Селезнева

им не понять русских- пытаются

Яна Жулинская

У них проблема с русским, безъязыкие

Опас Восток

ого я уже и не знаю у кого больше проблема

Тайна

Приходят в себя от наших разговоров)

Людмила Лютова

Им и так ясно - "поквакали и - в тину"!

Людмила Лютова

Все прибалты - образно! Думаю, нормальные люди среди них имеются, НАДЕЮСЬ! А противны они мне своим русофобством и национальной спесью!

Опас Восток

та ну я вот с украины живу сейчас в россии часто езжу в украину.....недавно были во львове и я не скрываю где я сейчас проживаю та им все ровно и с рос номерами машины часть попадаются там так что я думаю это все зомботв

Людмила Лютова

Я рада, что что у вас всё нормально! И пусть насчёт русофобии я ошибаюсь!

Опас Восток

👌 а вообще у нас не очень все нормально дома война мы на чуждине....как то так

Людмила Лютова

Мне искренне хочется пожелать вам дожить до мира на Украине, нормально вписаться в российскую чужбину, не озлобиться и встречать только хороших людей!