Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жить с родителям - ни за что !?

Ответы · страница 7
Ермолова Инесса Станиславовна

Каждый за свой досуг)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Ермолова Инесса Станиславовна

Вот к примеру, нам студентам, рассказывали о том, почему на второй день распался брак: молодой, влюблённый муж впервые увидел свою молодую прекрасную жену, "справляющей большую нужду". Это показалось ему настолько ужасным, что он развёлся сразу. В жизни случаются разные вещи. В моём понимании семья, это нечто целое, возможно интимное: любой человек может выглядеть по разному и, даже ходить в туалет) Каждый вправе выбирать: жить вместе или иначе. Но я думаю, что и бытовая близость в отношениях членов семьи, создаёт формат взаимодействий, общения, иное, в других ситуациях и при раздельном проживании.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше комфортно жить , чем слушать о том , как можно жить

Ермолова Инесса Станиславовна

Я ж с этого начала: "Каждый за свой досуг")

Евгений Во-Ин

однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

я когда с нами тёща жила - ходила по-струночке

Евгений Во-Ин

я её не унижал и не трогал морально - просто - мой дом - мой дом, не лезь ни на кухне ни мне указывть мусор выенсти или нет - я условно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И я не буду стоять в очередь в туалет за зятем , мой туалет только для меня

Ба
Баги

Родители дело святое

Ба
Баги

У меня у каждого своя квартира

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему тогда считаете , что родители святое ?

Ба
Баги

Имею в виду детей ,мама с нами в отдельной комнате в одной квартире

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас и в туалет стоять в очередь за зятем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да хоть 5 , я бы лучше в дом престарелых пошла

Николай Прохоров

Нужно их не забывать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я не хочу жить вместе со взрослыми детьми на одной территории

Никифоров Валерий

Молодая еще , глупая.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это конкретно о ком ?

Никифоров Валерий

Жить с родителями не хочешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои родители уже 10 лет лежат вместе , а мой муж два года уже лежит без меня

Геннадий Спицин

Что , внуки достали ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внуки живут с родителями , а я одна в квартире

Геннадий Спицин

Не у и что . В гости на выходные не приезжают ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Карантин

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Серьезно , внукам в гости запрещено и детям тоже , штраф для гостей 250 евро , для хозяина 2500 евро

Antitролль. Игорь

бабуля...а не поздно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я и не хочу и не буду жить со взрослыми детьми на одной жилплощади ?

Иг
Игорь

а если больше негде

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С вами живут взрослые дети ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если детям негде жить , можно снять жильё

Иг
Игорь

им есть где квартир хватает

Иг
Игорь

Молодость дана для того чтобы обеспечить себе старость

Виктор Ш

На волю, в пампасы!))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно -детей на волю

Ел
Елена

Конечно, раздельно

Ан
Анфиса

Кто то заставляет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня уже нет , рада , что не живу с детьми на одной жилплощади

Ан
Анфиса

Каждому свое..

Баба Яга

За совесть можно:)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Котэда , вы о чем ?

Котэда

Я про оплату за ЖКХ родителями Если они- то так и быть -живем вместе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Данил Клепак

У меня их дано нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваши дети хотят с вами жить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное дети не взрослые

Эл
Элексей

не знаю я в 19 ушел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы против этого ? Это их жизнь , пусть живут , как хотят , мой младший сын с женой по три раза в год в отпуск ездят , сейчас едут в Мексику , детей пока нет , дом тоже не хотят , снимают квартиру в доме .

Эл
Элексей

хи наши внуки двое . а лезть мы не лезем а только переживаем за них

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня 5 внучат , уже устала переживать , пусть родители переживают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Доживу до ваших лет , может и правнук будет , сейчас старшему внуку 22 года

Эл
Элексей

Бог даст значит будете пра

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

в детстве жили же

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас я не хочу жить вместе на одной жилплощади со своими взрослыми детьми .

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

переезжайте в другой город

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они уехали и там построили своё жильё

Сергей Александров

У тебя их нет уже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но я никогда не буду жить со своими взрослыми детьми на одной жилплощади

Сергей Александров

Ириша,дорогая,в жизни всё бывает,не зарекайся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сергей , ты ведь живешь один !

Рамиль Абдурахманов

а вы одни живёте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разобрали всю туалетную бумагу , салфетки , полотенце бумажные

Рамиль Абдурахманов

а правда если нет мужиков из своих то замуж выжодят за турок или арабов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неправда , немки замуж вообще не выходят и детей не заводят , у них другие принципы , им мужики не нужны , они сами хорошо зарабатывают .;

Рамиль Абдурахманов

значит у вас не поддерживают семейные ценности

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них другие ценности , это у вас они отличаются

Александр Доценко

Если есть на что

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что это значит ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы объедаете родителей ?

Борис Вакс

живали- терпимо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что сноха не может готовить ?

Борис Вакс

А нет у меня снохи. и зятя нет. Сын не женат. 44 года. болеет. дочт 36 лет замуж не хочет, точнее . может и хочет. но мужа искать не хочет. Так и живем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас три одиночества , может быть и выход жить вместе , по одиночке вы пропадёте

Борис Вакс

Еще жена есть, так что нас 4

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит два одиночества , ваши дети

Nikola Mahkov

-а куда деться?--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши дети не могут вас оставить одних ?

Nikola Mahkov

-наши дети живут отдельно!--☝️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда у вас все в порядке