А*
Андрей ***

Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, кто остается с тобой, когда дракон именно ты🙂

Ответы
Нина Ковалёва

Ну если это мужчина любит этого дракона, тогда другое дело. Только боюсь, что дракону то все равно. И уж настоящим мужчиной она его вряд ли сочтет. Дракон-что с неё взять.

А*
Андрей ***

Вы до сих пор серьезны? Н И Н А А А А А !!!!!! Пятница!!!!!!!

Нина Ковалёва

Сам пугаешь какими то драконами, а потом пятница. А потом это для целевой аудитории.

Надежда Новикова

а ЯЩЕРИЦА между прочим тоже дракон ....... дракон пометает огни да и стихнет .... вот тут его и надо ласково спросить -ВСЕ ? Успокоилась ? УСПОКОИЛАСЬ !!!!

Марк Демидов

Конькобежец из Анголы принес своей сборной медали... Где он их взял, никто не знает.

Любовь Шашенкова

Да, еще тебя и успокаивает, чтоб вю округу не пожгла...

Светлана Войцеховская

...а тот. который остается с тобой,чтобы спрятаться!

Юрий Бббббб....в

Прекрасный комплеман....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алик

Глубокая, философская мысль...!!! 👏 👏 👏

Na
Natali

😅

Татьяна Андреева

Смешно ! И заставляет здуматься😅

Вячеслав Герасимов

у попа была собака, он ее любил

Дана

Тогда он бедненький )

Ан
Ангелина

☺️ 😊 😊 😍

Крысеныш Волчий

Да) Классный парень)))

Татьяна

Я тот еще дракон...

А*
Андрей ***

И это здорово. С Вами наверно интересно

Татьяна

)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Любовь Долгих

здорово сказано

Lena Korotkaya

Очень правильно

Лана

Хорошо сказано

Валентина Гончаренко

Возможно

Ольга

О да!...))))

Ла
Лариса

Сильно)))