Леди Мила

🖼 Казахстан, с праздником!! И всех мусульман сайта.

Ответы
Михаил Гехт

Науруз (Навруз) праздник всех народов Средней Азии и Поволжья, не исламский

Леди Мила

🤔Мусульмане в четверг отмечают праздник весны Навруз – "персидский Новый год", один из древнейших праздников в истории человечества.

Михаил Гехт

Это праздник ДО мусульманский (исламу и полутора тысяч лет нет), в отличие от исламских праздников, отмечается по солнечному календарю. Как и "христианский праздник Пасха" отмечается по лунно-солнечному,который древнее христианства

Леди Мила

и что????? Важно, что сейчас принято.

Михаил Гехт

Типа, Крещение - северный праздник, раз прорубь используют)))

Nikola Mahkov

-всех-всех!--✌️

Вася Васильков

А красиво..👍

Вася Васильков

На работу пошлю узбекам.Вот обрадутся,что знаю и их праздник)

Марат

Спасибо.

Бабайкин Юрий

🌹🤝

Дэн Люк

👍