Ал
Алёна

Ох, уж эти женоненавистники - одиночки! Кто ж вам виноват, что вы завистливы и возжелали не свою или не ту?

Ответы
Олег Мирошников

Почему сразу женоненавистник? Я женщин люблю, но постоянное присутствие ее мне надоедает.....

Олег Мирошников

И что же я себе не дозволенного позволил, разве, что некоторых назвал кукушками, в отличии от Вас ...

Ал
Алёна

Многие-Вы сказали. И почему не шлюха та, которая нужна, пока не надоест?

Олег Мирошников

Я не разу не сказал, пока не надоест,это во-первых, а во-вторых, как правило женщины сами от меня уходят, когда удостоверятся, что я действительно не собираюсь связывать свои отношения.....

Олег Мирошников

на память не жалуюсь, а Вам лучше не воспринимать желаемое за действительное....

Ал
Алёна

Желаемое? Да что желать то мне тут? Вы бабник. Все называются как им положено. Я не желаю этого. Это Вы так живете и еще болтаете ерунду про женщин. Превозносите свое половое полудостоинство над женщинами.

Барон Де Гофмансталь

Все верно, с одной поправкой - одинокие женщины, ненавидящие мужчин, не лучше)))

Ал
Алёна

Они еще и женщин ненавидят

Десант

Ох уж эти женоненавистники и мужененавистницы.

Десант

А я сначала подумал типа Ф- федеральное, Н - налоговая и тд и тп

Ал
Алёна

Нет. Но при власти тоже. Типа общественного совета.

Десант

ПОнятно, задумаюсь над всем этим

Ал
Алёна

Успехов. А то опасно ездить по плохим дорогам.

Десант

Спасибо!
Отличного вам дня!

Воля

пришла баба и все испортила Шерше ля фа

Ал
Алёна

Баба не приходит, они везде живут.

Воля

Был ансамбль Битлз пришла баба развалила. 20 лет была компани ВИЖН. Пришла баба развалила. Был великий политик Берлускони. Пришла баба развалила. Перечислять еще? Есть царь всея Руси Путин без бабы.

Ал
Алёна

Перечисляйте. А я посмеюсь.

Воля

зачем я оптом. Все бабы дуры

Qqqq Qqqqq

да многие женаты, просто другие не дают

Doc.

Я, люблю женщин. Правда.

Doc.

Нет. Но думаю, что женщины спасут мир от апокалипсиса.

Doc.

Мужики, точно его - угандошат...

Doc.

РФ, благодаря пыне - посмешище...

Doc.

Плюс. Печатать - ДА, иногда - проще - "+"

Fr
Freedribak

Ага так точно сказали

Cviyатыiy Гнэзд

не свою нету

Юр
Юрич

Есть такие?))

Дэ
Дэн!!!

😅

Татьяна

👍

Пчёлка

🤔

Та
Татьяна

Точно

Фантомас

😁