Галина Д

Раньше все пацаны знали, прорвешься на кино «Детям до 16», сиськи — будут! Сейчас если пишут «16+», гарантий — никаких. Что за фигня настала? 😃

Ответы
Миша Чунаков

я вообще не пойму зачем сейчас указывают со скольки можно что то смотреть,можно подумать что дети тут же уйдут от телевизора,а по нему порою показывают такое что раньше вообще было запрещено,и даже сажали за такое,но теперь у нас президент стал талерантным,видимо привык живя на западе к такому,и все разрешено стало

Владимир Забродин

Миша, ты наверное, хотел написать-ТОЛЕРАНТНЫМ.

Миша Чунаков

да какая разница,для меня это слово не понятное,и вообще меня бесит когда разрешают то что нужно запретить,и запрещают то что запретить невозможно,да и нет в том необходимости

Валерий Шаманов

Да кто же сейчас прорывается на такие фильмы? Это же извращение, ФУ! Включи в инете порнуху и смотри до посинения, там не только сиськи, а всё что хочешь. Всё культурно и пристойно,даже повторить можно,если не понятно что-то.

Галина Д

Рябчиков.... 🤣

Валерий Шаманов

Правильно, Рябчиков. Это я сижу и ем пончики, вот отсюда и пончики. вы уж меня не стыдите, Маяковский мой любимый поэт революционного времени.

Галина Д

Да где я Вас стыжу??? Нееет. Все хорошо. ВАЛЕР!!!!

Валерий Шаманов

Да я смеюсь.

Галина Д

Хорошо!!!

Бо
Борис

Был при сссре художественный фильм. Где Немцы изнасиловали девушку, а потом дали ей свисток и она свистела. Так эти парни два дня ходили в кинотеатр, и-за этого момента.

Галина Д

Ужас. Не помню такой

Бо
Борис

Студия Берусь , вроде но фильм не интересен.

Михаил Бондарь

вы всё скучаете по тем временам....когда всё мужское население интересовало хотя бы взглянуть на женские прелести и принести весь мир к ногам за смешные чувства ???

Галина Д

Боже... Что за люди,без чю?

Михаил Михалыч

Детям до 16 нужны были жестокие сцены и ненормативная лексика, а не сиськи >.< Ничего не изменилось, просто некоторые стали слишком старыми...занудами 🙂

Галина Д

Вам в 16сиськи не нужны были? 🤔🤔🤔

Михаил Михалыч

Ну не в приоритете 🙂 А тебе? 🙂

Галина Д

Мне вообще по 🥁 🤣🤣

Михаил Михалыч

Ну вот, видишь - все вовсе не так 🙂

Галина Д

Речь идёт о пацанах. Не о девочках

Михаил Михалыч

Что с того? Выше читать лениво? 🙂

Галина Д

Я принимаю ваше мнение. Все ок! 🖐️👌

Шагарьян Хайретдинов

хуже. Читаю пост психолога: Если вы увидели, что ваш ребенок смотрит порно ( где-то с 11 лет), то, значит, началось сексуальное созревание

Галина Д

Все так и есть

Шагарьян Хайретдинов

Все так и не так, Галя! Фрейд, по моему, безусловно прав, говоря о сублимации. Вот лермонтовская "Дума". Найди весь стих, это легко. "Так тощий плод, до времени созрелый, ни вкуса нашего не радуя, ни глаз, висит между цветов пришлец осиротелый и час их красоты, его паденья час.." Все без исключения "природные" народы не допускают юношу до секса, пока не докажет своей мужественности. Обряды инициации только для этого служат. В этом заложен очень важный и глубокий смысл. Ранняя распущенность неизбежно приводит к "нетворческой" бесплодной растрате психической энергии. И в этом смысле нынешняя европейская распущенность есть явный показатель угасания европейского суперэтноса. Я вовсе не хочу сказать, что, например, мое поколение было очень уж целомудренно. Ничего подобного! Помню, как мы в кустах стояли в кружочек, пацаны штук 10 и парень где-то на 6 лет старше нас показывал как надо дрочить и дрочил. Нам-то было по7 где-то лет, ну а ему, по-видимому, 13. Но все равно тема была запретная и, при всей скученности барака, никогда не было нынешней распущенности

Sekach Dev

18+ не уступает... там интереснее для страдающих...)) Не очень понятно... это всё для пацанов ¿ .. )) Взрослые всё это уже давно видели...))

Галина Д

Да просто понравилось. Привет!!! 😃

Sekach Dev

Привет!... Неверное это всё всегда и всем будет нравится... потому это и существует..))

Галина Д

Согласна. Как ни крути и не строй недотрогу, это жизнь🤣

Sekach Dev

Да! и ханджой быть в ней... в наше время просто некультурно!..))

Галина Д

Да! 👍

Sekach Dev

Да! Галина! Да!🎻🚀

Бо
Бока

мы в детстве залезали под летнюю танцплощадку и рассматривали в щели между досок задницы и трусы девушек, делая комментарии

Бо
Бока

почти одновременно начал говорить, пить, курить и этим заниматься)) девки как-то на печь затащили И...! научили в общем мальца))

Галина Д

М да уж.. Ранний мальчик

Julia Schönknecht

А от того , что вы все попробовали слишком рано , вы теперь самый счастливый мужчина?

Бо
Бока

так я тогда ребёнок был, Юля. кстати, врач мне сказал, что сексом жля здоровья надо заниматься всегда

Julia Schönknecht

Но психиатр вам скажет, что постоянная смена партнеров, оказывает губительное воздействие на психику

Михаил Мизеров

Акселерация... комсомольцам сороковых годов все было по плечу, комсомольцам восьмидесятых- по одно место на три буквы....

Michael Lvovich Kunin

Можете привести -хотя бы один Советский фильм с сиськами !!Бриллиантовая рука не в счет ,Её разрешали до 16 лет !

Галина Д

Маленькая вера, экипаж

Michael Lvovich Kunin

И ,они были разрешены к показу до 16 лет !А в экипаже -там вообще сисек не наблюдалось -постельная сцена да !

Галина Д

Наблюдались

Галина Д

Табор уходит в небо

Michael Lvovich Kunin

И этот фильм до 16 разрешался ! Другое дело американские -согласен ,Вот с тех пор и пошло разложение молодежи !

Александр Максимов

Так раньше и ножками довольствовались!!! А теперь и грудей мало, похоть рулит одним словом!!!

Алексей Калиниченко

Ерунда все это сиськи, письки. Сейчас фильмы соревнуются между собой по тупости😄😁😉

Галина Д

Ну может и так

Алексей Калиниченко

Оно так и есть.😄😁😉

Ев
Евгений

Да сейчас с этим проблем нету 😌 набрал в поисковике и вуаля! Гарантия с лихвой! 😁

Геннадий Коновалов

Гарантий? Да же если лежишь в гробу, в могиле, нет гарантий что доставать не будут.

Антон

сейчас не ту букву загуглишь и не то что сиськи увидишь а гораздо серьёзные вещи.

Битпулль,Почти Что Душка

Не,Галчонок...Гарантии есть...Сисек не будетЬ - попки будут... 🤣🤣🤣🤣🤣🌹

Галина Д

Незнакомое слово🤣

Битпулль,Почти Что Душка

в Ивановской обл. так говорили. Мне земляк рассказывал...Он там долго жил...

Галина Д

Диалект

Александр К

время поменялось если мы в детстве только догадывлись то дети сейчас это видят

Галина Д

Да, согласна. Время вседозволенности

Александр К

да это так к сожалению

Вл
Владимир.

СЕЙЧАС ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. ТОЛЬКО РУКУ К КЛАВЕ ПРОТЯНИ. ВОТ И ТВОИ ЗДЕСЬ.

Ал
Алексей

пидоров разводят, девченки в джинсах с подворотами, д кто к ним интерес проявит

Георгий Калинин

Замануха чистая! Все сиськи теперь на порносайтах - любуйся до самозабвения!

Галина Д

Да мне ни к чему, но за ответ-спасибо.

Георгий Калинин

Ну да, Вам-то незачем...