Та
Татьяна

Искренность как качество человека, это - простота или сумасшествие?

Ответы
Sekach Dev

Ну, это как смотреть... Искренность с близким и дорогим человеком, только сближает еще больше... Искренность с чужими, которым это не интересно, а будет порождать только сплетни и слухи... это ни к чему....

Vik I Am

Это..как голые) женские ноги..по самые..помидоры!!)) Технические характеристики в эксплуатации.. совпадают.💫

Al
Ali

..это простота и красота, плюс небесная доброта, ангелы ей песню поют и к себе в рай …её …зовут …

Валерий Киселев

Это не то и не другое. Искренность - это искренность. Это чувство близкое к чести.

Владимир Николаевич

Искренность это сказки. Ни один человек не бывает до конца искренним.

Коля Квашнин

Ни то, не другое, искренность это сложное качество сложных людей

Александр Чайка

качество хорошего человека

Семен Отмахов

это часто недалекость ума

L….

Простота и мудрость

Анна

Это естественность

Пётр Ермаков

Это - честность...

Максим Jw

Ни то, ни другое.

Не
Нелли

Скорее простота

Рамиль Шакиров

Состаение души

Nikola Mahkov

-😂-простота!--

Arkadij Latyshev

Норма жизни.

Константин Лисицын

Кому как....

Владимир Чураков

Это огонь.

Владимир Просто

Глупость.

Мудрый Князь

простота