Виссарион

У него еще какая-то армия где-то припрятана?🖼

–12
Ответы
Александр Мамедов

первые признаки деградации Вооруженных сил Украины (ВСУ) проявляются уже сейчас. «Деградация ВСУ, их промышленности и энергосистемы к новому году будет на 80 процентов. Продлится это до февраля, — в феврале будут очень серьезные успехи и продвижение российских вооруженных сил», — заявил он

Qqqq Qqqqq

так армия еще и не воюет если убрать троцкистов-интернационалистов, то и в марте СВО уже бы закончилась

Василий Бубновский

🖼

Tp
Tpикcтep

Вот ты олень 🤣 регулярная армия даже в боях ещё не участвовала 🤣

Tp
Tpикcтep

А ты то чё ? Убогий ? )))) или старый пень ? ))) а мож ты даже и не в Украине живёшь ?🤣 ох ты и сучонок 🤣

Виссарион

ты давай готовься...надо такими долбоебами первую волну чмобиков заменить...уже заканчиваются бедолаги

Tp
Tpикcтep

Долбоеба в зеркале ищи 🤣

Виссарион

и да...как выдадут берданку, спили мушку...так, на всякий случай

Tp
Tpикcтep

Иди подрочи убогий 🤣 хотя судя по тебе ты евнух 🤣 гей европеец 🤣

Сергей Чемшит

А на что же тогда армия Украины клянчит повсюду оружие!?

Сергей Чемшит

Нет такого государства!Украина все...

Виссарион

для вас теперь да...это очевидно

Сергей Чемшит

Для всех!!ещё немного пройдет время и ваши желтоголубые тряпки на людей будут действовать как фашистская свастика,уже действует!!а нам только нужно подождать когда она пролетит по мусоропроводу..и речь родную вспомните,а не эту собачью галиматью..да много все вернётся!только тех мужичков которых ваши хозяева сейчас кидают в мясорубку уже никогда не вернёшь...

Виссарион

ну ждите, кто ж против...ждуны

Сергей Чемшит

Вы ж только пиздеть гораздо,ну ещё с памятниками хорошо воюите и с мирными жителями,а чуть прижмёт,как тот шакал с известного мультика .

Андрей

ждём референдум!!!!!!! харьков одесса кр рог николаев!!!!!!!

Катерина Горностаева

А ты думаешь Россия уже показала все, на что способна?

Виссарион

даже более чем

Se
Serg_From_Usa

он кажется чего то не знает...

Клим Елдаков

Нет. Та же самая. Армия РФ.

Arsen Beisenov

В его мечтах)))

Ин
Инга

🖼

Валерий Егов

Всё та же.