Та
Таяна

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2018! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2017. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2019. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гарм

Ответы · страница 2
Хххххх Хххххх

а еще станцию упустили,,жесткий секс,,😍😀

Ро
Розалия

Только не бегите впереди паровоза. Паровоз-это я.

Андрей Свешников

Болезни, Вино, Курево, Грехи, Несчастья, Потери...

Даниил Галицкий

Обожаю поезда, кстати у меня билет в Ваше купе)

Та
Таяна

Я так понимаю в моем купе самые избранные собираются

Даниил Галицкий

Особо одаренные, среди недоразвитых)

Та
Таяна

Зачем так..... все одаренные

Валера Тен

С Новым годом! Ух ты классно! Счастья ! Взаимно.

Валера Тен

Пожалуйста!🤗🥂

Андрей Пивенко

прочие воспоминания в личном багаже, у сердца)

Витлана Шокарева

Остановитесь пожалуйста я ошибся по маршруту)

Сергей Полуянчик

респект и уважение... за такой спитч пьют стоя!

Сергей Полуянчик

А кто будет диспетчером: ведь нужно же знать станции следования.

Айдар Гибадуллин

Позитивно , я б с тобой рванул с пересадками

Борис Воробьев

Не пишите так много - плохо воспринимается!

Любовь Любушкина

Здорово!!!!!!!👍 ⛄ ❄️ ☃️ Едем!!!!

Алексей

Пункт Назначения 2019!!! Кто доедет живым?))

Дмитрий Донченко

прекрасная проводница... Вам тоже ВСЕГО!

Дмитрий Донченко

Вот умница с мужем! ТАКУЮ красоту необходимо хотя бы удваивать... хотя можно и утроить и... Про имя свое расскажите?

Дмитрий Донченко

Не, извините, не верю, что фото Ваше - извините... Нет, уверен, знаю, что вы прекрасны, но именно эта аватарка неземная, что ли?...

Та
Таяна

Да нет,без мужа. Имя от греческого устроительница. Короче папа так решил

Дмитрий Донченко

У меня тоже в Македонии родственники... А чейт так? Муж... хотя, нет не отвечайте - очень не корректный вопрос, извините. Вы в России живете?

Дмитрий Донченко

МОЩНО! Мы же в личке общаемся?...😲

Любовь

🙂 ❤️ ❄️ 🎄 ... талант ...

Https://sola.ai/solamen

https://sola.ai/solamen проводите время с пользой

Валерий

☺️ ☃️ ⛄ ❄️ 🎄 🐕

Sergei Rodionov

За это надо выпить🍸🍇🍓

Валентин Матков

🙂 👍 👋прекрасная речь!

Бя
Бяшим

В каком вагоне едут холостячки?))))

Бя
Бяшим

В моем -недавно разведенные, те еще шипеть долго будут, пока не остынут)))

Наталья Ро..............я

🤝 👍 🐕 🍷 🎄