Ci
Cicada3301

Вы часто идете на риск или боитесь что не получится и ничего не измениться(Шампанское исключается если вы Алкоголики то идите....) ??

Ответы
Константин Лисицын

Вы о чем?Я -алкоголик.Но с орфографией у меня получьше.

На
Надежда

Всегда иду на риск..

На
Надежда

пока шлагбаум по темечку не треснет.

Наталья Тюленева

Не люблю риск....

Наталья Тюленева

Он должен быть оправдан....

Ci
Cicada3301

за то что что то пойдет не так?

Не Я

я не рисковая

Не Я

я пробовала. я много раз пробовала. вот и сегодня. вроде все шло ак по маслу, но....до двери квартиры...а она была закрыта-значит там делать нечего

Ci
Cicada3301

надо открыть а что бы открыть надо ключ

Не Я

мне кажется меня используют для каких то своих целей. и ключи подбрасывали. а откуда эти ключи? хз. я их выбросила

Ci
Cicada3301

мне тоже так казалось потом правдой оказалось.. я не давал ни каких ключей я просто взорвал все пути и перекрыл их

Ci
Cicada3301

использовали меня для каких то целей.. любыми способами

Ci
Cicada3301

ничего не выйдет ничего не получится

Ali Na W

Не рискую