Соколова🇷🇺

Мы с мужем в кафе пили кофе.Муж был красив.Я его любила.На мне было старое пальто,которое портило мне жизнь.Я ненавидела это пальто.Кафе было дешевым,а кофе невкусным.Я мечтала,что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане,я буду модно одета.А муж смотрел на меня сияющими глазами.Он меня любил,и не знал,о чем я печалюсь.Он умер молодым.И в моей жизни было много кафе и кофе,и модных пальто.А его не было.Я часто вспоминаю это,когда у меня было всё,а я об этом не знала.(О.Рог)

Ответы
Вадим Потёмкин

Как-то глубокой ночью я сидел за столом на кухне и пялился в ящик. Вошла старенькая мама, подошла молча сзади и обняла меня за плечи, прижавшись к моей спине. Я напряженно замер и сжал зубы, боясь, что она снова начнет жаловаться на жизнь или поучать меня... Она постояла так пару минут -- и так же, молча, ушла к себе. Через пару дней мы с моей беременной женщиной поехали на юга, а вернулись уже на мамины похороны... И я понял, что тогда она попрощалась со мной. И теперь дело даже и не в той неловкости от воспоминания о моих стиснутых зубах: сколько раз с тех пор я мысленно терся затылком о прижавшийся к нему мамин живот! -- и на глаза накатывали слезы... Как и сейчас... С тех пор я стараюсь общаться с ближними так, словно вижу их в последний раз. И благодарю Маму за ее последний урок в моей жизни.

Дмитрий Кузнецов

Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь. ...Он умер молодым, а я осталась. И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто. А его не было. Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/297158/quotes-elena-rog

Соколова🇷🇺

Что ты этим хотел сказать ?

Дмитрий Кузнецов

Будь рад тому,что есть!!!!!!

Соколова🇷🇺

Елена Рогова часто подписывается псевдонимом О.Рог

Дмитрий Кузнецов

Так и есть!!!!!

Ольга Белова

Когда у меня было мало одежды, я себя недооценивала. И в университете подсознательно рассталась от этого с молодым человеком (потому что думала, что он достоин девушки в более красивых платьях). А он уходил со слезами в больших зеленых глазах и сказал, что любит меня... Я об этом часто жалею, хотя и замужем, и шкаф у меня трещит от одежды

Ольга Белова

Спасибо... Так жизнь проходит - ничто не возвращается, и учишься только на своих ошибках... Он до сих пор иногда мне снится, нашла его в соцсетях... Не могу совсем отпустить...

Соколова🇷🇺

так это же здорово, что нашли его в соцсетях. Я бы на вашем месте, пообщалась.

Ольга Белова

Думаю, что он меня неправильно поймет. И времени столько прошло. Спасибо Вам за приведенную цитату - жаль, что я о ней не знала, когда была студенткой

Иван Александров

Полностью согласен, не оценишь до глубины души пока не потеряешь. У меня жена была всё так и было, как написана, но она умерла молодой, Я досих пор этим живу, хотя есть всё, но ёе как раз и не хвотает.

Соколова🇷🇺

Я желаю вам счастья и любви,Иван.

Иван Александров

Спосибо,взоимно. Чему быть, того не меновать.

Ольга Снарская

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ВОТ И, ПОДУМАЕШЬ, ЧТО В ЖИЗНИ ГЛАВНЕЕ?????))))))🌷🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😔 🤔

Михаил Цветаев

С другой стороны,муж вовремя умер...Он умер любимым,а не козлом и бабником..И есть что вспомнить,опять же.))

Казбек Накенов

мало кто ценит что есть и кто рядом бывает поздно когда понимают локти кусать тяжело

Сергей Кащик

Золотые слова - увы, многие сего не ценят, пока имеют, а уже только потерявши - плачут.

Леонид Лукьянов

Что такое СЧАСТЬЕ, люди начинают понимать когда его теряют. Старая мудрость.

Вера Петроченко

не в деньгах и в шмутках счастье)))что имеем не храним!....потеряем плачем!)))

0Лег Ткаченко

Татьяна я тоже, потерял любимую, вернее она ушла. Панты я не подкаблучник.

Татьяна Богатова

Когда теряем близкого человека-понимаем что теряем)))А при жизни не ценим

Зина Ефанова

печально...Обычно я не читаю длинные тексты ....вот так бывает исключение .

Сергей Павлов

я не люблю о печальном .все хорошие уходят оставляя нас не хороших одних

Марк Демидов

Ученые украины обнаружили на Луне коноплю протяженностью в десятки га

Сергей Гущин

Не учат в школе распознавать ложное и верное. А чему там сегодня учат ?

Даль Светлая

все совершенно верно.... имея не храним, теряя, плачем... очень печально

Наталия

иногда мы не задумываемся о том, что имеем и что самое важное в жизни.

В М

Вот ВАМ женщинам кусочек счастья. Но Вы не готовы. МатериализЬм ...(((

Ир
Ирина

Хорошо сказано. Нужно ценить что имеешь сейчас в данный момент ...