Марина Виноградова

Играли с мужем в компании друзей в правду или действие. Я выбрала правду и меня спрашивают, как часто занимаюсь сексом в неделю. Я ответила — минимум три ( все были удивлены, думали раз мы в браке 10 лет, то страсти нет уже). Муж подошёл, поблагодарил, что солгала (не спим полгода). Улыбнулась. Ведь я сказала правду.

Ответы
Timur Sa

Приходит мужик на работу со здоровенным фингалом.
Его спрашивают: "Что случилось?"
— Да, жену на "ты" назвал.
— Как именно?
— Лежим мы вчера в кровати, а она и говорит: "Ох, давно что-то у нас секса не было". А я возьми, да и ответь: "Не у нас, а у тебя".

Татьяна

🤣

Виктор Федин

- Кто это тебе фингал поставил? - Жена. - За что? - Назвал её на ты. - Как это? - Она говорит: "Что-то давно мы сексом не занимались". А я её и ляпнул: "Не мы, а ты".

Марина Виноградова

ну да,как-то так

Валерий Оглоблин

у каждого своя правда....семейная закрытая...секс сугубо интимное.а не достояние общественности..враньё и честность иногда разрушающее явление..

Владимир Усейнов

Секс - это не обязательно страсть! Это во-первых не отъемлемое условие здоровья обоих супругов, а во-вторых - супружеские обязанности!!!

Марина Виноградова

фу,как скучно и прагматично

Владимир Усейнов

Скучно и прагматично, когда к сексу подходишь как к работе на станке, а когда с огоньком и фантазией, то и в семьдесят лет от секса ловишь кайф и удовольствие!!!

Марина Виноградова

как-то не веет удовольствием от слова "обязанности"

Владимир Усейнов

Вдохните в него фантазию!

Марина Виноградова

пусть он вдыхвет в меня

Гарри Трубников

Ну зачем опять себя спалила? Ради красного словца? Как муж отреагирует.

Марина Виноградова

у него с чувством юмора полный порядок

Гарри Трубников

Повезло.

Александр Владимирович Чегодаев

Самовлюблённость мужа сыграла с ним злую шутку.

Владимир Забродин

Нуэто же не нормально. Я за полгода с ума сойду.

В М

Вот такая ложь во благо. Подскажите женщинам.

Марина Виноградова

подсказала

Александр Цифанский

а почему небыло секса столько время?☹️

Марина Виноградова

некорректный вопрос

Алекс Венцель

Нескромный вопрос: Сколько лет мужу?

Марина Виноградова

непринципиально

Алекс Венцель

Извините...

Марина Виноградова

извинила

S*
Strannic ***

с любовником 3 р в неделю -не мало ли?

Марина Виноградова

в самый раз

Алексей Николаевич

Муж на этот сайт не заходит?

Алексей Николаевич

Ваше счастье

Михаил Надин

что то маловато

Shark_Murderer

АХААААААААААА

Александр Ревнивцев

ВОТ И ВЕРЬ ВАМ

Ка-Валерчик Гузенко

Дипломатия ....

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉😜

Птица Счастья

прикольно

Марго Беккер

🤷‍♂️🤟

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Ах ты, шадунья, Марина. Налево ходишь.

Марина Виноградова

не без того