Соколова🇷🇺

Мы с мужем в кафе пили кофе.Муж был красив.Я его любила.На мне было старое пальто,которое портило мне жизнь.Я ненавидела это пальто.Кафе было дешевым,а кофе невкусным.Я мечтала,что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане,я буду модно одета.А муж смотрел на меня сияющими глазами.Он меня любил,и не знал,о чем я печалюсь.Он умер молодым.И в моей жизни было много кафе и кофе,и модных пальто.А его не было.Я часто вспоминаю это,когда у меня было всё,а я об этом не знала.(О.Рог)

Ответы · страница 3
Владимир Михалыч

Здорово!!! Зацепило...👍 🌹 🙏

Соколова🇷🇺

Да.Меня тоже. Мне нравится,как она пишет.

Владимир Михалыч

Спасибо! Открою и почитаю... Не знал эту писательницу... СПАСИБО!!!

Соколова🇷🇺

Знаете,настоящее ее имя Елена Рог.Но иногда она подписывается О.Рог.Поначалу у меня складывалось мнение,что это пишет писатель Олег РоЙ. Только изменил имя.Но думаю,что мужчина так не сможет передать переживания женщины.Значит все-таки это два разных человека.

Владимир Михалыч

Ну, у Олега Роя много разноплановых тем... он и для детей и фентэзи и детективы ... так же как и Бушков Александр, который мне, кстати, очень нравится... Но это кажется не его слог и стиль... Я обязательно Елену Рог почитаю... Знаете, несколько предложений... а торкнуло.

Владимир Михалыч

Всех благ Вам! И с масленицей!!!🥞

Ал
Алик

💐 💐 💐 💐 💐 👏

Ал
Алик

🤝 🥂

Людмила Кржисецкая

потери учат ценить настоящее

Вл
Владимир

Хорошо, но здесь нет вопроса?

Соколова🇷🇺

а ты сайты не перепутал ? Хочешь вопроса- иди на СПРАШИВАЛКУ. А здесь обсуждения.

Вл
Владимир

Что обсуждать? 柳波芙·索科洛娃电影大全-柳波芙·索科洛娃电影排行榜 - 搜狗影视

Соколова🇷🇺

что хочешь, то и обсуждай.

Соколова🇷🇺

опять появился.😱 😱 😱

Сергей Близнюк

ценить надо то что имеем!!!

Хэ
Хэнк

Жаль мужика,а она глупая.

Соколова🇷🇺

да. О.Рог пишет хорошо. Есть над чем подумать.

Хэ
Хэнк

Хоть и фамилия классная,но написано дейсвительно здорово,жизненно и правдиво,а ведь оно так и есть,как мало нужно,чтоб быть счастливой,а она не углядела,хуже нет,когда нельзя вернуть упущенного,блин,тронуло аж за душу,вот сочинил,так сочинил!

Нина Кузьмина

Таня, автор не Рог, а Рой.

Соколова🇷🇺

Нет.Олег Рой это мужчина.А здесь женщина.Елена Рог.Но иногда подписывается Ольга Рог. Почитайте внимательно кто это.Я знаю,что пишу.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Виктор Ищенко

да печальная история

Соколова🇷🇺

да. Есть над чем задуматься.

Соколова🇷🇺

К счастью, это не обо мне. Я в конце написала, кто автор . В скобках.

Виктор Ищенко

извините не обратил внимания

С?
Санька ???

а говоришь нет мужа

Соколова🇷🇺

ты вообще о чем ?😂 😂 😂

Соколова🇷🇺

ты не в тему ведешь какой-то разговор .... не понятно о чем.

Нурия Шагабиева

Грустная история.

Нурия Шагабиева

Хорошие люди долго не живут.

Александр Волков

👍 💐 💋

Соколова🇷🇺

Тронуло, да, Александр ? Мне нравится, как пишет О.Рог.☺️

Александр Волков

я его не знаю ... но очень тронуло

Валентина Марадудина

😢 🌹 🍷

Соколова🇷🇺

Меня тоже тронуло. Это написала Елена Рог. Но иногда она подписывается О. Рог.

Андрей Александров

очень грустно

Соколова🇷🇺

нет, нет. это не обо мне. Там написано - О.Рог. Это Елена Рог, иногда она подписывается О.Рог

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Марина Цитко

Какая вы !

Марина Цитко

Замечательная. Я всё прочувствовала,весь трагизм и безысходность. И безвозвратность.

Соколова🇷🇺

к счастью, Мариночка, это не обо мне. Это писатель Елена Рог, которая часто подписывается О.Рог. Я написала в конце., в скобках.

Марина Цитко

Я такую не знаю,отстала или не доросла.Но пробивает броню.

Соколова🇷🇺

Ну зачем вы так о себе? Отстала, не доросла..... Сейчас очень много писателей, мы не всех их знаем. Просто не попались вам ее книги. 💐

Любовь Баженова

печаль

Любовь Баженова

превратите это в приятное воспоминание

Соколова🇷🇺

К счастью, это не со мной. Это произведение Елены Рог, которая иногда подписывается О.Рог. Я в конце написала.

Юлия Нурисламова

класс)

Соколова🇷🇺

Да...есть над чем подумать. Елена Рог пишет замечательно. Иногда она подписывается О.Рог

Луиза Широкова

Рой?

Соколова🇷🇺

Рой- это Олег Рой.Это мужчина. Как вы думаете,мужчина будет писать от лица женщины? Елена Рог (часто подписывается Ольга Рог).

Луиза Широкова

Не читала. Любила, тоскует. Так бывает.

Ло
Лола

Конечно, талантливый писатель хорошо знает психику людей! Вспомните Наташу Ростову, ее мысли и чувства!