Пан Стефа́н

Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву ... Почему же нет красивых слов в современных песнях?

Ответы
Николай Скороходов

..одна из диверсий ЦРУ . вытравить все русское и полезное . только не смейтесь . 300 тысяч высококлассных специалистов не зря деньги получают ..из них только 10 процентов занято в разведке . остальные заняты подрывом государственности не угодных стран или правительств .... весьма успешно ...СССР .. перечень не малый

Пан Стефа́н

Да как же тут не посмеяться. Кругом враги! Обложили, демоны!

Николай Скороходов

так и есть ... как Была одна Сербия . так она и осталась ... а также армия и флот..

Лариса Вараксина

Пела эту песню Тамара Синявская Ольга Воронец......... и эта из фильма тени исчезают в полночь хорошая песня А я вот совремёные песни и не слушаю и даже не знаю какие певцы у нас есть В них нет души А почему не знаю

Збигнев Августинович

Душа у артиста а это просто исполнители они и сок рекламируют

Лариса Вараксина

Так что наверно артисты ушли в иной мир Где нет зависти и злости

Лариса Вараксина

И мы к ним со временем придём🌺❤️🌺

Великий Новгород

Все есть , просто вы не слушаете их. Я плакала когда парень пел свою песню и это был реп там такие слова, что весь зал рыдал.

Людмила (Мила)

Потому что борщевик уничтожил все ромашки, сквозь него к озеру не подойти, чтобы насладиться красотой.

Светла Душа Моя

красиво сказано

Галина Архипова

ВЕСЬ МОХ С БОЛОТА СОБЕРУТ И САМИ НЕ ПОЙМУТ --ЧТО ПОЮТ ИЛИ РАЗГОВАРИВАЮТ...ПОЗОРИЩЕ ОДНО А НЕ ПЕСНИ

Александр Харитонов

Я подозвал коня, конь мой узнал меня. Взял и помчал гривой разметанной, чистой полковой звеня.

Ли
Лида

"Вижу чудное приволье,вижу нивы и поле! Это русское раздолье! Это Родина моя...!"

Пан Стефа́н

Я узнал, что у меня есть огромная семья! 😆

Ли
Лида

Мы рады за вас!

Пан Стефа́н

Кто это мы?

Ли
Лида

😟

Ирина Рудакова

Какое прекрасное исполнение!!!Какая мелодия!!! За душу берет.. 👏👏👏

Ирина Рудакова

А мне балалайка всегда нравилась! У меня дедушка хорошо на ней играл. ..

Пан Стефа́н

У меня отец на гармошке. А 5 лет я на баяне учился в детской музыкальной школе. Потом на фортепиано, на гитаре самостоятельно научился. Но забыл совсем баян ... 🤣

Ирина Рудакова

А если взять в руки тот самый баян, да пройтись пальцами по кнопочкам!!!!!?? Авось ручки то и вспомнят!!!?😉😃

Пан Стефа́н

Да пробовал. Много лет прошло, не вспоминают. 🤣

Ирина Рудакова

Жалко конечно, и думаю обидно😞

Ев
Евгений

Да потому что сегодня в ценится: чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Татьяна Шаборонина

Вот и я об этом. Красота обесценилась, обновилась, форматировалась?

As
Ason

Что прошло,то ушло навсегда!Времена меняются и вкусы тоже...

Любовь Золотарева

Раньше поэты сочиняли, а теперь каждый сам себе режиссер.

Татьяна Тышкевич

Одно радует, молодежь начала слушать старые песни. 80-х.

Людмила Козина ( Агеева )

Во всех песнях три слова ,и так без конца!🤔🤔

Ал
Александр

Потому, что некому их писать. Нет поэтов хороших.

Александра

Так оскорбления сейчас в моде! Какие ромашки))))

Владимир Медведев

Прочтите современных поэтов. Там все есть

Владимир Медведев

Там политика. Там намного сложнее чем вы можете себе представить, но стихи я смогу опубликовать. Там без цензуры. Я всегда думал. Если я не пишу как Высоцкий, то зачем мне вообще писать. Сравнивая с великими, думал, что он уже всё сказал.. людям всегда есть что сказать, но не все хотят слышать.

Пан Стефа́н

Высоцкий не такой уж и большой поэт, как его раздули после смерти. Есть конечно несколько очень сильных вещей! Но их не много, и написаны они уже в конце жизни ...

Владимир Медведев

Высоцкого написал . Я не люблю.. неповторить

Пан Стефа́н

"Я не люблю" мы знаем только благодаря его неповторимому исполнению. Напиши это кто-то другой, никогда бы никто не услышал и не узнал об этом стихе. Потому что стих сам по себе на 3 с минусом. У него есть вещи в 100 раз сильнее. Например, "Кто-то высмотрел плод", "Баллада о Любви", "Баллада о Борьбе", "Мой Гамлет" и т.д.

Владимир Медведев

Возможно. Я не спорю

Се
Сергей

А может Вы не те песни просто слушаете?-)))

Пан Стефа́н

Какие бренчат, те и слышу.

Се
Сергей

меняйте волну-)

Пан Стефа́н

Как поменяешь, если они всюду ... В маршрутке, на работе, по телеку и т.д.

Наталья Файзулина

Сейчас в "моде" глупость и примитивизм.

Владимир Стешко

они глядят в экраны синие и сами синие