Си
Силвер

Виноделы тщательно моют ноги, надевают чистые порты, и босыми ногами давят виноград. Если сок доходит до портов - получается портвейн. Если выше - мадера и херес. А какие вина делаете вы?

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

яичный ликер

Ле
Лена

Я только пью

Георгий Крымский

Бедная девочка , как же ей тяжко с бабушкой .. 😭

Ле
Лена

Почему? Это ее выбор. Она хочет быть физиком-ядерщиком. У неё много побед в олимпиадах по физике.

Георгий Крымский

Ой , хлопотное это дело .. Я перепмсывался с одной женщиной , она живет в г. Озерске , так по моему , это под Челябинском , там где была авария , город закрытый , под колючей проволокой , въезд и выезд , только по пропускам , там все у них есть , живет эта женщина там всю жизнь , чем они там занимаются , писать не буду . но уезжать от туда она не хочет , хотя и зарплата там маленькая .

Ле
Лена

Георгий, ещё раз повторюсь, каждому своё.

Георгий Крымский

Помню , помню .Леночка .. !😂

Серафима

Нихерес🤣

Си
Силвер

Чуть-чуть для запаха, а дури и своей достаточно?

Св
Светлана_Светлана

Никаких