Olivka

Мальчики а обязательно краситься перед свиданием с вами?

Ответы
Валентин Северов

я конечно крашусь)как без это го то?(придешь такой не накрашенный волосы торчком ресницы слиплись еще и губа нижняя не накрашена(жуть)я себя без дипиляции воовбще не представляю)особенно на ладонях))а если честно то по мне дак лучше не накрашеная красота )))

Olivka

Мужчина красится?

Валентин Северов

ну по чему чувства юмора отсутствует на проч?(так и со скуки помереть можно(больше поситива)язык себе в зеркале покажи) пукни в общественном транспорте в час пик)радуйся))только надо не перегнуть палку(не то вон как я в 6 палату к наполеону попадешь)

Ан
Анастасия

😂😂😂😂😂🖐🏻пойду ка я пропукаюсь в общественном месте

Валентин Северов

)))))))))))))))))

Сергей Алексеевич

Я думаю что на первом свидании лучше быть естественной, если это наше то на всю жизнь

Иван Соколовский

Лучше естевственная красота лучше всего

Татьяна

Да. На это время и средста нужны - тщательно подготовка. И если добавите: реснички покрасить и махнуть румяна по щекам. ..и стоит копейки и две минуты уйдет

Иван Соколовский

Не люблю когда кто то влезает в разговор Оливка вы тоже так считаете?

Olivka

Да

Татьяна

Извините. Я исчезла

Иван Соколовский

Молодец догодалась

Са
Саня

нет главное что понравились друг другу

Olivka

Будем знать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю это выбор каждой девушки

Olga Holzwarth

Абсолютно согласна))))

Ал
Алексей

Если со мной то не обязательно )

Макс Фариняк

Тебе не обязательно, 🌹👍

Макс Фариняк

Ну хорошо, принцесса, в жизни все должно быть приятно и трогательно, ну по крайне мере нужно к этому стремится

Olivka

Согласна

Olivka

Спасибо)

Макс Фариняк

На здоровье солнышко

Телефонист Вася.а

Ну,смотря на,что надеешься,..

Кабыл Шерипов

Я думаю нет не обьязательно

Евгений Марков

это на ваше усматрение

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, будь натуральной

Olivka

Хорошо

Фердинанд Франц Иосифовович

и смотри, береги честь смолоду

Сергей Брагин

я не мальчик я мужик!!!

Андрей Елистратов

Можно и не красится!

Пётр Подольский

просто быть красиой.

Андрей Олейник

Нет не обязательно

Шариф Бахриддинов

Я люблю обычный .

Ferruh Yalin

BOYANMAYACAKLAR

Евгений Викулов

Нет

Olivka

Ура

Евгений Викулов

Что такое?

Ан
Ангел

Нет

Olivka

Ура

Адам Адамов

Нет