Опас Восток

вот нас тут читают как минимум 2 американца 1 литовец почему они не задают вопросы ?

Ответы · страница 9
Бауыржан Елемес

Не понимают о чем мы беседуем))))

Бауыржан Елемес

Как говорил Задорнов про них? Ну, тупые))))

Скорпио

они нас не понимают☺️🙃

Ирен Юртаева

Им западло писать на русском....

Опас Восток

а вы вообще в курсе какие санкции ввела америка вместе с евросоюзом ?

Римма Шагиева

Может у них к нам нет вопросов..

Опас Восток

та не вроде писали на русском

Наташа Колчина

😂😂😂😂😂 а вдруг отравите

Mila Ddd

Еще и Турция есть☺☺☺🙊

Опас Восток

салам алейкум 🙂

Бедный Мойша.

Бояться что ответим по нашему.

Опас Восток

дело в том это бывшие граждане ссср

Эвелина

Не владеют местной граматикой

Лидия Дегтярева

они не успевают, они тормозят.

Лидия Дегтярева

ну это типично для "бендерштата",

Лидия Дегтярева

потому что я из Донецка и мы для них нелюди, сам порох сказал

Опас Восток

ну а я из Ясиноватой и мне такого нечего порох не сказал в августе 2016 года были суммы, киев, житомир, иванофранковск,нодворное,яремча,буковель,львов на машине с донецким рег.номером принципиально разговаривал на русском не каких притензий вообще не было .А сколько там наших чиновников ,судей перебралось ,ууу мама не горюй

Лидия Дегтярева

мы по разному с вами смотрим на войну или вы хотите сказать что ее нет?

Опас Восток

как писал один парень есть защитники и освободители за кого вы выбирать вам

Сергей S

может умные? знают больше нас?

Сергей S

хотя. Задорнов сказал, что америкосы ТУПЫЕ, а до литовца еще никак не дойдет где он находится

Опас Восток

сам он тупой они просто так воспитаны и радуются жизни что у них все хорошо они же не жлобы

Сергей S

а у них все хорошо? ну, ладно. пусть так. пусть им будет хорошо

Аружан Алпамысова

потму что не понимают русскии

Опас Восток

да нет мне писали на русском

Нежнакомка

дык .... по русски не бильмес ...

Лайт Темнова

они не писатели..они-читатели

Опас Восток

может быть тут таких много . лучше читать чем задавать вопросы ну как сказать нехорошие🙂

Пирожков Ххх

тебе не пох………………...на них

Пирожков Ххх

Я за тебя Елена, полностью спокоен, ты человек-позитив радости души!

Елена Стратийчук

Правильно, спасибо 🎈😘 чего обо мне беспокоится, когда рядом Бог🙏

Елена Стратийчук

И я об этом🎈👍

Пирожков Ххх

тут ещё играет роль человека-это правильность образ жизни

Елена Стратийчук

Ага, давай, Олежа, поучи меня 😂😊👌

Евгений Володин

А СКОЛЬКО ХОХЛОВ,как без них?

Евгений Володин

А ЧТО ОПАС ТАК ВСТРЕВОЖИЛСЯ ЗА НИХ САМ НАВЕРНОЕ ТАКОЙ? НЕТ СТРАНЫ УКРАИНА,А ЕСТЬ ОКРАИНА...

Опас Восток

ватник почитай историю где украина и где московия в годах

Опас Восток

и на досуге глянь герб владимира великого так чисто поржать кто стоит на красной площади

Евгений Володин

ЧТО ХОХОЛ ПРИОДЕЛСЯ В РОССИИ,ИЛИ ПИШЕШЬ В РВАНЫХ БОСОНОЖКАХ НЕТ ТАКОГО ГОСУДАРСТВА ЕСТЬ НИЩАЯ ФАШИСИСКАЯ ОКРАИНА....

Опас Восток

нищие всю жизнь были вы и позарились на чужое, так и сдохните в валянках кацапы хреновы

Гюрза Винчестер

Литовец?где?покажите мне его

Опас Восток

ну мне писал давно это было уже не помню где

Гюрза Винчестер

Лан американец сойдет.я его ток в реальной жизни видела.а тут где

Гюрза Винчестер

Я щасссс заплачу.хнык хнык хочу их виииидеть)))

Опас Восток

Valentin Ben Kozloff
58 лет, Бедфорд ищите в мейл ру он ко мне в госи заходил

Гюрза Винчестер

Блин да у меня муж в сша живет василий калугин но не в сша же а тут

Гюрза Винчестер

А тот чувак тоже.валентин каждое 14 февраля где ток не живет)))

Ir
Irischka

Фигеют от патока информации.

Ir
Irischka

Не могут понять в чем тут речь.

Роман Осипов

Они тупые и им это не понять.

Опас Восток

ну тупые американцы ( цитата )

Татьяна Вербицкая

ничего не понимают наверное

Татьяна Вербицкая

ну пусть читают ответы и учатся у нас

Владимир Дергунов

ещё алфавит не весь выучили

Опас Восток

🙂 может быть....ну блин как то же читают

Владимир Дергунов

с трудом.мучаются.половону не понимают😁