Marck Aurelий

Я не понимаю людей которые чувствуют себя немного грустно, когда наступает осень. Да, скоро будет холодно, слякотно, всегда приходят эти промёрзшие и свежие туманные утра, когда все вокруг как бы умолкает и затаивает дыхание... но есть в этом мгновения счастья... наступает этот мистический покой осеннего туманного утра, ты сидишь, закутавшись в плед, и смотришь, завороженный красотой тишины.... А вокруг , солнечные стрелы— лучики... я считаю, что невозможно не любить такую осень...

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно в каждом сезоне своя красота....

Николай

Глядя в окно окно любить любую погоду)

Marck Aurelий

Мне нравиться как было всера )) солнце грело а в воздухе чувствовалась свежесть, мы под деревьями пили горячий чай из бабушкиного самовара

Иногда-Никогда

Праздное существование ведете, Марк

Иногда-Никогда

От того и осень не кажется противной

Marck Aurelий

Я человек дождя, мне нравится это время

Ан
Анфиса

Я люблю теплую осень...

Ludmila S

А Вы романтик!

Marck Aurelий

Все мы рождены для счастья, просто многие изменяют себе

Ludmila S

Я...нет! Счастлива уже в течение 47 лет...мне повезло.

Marck Aurelий

Тогда и вы как я, одного цвета крови

Эл
Элина

☺️🤝☕🍬

Эл
Элина

Не каждый дождь льется счастьем?

Marck Aurelий

не каждый, только к тем кто его заслужил))

Эл
Элина

О как? В чем состоит служба?))

Marck Aurelий

тебе не скучно такие вопросы задавать?
Да еще с приговором воспитательницы... нет, - учительницы старших классов? "О как?" 🤦‍♂️ причем служба? все кто готов получить счастье в конце концов стоит вымокнувши в нем до последнуй нитки, а вот скептики, хмуры как тучи грозовые, и их намочит холодным дождем, а там и заболеть недолго, поэтому ищи всегда позитива

Эл
Элина

..все кто готов получить счастье в конце концов стоит вымокнувши в нем до последнуй нитки.. очень точно сказано👍

Юлия

Романтик)

Marck Aurelий

Может я, как раз и 😍 нормальный?)))

Юлия

Это уже не норма, это уже редкость)))