Ruslan Ibragimov

Как думаете,предстоящая речь Путина в ООН , сумеет хоть как то изменить в лучшую сторону все риски и-угрозы для человечества? Шанс есть?

Ответы
Ирина

Я всегда надеюсь на то,что у людей есть разум.А значит можно о чем-то договориться.Это лучше,чем тупо воевать

Ruslan Ibragimov

Надеюсь, очень сильно хотелось бы верить что это так.

Ирина

А что остается делать...Только надеяться

Ivan Ivanov

путин ебаное в рот чмо что он там пернет в ООН никого не ебет

Леонид Малкин

Шанс есть всегда. А о каких угрозах идёт речь?

Ruslan Ibragimov

Угроза распространения и усиления игил, угроза начала третьей мировой из-за непомерных амбиций штатов,,

Леонид Малкин

Ну, сама речь врядли играет большое значение. А то, что происходит паралельно, что нам не показывают, это и является главным. Вообще есть такой деятель, Стариков, у него в книгах, на мой взгляд, довольно интересно написано как делается геополитика и что за всем этим стоит.

Ruslan Ibragimov

Если Вас не затруднит, не подскажете название книги?

Леонид Малкин

Я читал "Геополитика-как это делается", но у него много на эту тему. Можно с интернета скачать в эл.виде.

Татьяна Рогачева

Надеюсь!!! Он владеет и словом, и аудиторией!!!

Елена Александровна

он должен их там всех "порвать"

Ruslan Ibragimov

Удачи ему и всем нам-во благо человечества.

николай К

шанс всегда есть

Наталья Кучеренко

Думаю ,что есть

Елена Стенина

КОНЕЧНО ЕСТЬ!

Чудовище Несс

речь????

Ак
Акела

нет

тт
татаева татаева

нет