Алфредо

Самое большое заблуждение детства — мы думали, что быть взрослыми — офигенно.

Ответы
Кино

Вот, вот((( парадокс Жизни- когда маленький, мечтаешь быть взрослым...быть свободным. Когда вырастаешь, понимаешь, что именно в детстве, ты бал искренен, свободен, Счастлив...ты смеялся, потому, что тебе было весело, плакал от обиды или боли (чаще всего физической, а не душевной)....и ЖИЛ на полную катушку....всего этого, Я не могу сказать о ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ....

Катерина

а что мешает во взрослом возрасте иногда впадать в детство?)

Га
Галина

А заблуждение взрослых?.... На пенсии отдохнём.

Александра

Я хотела навсегда остаться ребенком

Mарго Беккер

🤷‍♂️ 🤦‍♂️ Сэ ля Ви!

Татьяна:cherries:

Никогда не хотела рости))

Мира Донна

я не думала так)))))

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

Ботzман Барисыч

а некуда бежать..

♤♡
♤♡◇♧

🤔

Владимир Гаранин

ага

Алёна

✌️