)..Александра) Саша Просто))

... мне кажется, что старят нас не годы.. а пустота, отчаянье и страх... И потому, наверное, мы живём в мечтах.. Болезнь такая - вера в чудеса...не лечится. Хроническая что ли?... Её лечить пытались грустью, болью... но рвётся сердце птицей в небеса... Болезнь такая?... или же награда?)))... И каков же диагноз?)

Ответы
Нина Архипова

«Всё будет хорошо ! «- всего три слова…
Но кто - то их объединил… нашёл…
Что получилось? — Крепкая основа !
Она гласит: «Всё будет хорошо ! "
Когда в душе какие - то сомненья…
К отчаянью быть может подошёл…
Скажи три слова, сделай ударенье
Всего на три: «Всё... будет... хорошо ! "
Когда кому-то в этой жизни плохо,
И он своею болью оглушён,
Пожалуйста, не слепни и не глохни!
Скажи ему: «Всё будет хорошо! "
И я сейчас скажу три этих слова
Тем, кто в наш дом сегодня не пришёл.Они, я знаю, не совсем здоровы !
— Вы слышите? Всё будет хорошо !

)..Александра) Саша Просто))

Я слышу))... А ещё и верю... глупая))

Нина Архипова

Верят в лучшее не глупые, а те, кто знает, что как мыслишь, так и живёшь.

)..Александра) Саша Просто))

))) глупая... и живу не так, как мыслю)

Нина Архипова

Александра, будьте осторожны в мыслях, ибо мысли материализуются, то есть Вы можете привлечь в свою жизнь всё, что угодно. если будете об этом настойчиво думать. И ещё: о себе, любимой, ни одного негативного слова! Даже в мыслях. Всё, что Вы о себе говорите и думаете - это и есть то, что Вы из себя представляете. Это не значит, что надо превозносить себя на пустом месте. Это значит, что надо подчёркивать и развивать свои достоинства и избавляться от недостатков.

Владимир Забродин

Есть такое в нашем пониманти, но старость неразборчива порой. И если даже. не обращать вниманья, то во время приходит за тобой😁

)..Александра) Саша Просто))

Вовремя приходит кончина)... Старость...как всегда-некстати)

Владимир Забродин

На это тоже есть причина. а старость даже есть у знати.

Виталий Тихий

Не пиши. Не издевайся над рифмой. Диагноз? Не поэт ты.

)..Александра) Саша Просто))

И не жилец, вероятно)

Виталий Тихий

Не это я говорил. Живи. Нравься. Окружайся любовью!😎🌹🍷

Вакказ Каримов

диагноз-повышение пенсионного возвраста!

Татьяна

Как здорово?

Зоя Zoana Валеева

согласна