На
Наталья

Бесит панибратство в сети... Как будто кисой быть приятно... 😠

–1
Ответы
Вадим Иванов

Хорошо быть кисою, хорошо собакою. Где хочу-пописаю, где хочу-покакая. Лапкой ямку вырою, положу какашечку и не надо попочку вытирать бумажечеой...😉

Андрей Берзенин

Мастер и Маргарита . Разговор Коровьева и Бегемота с вахтершей при входе в Дом Грибоедова Рекомендую ознакомиться

Стас Васильев

Есть ещё сука, ну собака женского рода, стерва, ну мифический персонаж и по списку. Выбирай как к тебе обращаться...

На
Наталья

🤪Можно по отчеству.. Нервы не выдержат

Стас Васильев

А я люблю по матчеству.

На
Наталья

Ну ну

Стас Васильев

Ну..

Пафнутий

Главное, чтоб горшком не назвали, а то ведь найдутся такие, кто гадить начнут...🙂

Ге
Геймер

ну какая же ты киса? вполне себе обычная юзерша🤷‍♂️ точно? детка😂

Дядя Миша

Белочка - девочка, а как тебе больше нравится, что бы называли?

Ar
Arkadij

Никогда никому не "тыкаю", пока не достаточно не пообщаюсь.

Бо
Бока

Радоваться должна, тебя же своей считают, а ты..зараза. 😄

На
Наталья

Главное я не считаю... А еще я зайкой ненавижу быть.. Лучше заразой

Eлена Елена

Каждый формирует свой круг общения. Для этого и есть ЧС

Alex Alex

Нихош кисой назовут заей, в сети ж Мазаев дофига

Дмитрий Каракозиди

Если честно и мне противно такое прозвище.

Татьяна Владимирская

приятно, я всегда котом хотела стать)))))

Вл
Владимир

у влюблённых пионеров,руки опускаются и расстояние между ними по уровню носа)

На
Наталья

Ну то у тех кого в последнюю очередь принимали

Гл
Глеб

Если здесь на все обращать внимание...

Георгий Клинцов

ХОРОШО БЫТЬ КОШКОЮ,ХОРОШО СОБАКОЮ.

Бахмутов Владимир

🤔 интересно девки пляшут 😉☺️

На
Наталья

Это другое дело... 😌

Бахмутов Владимир

Значит так и будет. Милая

На
Наталья

Хорошо

Бахмутов Владимир

Это лучше?

На
Наталья

Ну да

Я Ждал Тебя

кисой только после свадьбы))

На
Наталья

А может она няшка в душе?

Я Ждал Тебя

и от этого она накачалась на радостях...чтож тогда говорить о мужиках в лосинах...видимо в душе оне звери....
🖼

На
Наталья

А эти девочки в душе

Я Ждал Тебя

прям какой то контраст ))

На
Наталья

Ошибка природы что поделать

Юрий Пономарёв

.. ты же не пускаешь...

На
Наталья

Нечего делать... Свои дома😅

Юрий Пономарёв

ну и хорошо...когда все дома.....)) чтоб не говорили... у неё не все дома...)))

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Даниил ....

Здарова кот

Old Bastard

Прям вааще!