Ал
Алёна

Ох, уж эти женоненавистники - одиночки! Кто ж вам виноват, что вы завистливы и возжелали не свою или не ту?

Ответы
Олег Мирошников

Почему сразу женоненавистник? Я женщин люблю, но постоянное присутствие ее мне надоедает.....

Ал
Алёна

Многие-Вы сказали. И почему не шлюха та, которая нужна, пока не надоест?

Олег Мирошников

Я не разу не сказал, пока не надоест,это во-первых, а во-вторых, как правило женщины сами от меня уходят, когда удостоверятся, что я действительно не собираюсь связывать свои отношения.....

Ал
Алёна

У Вас память отказывает.

Олег Мирошников

на память не жалуюсь, а Вам лучше не воспринимать желаемое за действительное....

Ал
Алёна

Желаемое? Да что желать то мне тут? Вы бабник. Все называются как им положено. Я не желаю этого. Это Вы так живете и еще болтаете ерунду про женщин. Превозносите свое половое полудостоинство над женщинами.

Барон Де Гофмансталь

Все верно, с одной поправкой - одинокие женщины, ненавидящие мужчин, не лучше)))

Ал
Алёна

Они еще и женщин ненавидят

Десант

Ох уж эти женоненавистники и мужененавистницы.

Ал
Алёна

Нет. Но при власти тоже. Типа общественного совета.

Десант

ПОнятно, задумаюсь над всем этим

Ал
Алёна

Успехов. А то опасно ездить по плохим дорогам.

Десант

Спасибо!
Отличного вам дня!

Ал
Алёна

Благодарю. И Вам!

Воля

пришла баба и все испортила Шерше ля фа

Ал
Алёна

Баба не приходит, они везде живут.

Воля

Был ансамбль Битлз пришла баба развалила. 20 лет была компани ВИЖН. Пришла баба развалила. Был великий политик Берлускони. Пришла баба развалила. Перечислять еще? Есть царь всея Руси Путин без бабы.

Ал
Алёна

Перечисляйте. А я посмеюсь.

Воля

зачем я оптом. Все бабы дуры

Ал
Алёна

Точно. Но не все бабы.

Qqqq Qqqqq

да многие женаты, просто другие не дают

Ал
Алёна

И то верно.

Doc.

Я, люблю женщин. Правда.

Ал
Алёна

Что это?

Doc.

Плюс. Печатать - ДА, иногда - проще - "+"

Ал
Алёна

Что такое пыня

Doc.

Догадайся...

Ал
Алёна

Не знаю

Fr
Freedribak

Ага так точно сказали

Ал
Алёна

🙂

Юр
Юрич

Есть такие?))

Ал
Алёна

Мноого.

Юр
Юрич

Думал вас все любим)))

Ал
Алёна

Бабников тоже куча

Юр
Юрич

Вам не угодишь))

Ал
Алёна

И не надо.

Cviyатыiy Гнэзд

не свою нету

Дэ
Дэн!!!

😅

Татьяна

👍

Пчёлка

🤔

Та
Татьяна

Точно

Фантомас

😁