Любовь Мацарская

Каждый заслуживает прощения. Каждому надо дать шанс переделать себя и все переделать, попробовать заново, еще один раз, пусть хоть последний!!!

Ответы
Victor Gutstadt

Почему надо кому-то что-то давать? А может пусть сам попытается взять. Тунеядец, понимаешш! 😏 Всё-то ему подай!

Любовь Мацарская

И вы конечно тоже правы!!! )))

Victor Gutstadt

Ну так! Ходжу Насредина когла-то читал-с!

Любовь Мацарская

Я тоже читала анекдоты про него...За запах хлеба заплатил звоном монет...)))

Николай Костров

Да нужно прощать, согласен, Но не всех , пусть буду бука.

Любовь Мацарская

Понятно,а я самбо занималась,бросила год назад(сердце)

Николай Костров

Вы молодец, всё равно занимались Спорт укрепляет сердечную мышцу, Но хорошо что оставили, всё должно быть во время !!! и остановиться нужно, тоже во время..

Любовь Мацарская

Теперь надо жить потихоньку,но,как то непривычно для меня...На стадион правда хожу,не всегда получается...

Николай Костров

Здоровья ВАМ !!!

Любовь Мацарская

Спасибо!!! Взаимно!!!

!!
!!!

вернймся в недалёкое прошлое.... попытайтесь простить Гитлера и его свору

Любовь Мацарская

Мне тоже этот вопрос не нравится,я его удалю,библейские догмы не везде подходят,вы правы...

!!
!!!

библия писана для недалёких и не желающих мыслить самостоятельно

Любовь Мацарская

Убрала вопрос...

Fet Frumos

Как определить что это последний раз ?

Любовь Мацарская

Наверно ни как! А для вас это очень важно?

Fet Frumos

Да !!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Мацарская

Значит не прощайте...

Сергей Яблочков

Вы правы но прощать очень тяжело

Любовь Мацарская

И не это страшно,а то,что все напрасно!!!

Сергей Яблочков

не знаю у всех по разному кому то в прок а кому хоть кол на голове ч=======

Купюрыч

Где-то заплакал дух Чикатило...

!!
!!!

пачтичта так же ответила ))))

Купюрыч

😁 🤝

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кому то хотца кому то нет

Борис Бережной

Последний шанс

Nikola Mahkov

да уж...