Людмила

А вы лапшу ,умеете снимать с ушей?

Ответы
Константин Лисицын

Спецпалочки вместе с пиццей (разовое Действо от лени) принесли. Сушей, сколько палочек в подарок не было!)))

Ил
Илья

Не надо иметь таких друзей чтоб вешали вам лапшу на уши и снимать не чего будет тогда

*********

я не даю себе на уши вешать лапшу . вот опять 15 января всем лапшу на уши вешать будут .

Владимир

какая вы талантливая,все,вам,вешают и так много,что решили даже с нами поделиться

Людмила

Ну где мне с вами тягаться

Владимир

да да,я вам сочуйствую

Сергей

хожу в лапшесбрасывателях автоматических с искусственным интеллектом

Василий Соколков

У меня уши странной конфигурации. На них лапша почему-то не держится...

Serij

Тут уже специалист писал. Да же рассказывала как на рога наматывать

Людмила

Не читала

Serij

Найдется

Ал
Александрович

Лично у меня сия лапша обычно не задерживается на ушных раковинах...

Людмила

Вечер добрый Ильхом

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЛЮДМИЛА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Людмила

спасибо , хорошо

Сергей Лошкарев

А зачем снимать , проще по утрам смазать уши маслом . сама скатится.

Людмила

логично

Ег
Егорушка

И снимать и вешать ... все можем 🖼

Людмила

😳

Ег
Егорушка

Только так

Галина Доценко

головкой потрясу, покручу, попрыгаю и она сама слетает и не липнет

Владимир Кравцов

Не надо допускать что-бы тебе её навешали и снимать не придётся))))

Искандар Каландаров

Да, легко и без усилия))) они у меня после 30ти просто не держатся!)))

Людмила

класс

Искандар Каландаров

Наверное

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А вы сами-то дамочка со своих давно ее снимали?! )))

Людмила

ага

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И таки как? Успешно? И боле не вешали? )))

Людмила

Ой вешали

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И шо? Взад не возвернули? За отдильну гарну плату! Аки на базаре для лагмана! )))

Людмила Ткаченко

Нет, технология еще не освоена, пока только вешать научилась!

Людмила

👍

Воля

Лапша уже не актуально. Сейчас бируши в ушах и шоры на глазах

Тина Тим

Стара я стал, уши усохли, сама слетает не задерживается.😂

Олег Абронин

Пускай вешают радуются, зачем огорчать людей. Уйдут сниму

Людмила

разумно

Sergei

Судя по Вашему вопросу, Вам на них её часто вешают.😂