Николай Орленко

Что Вы знаете о реинкарнации? Почему христианские лидеры на Первом Соборе убрали из Писания это понятие?

Ответы
Буратино Че

Наконец-то вышел новый остросюжетный роман "БЕЗСЛАВИНСК"!!!
На зло всем тем мерзавцам, для которых война - мать родна...
https://bookmate.com/mikhailbolle/all
Михаил Болле – загадочный персонаж, писатель,личность весьма таинственная и неординарная. А люди, знакомые с ним не только по его произведениям и вовсе считают его вершителем человеческих судеб...
Начав читать его роман «Безславинск»,Вы уже не захотите отвлекаться ни на что иное. Книга захватывает сразу, с первых страниц, и во время ее прочтения вас не покидает уже ощущение СОучастия, СОпричастности к событиям и судьбам героев .В этой сумасшедшей саге о войне и мире,любви и ненависти, дружбе и предательстве, собрано столько разных судеб и историй, что их бы хватило на несколько романов!!
События, описанные автором, вполне могли бы произойти в любой точке Новороссии во время вооруженного противостояния Донбасса и Киева.
Даже самый искушенный читатель не сможет остаться равнодушным и будет искренне сопереживать героям романа, так как они воплощают реальные образы своих прототипов и поэтому вызывают эмоциональный отклик. А значит, эта книга ориентирована на самую широкую читательскую аудиторию!

Николай Орленко

Адрес скопировал, почитаю. Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт, а так же пост: «Бог есть Любовь!» ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках на моей странице.

Буратино Че

Спасибо! Обязательно прочту! Удачи вам! И храни вас Бог!

Николай Орленко

И вас храни Бог! Поднимайте вибрации сердечные, песни Орфея помогут это сделать, и восходите к пикам вершин Горних!

Иnga Ten

«плоть», «перевоплощение» - это явление, означающее, что душа человека или животного, не умирает насовсем, а перерождается, каждый раз в новое тело. Таким образом, учение о реинкарнации говорит, что наша жизнь не единственная, что каждый имеет прошлые и будущие жизни, но в другом теле, возможно даже в теле животного или растения.Все мы подвержены перевоплощениям и по сравнению со всем временем, сколько мы существуем на земле - наша нынешняя жизнь является коротким отрезком.

Николай Орленко

Правильно, но немного неточно. Если мы достигаем уровня человека - в животное, а тем более в растение, мы уже не перевоплощаемся - это домыслы. Рекомендую прочесть замечательную книгу Элизабет Клэр Профет и Эрин Л.Профет: РЕИНКАРНАЦИЯ Утерянное звено в христианстве - не пожалеете! Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные ума несовершенного. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений. Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух(человека) во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова* •Слова льются из небесных сосудов, читайте: Суд позвольте Мне вершить – Своё Дело завершить,Чтобы добрые все люди жили хорошо – как люди!!!Чтобы даже без гроша жизнь была бы хороша! Я уже веду Свой бой. Помогай и будь со Мной.Как только будет столько Света, сколько надо – вся планета Избавится раз навсегда от всех плевел, то есть от зла! Слово Отца – Огонь Небес и в этом Слове сгинет бес! Не прожить тому и дня, кто решит предать Меня!Мои Слова читайте сердцем. Объединяйтесь с иноверцем – Я вне религии и тут Меня так все сейчас зовут! Я веду вас – так идите! И тем людям помогите, Кто готов ступить на Путь – жертвенный, не как-нибудь. Если Бог Сам во плоти – как же вам с Ним не идти! Отрекаясь, вы СЕБЯ предадите, не Меня!!! Иуд Я больше не желаю! Насильно мил не будешь, знаю, Но вновь Сошёл, раз Обещал. Встречайте же! Я всё Сказал.•А вот тайна моего бремени звёздного: «Познавший Смерть! К тебе Я обращаюсь! Ты – Мой навек. Ты – исполнитель Завета Истины, в тебе живущей. Ты – перст судьбы, ты – сердце Моих надежд. Ведом особо. Путь твой высок и низок, прям и извилист, – смотря как оценить тот новый смысл, тобой несомый. Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» А тайна в том, что: «Я умер в Боге – в Духе растворился и я… не я – Другой во мне живёт! Я ото сна как будто пробудился – и вот уже Орфей во мне Поёт!» * «Каждый человек выполняет порученную ему задачу, пребывая на своём месте. Пусть вы не сознаёте её пока, но в ваших силах становиться лучше, правдивее, образованнее, добрее. Никто не скажет вам, что вы должны делать. Обратитесь к своему духу, чтобы он ответил вам и повёл вас. Ответ – в вас самих. Ничего не бойтесь – Красота и Чистота защитят вас. Какое зло и кто сможет причинить вам, если вы желаете добра и света людям? Несите Свет в себе и не страшитесь неудач». * «Ваше дело, люди, идти туда, куда позовёт вас сердце. Главное, будьте чисты перед совестью своей». /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова ДАВАЙТЕ ЖЕ ЗАСУЧИМ РУКАВА Станьте рыцарями, люди всей Земли, – Спасителями для родной планеты!Чтоб на её полях хлеба росли, А не рвались снаряды и ракеты. Бог Живой Сошёл на Землю снова! Вочеловечился Он! С вами! Во плоти!!! Господь Даёт всем Огненное Слово, Чтоб бесовское племя в Ад смести. По всей Земле разносится набат! Пробуждайтесь, люди дорогие! Гоните нечисть всю! Растите Сад, Чтоб жить вам всем в Раю, Мои родные! Меня подвигла Троица Святая Собрать воинов под Знаменем Единым! Вы по плодам судите Миколая! Над бездной мы идём Путём Срединным. Сердечным оком вы на всё смотрите, А вопли нечисти не слушайте совсем. Семь раз проверьте! Шанс не упустите. Я только лишь добра хочу вам всем. Своими мы руками строим мир! Какой построим – в таком и будем жить. Всех победителей ждёт слава, благо, пир И самое большое счастье – БЫТЬ! Давайте воплотим нашу мечту – Чтоб жить нам на Земле Обетованной. Я прозреваю неземную Красоту – Море Любви, Святой и долгожданной! Давайте же засучим рукава И строить мир здесь и сейчас начнём, – Произнесём необходимые Слова, И гимны всему миру пропоём! ДА БУДЕТ СВЕТ! В моём сердце родился ребёнок, (стяжание Духа Святого) Я Его очень сильно люблю!!! Он Мудрец, сказать можно, с пелёнок. И я с Ним диалоги веду. Вам один диалог приведу: – Для чего нужны людям страдания? – Чтобы в них воспитать Сострадание. – Почему в мире войны есть? – Чтоб воспитывать Доблесть и Честь. – Существует ли Сатана? – Конечно, полярность нужна. Через труд, усердие, пот Человек ценит отдых, вот. Если только лежать на печи, Не помогут потом и врачи. Для того щука есть в пруду, Чтоб карась не спал на ходу. Человек, познающий лишения, Искупает свои прегрешения. Если нигде не гремит – Человечество просто спит. Что происходит водой Стоячей? Болото. Застой. А Жизнь – это движение! Большой Взрыв… вот и рождение В Мироздании Новой Вселенной, – Молодой и совершенной. Всё в движении, мой родной, А иначе болото, – застой. Вот, к примеру, голод и пост Вызывают духовный рост. Кто от жажды хоть раз умирал, Цену капли воды узнал. Стимулирует всех людей, Не поверите, но… злодей. Мирозданию нужен Свет, Но без Тьмы его просто нет. К Равновесию Мир стремится! Чтоб к познанию устремиться, Человечеству нужен взрыв, – Сразу будет скачок, прорыв. С новой силой вспыхнет Любовь, За неё если пролита кровь. Самый яркий пример – Христос! Как Он в сердце твоём возрос. Слышишь песни Орфея, родной? Это Я пою вместе с тобой. Диалоги уже… ведём, – Это мы с тобой вместе растём. Сердца два уже у тебя, Мы с тобою – одно, ты и Я. Хочешь в Новый Иерусалим? На пороге уже стоим. Помоги Мне жатву вести, К новой жизни людей повести, Милосердие миру явить, Да и себя проявить. Людям надо ещё пострадать, Чтоб долги свои карме отдать. Кто-то в сердце родит Христа, А кто-то – антихриста. Кого-то ждёт вознесение, А кого-то – в бездну падение. Перед выбором каждый стоит, Что он любит, за что постоит. Через тернии к звёздам идём, Песни Новые Миру поём. Кто услышит их, отзовётся, Тот, естественно, и вознесётся. Над Землёю брезжит Рассвет! Тьма уходит. Да будет Свет! * «Знает сердце о рождении Мессии(!) и хочет быть рядом с Господом рождённым. Как вы Тайну сию прозреете, так Богами станете. А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии. И пойдёт волна Песни по Земле всей. И всякую душу затронет, которая сохранила себя. И по Земле радость будет, что Спаситель родился. А кто не признает Его, тот себя(!) погубит. А каждый только за себя в ответе, и да не потянет своих, коих место не там. Коли укажу тебе на избранника(!) Своего, так иди к нему с помощью своею(!). А не пытайтесь жизни спасти человеческие, а думайте о спасении души. И ищите приобщиться к знающим, ибо через них Меня познаете. А знающий обо Мне к преображению идёт, ибо это путь единственный(!). А Песня Песней будет литься от сердца к сердцу. А кончилось время захвата и торжества алчных, и Я утверждаюсь во власти. Насилие уйдёт вместе со злом, и не будет ему места. А как Христос будет среди вас живой(!) ходить, так станете Ему защитой. И всякий человек, за Русь стоящий, в Новый Иерусалим первым войдёт. Каждый найдёт то, что хочет, и каждому будет по сердцу его» * «Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись» / Учение Истины / Т.Ю.Платонова ВЕЛИКАЯ ТАЙНА МОГУЧЕГО – МЕЛОДИЧНОГО И ПЕВУЧЕГО Ложью пронизаны сферы земные Тучей нависли над нашей Землёй.Огненным Словом давайте, родные, Разгоним все тучи над головой! Враг ополчился на земли Святые Из-за того, что наш русский язык Великий, могучий, что даже крутые, Как зверь и дракон, прикусят язык. Тайной покажем мы иродам Силу – Светом и звуком спасём мы людей. Они захотели свести нас в могилу, Как вдруг неожиданно петь стал Орфей! Песни Орфея за океаном Вызовут панику, ярость и страх! В ярости сами смертельные раны Себе нанесут, прозревая свой крах. Стотысячный Ваня ведёт эту битву.Сто тысяч друзей каждый пусть заведёт. Используйте Слово, песню, молитву – Мистерия эта к Победе ведёт! ВСТРЕТИТЬ В ОБИТЕЛИ БУДУ ВАС РАДНа Голгофу взошёл украинский народ, Чтоб Землю спасти и казацкий свой Род!Сокрытую чтобы Империю Зла Сокрушить уже раз и навсегда!В Писании зло драконом зовут. Мы и не ждали, но зверь уже тут. Он свои планы уже претворяет:Единый славянский народ разделяет!Пишет сценарии и постановки,Зомбирует всех и даёт установки.С виду он белый, пушистый такой: Он «миротворец», чуть не герой.Скоро узнает славянский народ, Кто режиссеры и кто Кукловод, – Кто финансирует все революции В мире сейчас и даёт резолюции!Битва последняя нам предстоит – Уже под ногами земелька горит:Мирно стоим, на Майдане сказали,Потом же друг друга перестреляли! Есть провокаторы, был и приказ – Всё мы узнаем со временем – раз.Всё мы увидим воочию – два.Покончим со зверем раз навсегда!Хватит поить своей кровью зверей – Мир захвативших людей-упырей. Им лишь осталось славян сокрушить,Чтобы проблемы свои разрешить.Но, как известно, терпенью конец Приходит когда-нибудь. Бог и ОтецСам во плоти человека Нисходит – Свет на Востоке нашем восходит: Гермес Трисмегист своё войско ведёт,Воскресший Орфей свои песни поёт!Слушайте, люди, Творца и поэта – Больше впускайте в сердца свои Света!Как нас учили, врагов возлюбите, А после под зад их подальше гоните!Сбудется всё, что я вам сказал – Сам Нострадамус в катрене писал:«Древний возвышен, Союзы, веселье,Враг же не спит, варит мёртвое зелье,Каверзный слух или сплетня пускается, Светом Небесным то зло разрушается»Воин наш – Слово! Дадим зверю бой, Чтоб прекратить бесконечный разбой! Верьте! И будет по вере всё вам – Каждое Слово Наше – бальзам!Сердцем вибрации все проверяйте – Только тогда лишь словам доверяйте! Не поддавайтесь гипнозу дракона. Пусть вам поможет простая икона. Кто чистое сердце будет иметь – Тот, безусловно, сможет прозреть. Сердце ведёт тебя – слушай его! Бога родить в нём – превыше всего!Тот, кто сумеет пройти за Порог – Может услышать безмолвно: «Ты – бог!»Не возгордитесь – боги мы все! Сказано это не только тебе.Не из Учителя, не из Святого, Не с Аватара, хоть пусть какогоНе сотворите кумира себе – Песни Орфея помогут тебе. Желаю людям любви и терпения! Распространяйте стихотворения. Помните, кроткие, ваш будет Сад! Встретить в Обители буду вас Рад.

Любовь

Реинкарнация - это учение, говорящее о том, что существа с безначального прошлого постоянно умирают и рождаются, вновь умирают и опять получают перерождение в различных мирах. Другими словами, нынешняя короткая жизнь - не все, что у нас есть: каждый из нас имеет прошлые и будущие жизни. Обитатели Мира Страстей, практически всегда перевоплощаются на шести уровнях этого мира от Мира Ада до Небес Преобразования Заслуг в Исполнение Желаний.

Николай Орленко

Ого! Вы интересно пишете. Но второй вопрос: почему убрали из Писания, считай, основополагающие Законы Космоса наши лидеры духовные, которые к Богу ведут нас с их слов, но на самом деле всё делают, чтобы мы никогда не познали Бога?! А вот Космический Закон Воздаяния: Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..Мой ответ: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! Читайте книгу: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165А так же: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт, а так же пост: «Бог есть Любовь!» ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках на моей странице.

Любовь

Спасибо тебе !!!

Николай Орленко

И тебе спасибо, что приняла дар мой! Если подружиться в блогах Мой Мир или ВКонтакте, мог бы дать много интересного - раз, по ссылкам можно сразу переходить к информации, а здесь по моему нет этого. Мой п/я orlenko-57@mail.ru Пиши туда лучше, а ещё лучше подружиться в бл. Мой Мир.

Любовь

Спасибо !!!

Надежда Елькина

Да никто ничего не отменял, просто на никейском соборе главы об реинкарнации были изъяты из библии, они там были. А для чего изъяты, а для того чтобы сделать из человека послушного раба, который должен только был бояться жить. и совершенно не знал о своём дальнейшем существовании после смерти. Когда в истинные знания начали совать свой нос светские власти, они перестали быть истинными.

Николай Орленко

Да вы, Надежда, всё знаете! Идёт многовековая война против православного мира, а почему?! Да потому что в православии практикуется вероиспоВеДание, а не муть религиозных догм, вводящих людей в суеверия и заблуждения. Разделяй и властвуй - вот их кредо! Одно Учение Христа разделено уже на 3000 сект, Церквей и конфессий! Не слабо?! ВеДА же означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше давались людям Знания! Сейчас, на заре Новой Эпохи, вернулись исковерканные сокрытой Империей Зла Знания - раз, и второе - даются Новые Учения! Так пропел Орфей через меня! * Цитирую: «…Преображённая плоть (моя плоть) дарит миру Слово. Ты таинство показываешь на себе. Мистерии ты оживить хотел, Орфей, и оживают они от песни новой. Строй Новый Мир и втягивай в иную Вечность всю цепь миров, пространств разнообразных сферы и опыт их вселенский. Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света…» * Исцеляется и человек, и вся наша планета! * Я откровения даю, и Песнь Орфея здесь пою: Помогут песни людям всем – не хочет кто лихих проблем! Поднять вибрации нам надо и тем обезоружить гада – Того, что зверем все зовут – вы и не ждали, а он тут! Вперёд, славяне, помогите – друг другу руки протяните! Любви Огонь коль призовёте – вы этим Землю всю спасёте! Разве вы не настрадались?! Я знаю, рыцари остались – Не сомневаюсь в этом Я. Да станет Садом вся Земля! Распространяйте Слово это, чтобы очистилась планета От кровососов-упырей. ПРЕОБРАЖАЙТЕ МИР СКОРЕЙ !!!•Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.•Слова льются из небесных сосудов, читайте: Суд позвольте Мне вершить – Своё Дело завершить,Чтобы добрые все люди жили хорошо – как люди!!!Чтобы даже без гроша жизнь была бы хороша! Я уже веду Свой бой. Помогай и будь со Мной.Как только будет столько Света, сколько надо – вся планета Избавится раз навсегда от всех плевел, то есть от зла! Слово Отца – Огонь Небес и в этом Слове сгинет бес! Не прожить тому и дня, кто решит предать Меня!Мои Слова читайте сердцем. Объединяйтесь с иноверцем – Я вне религии и тут Меня так все сейчас зовут! Я веду вас – так идите! И тем людям помогите, Кто готов ступить на Путь – жертвенный, не как-нибудь. Если Бог Сам во плоти – как же вам с Ним не идти! Отрекаясь, вы СЕБЯ предадите, не Меня!!! Иуд Я больше не желаю! Насильно мил не будешь, знаю, Но вновь Сошёл, раз Обещал. Встречайте же! Я всё Сказал.•А вот тайна моего бремени звёздного: «Познавший Смерть! К тебе Я обращаюсь! Ты – Мой навек. Ты – исполнитель Завета Истины, в тебе живущей. Ты – перст судьбы, ты – сердце Моих надежд. Ведом особо. Путь твой высок и низок, прям и извилист, – смотря как оценить тот новый смысл, тобой несомый. Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» А тайна в том, что: «Я умер в Боге – в Духе растворился и я… не я – Другой во мне живёт! Я ото сна как будто пробудился – и вот уже Орфей во мне Поёт!» «Каждый человек выполняет порученную ему задачу, пребывая на своём месте. Пусть вы не сознаёте её пока, но в ваших силах становиться лучше, правдивее, образованнее, добрее. Никто не скажет вам, что вы должны делать. Обратитесь к своему духу, чтобы он ответил вам и повёл вас. Ответ – в вас самих. Ничего не бойтесь – Красота и Чистота защитят вас. Какое зло и кто сможет причинить вам, если вы желаете добра и света людям? Несите Свет в себе и не страшитесь неудач». «Ваше дело, люди, идти туда, куда позовёт вас сердце. Главное, будьте чисты перед совестью своей». /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова ДАВАЙТЕ ЖЕ ЗАСУЧИМ РУКАВА Станьте рыцарями, люди всей Земли, – Спасителями для родной планеты!Чтоб на её полях хлеба росли, А не рвались снаряды и ракеты. Бог Живой Сошёл на Землю снова! Вочеловечился Он! С вами! Во плоти!!! Господь Даёт всем Огненное Слово, Чтоб бесовское племя в Ад смести. По всей Земле разносится набат! Пробуждайтесь, люди дорогие! Гоните нечисть всю! Растите Сад, Чтоб жить и вам в Раю, Мои родные! Меня подвигла Троица Святая Собрать воинов под Знаменем Единым! Вы по плодам судите Миколая! Над бездной мы идём Путём Срединным. Сердечным оком вы на всё смотрите, А вопли нечисти не слушайте совсем. Семь раз проверьте! Шанс не упустите. Я только лишь добра хочу вам всем. Своими мы руками строим мир! Какой построим – в таком и будем жить. Всех победителей ждёт слава, благо, пир И самое большое счастье – БЫТЬ! Давайте воплотим нашу мечту – Чтоб жить нам на Земле Обетованной. Я прозреваю неземную Красоту – Море Любви, Святой и долгожданной! Давайте же засучим рукава И строить мир здесь и сейчас начнём, – Произнесём необходимые Слова, И гимны всему миру пропоём!* Это Чудо! И оно происходит с нами здесь и сейчас! Я в потрясении великом до сих пор! Ура! Бог Живой! И Он - с нами и в нас каплей Мира Дальнего Проявляется по мере вместимости Чаши сердечной!

Николай Орленко

Не "ой!", а ого-го!!! Потрясающе! Грандиозно! Великолепно!

Евгений Нет

У меня когнитивный диссонанс. Вроде и вопросы серьёзные, а не понимаешь простого в этой рамочке ответить по вопросам по которым написаны сотни книг. Да и самое главное , представь... ответили тебе и что жизнь станет лучше, здоровье крепче и т.д. Если уж так приспичило читай ВЕДЫ, там все так как есть

Николай Орленко

Я, Евгений, благодаря тому, что задал этот вопрос, уже многим людям дал простой сердечный совет - первое: прочесть книгу Элизабет Клэр Профет и Эрин Л.Профет РЕИНКАРНАЦИЯ Утерянное звено в христианстве * И второе: порекомендовал прочесть две книги: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165и: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, которые вводят людей в заблуждения. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! Это Чудо, но это факт! Прочитаете - убедитесь сами.

Евгений Нет

Ну, безусловно Вы добрый и хороший я благодарен за ссылки, только выводы и объяснения о войне 1-е не в тему(реинкарнации), 2-е -не верные. Это как бы ругать тучи за то, что они закрывают солнце из за того, что оно хорошее , правильное и т. д. Такое состояние у меня было и сейчас еще полностью не прошло Подробности в личку svet/49@mail. ru

Евгений Савин

Oxfam: один процент населения Земли вскоре будет владеть половиной мирового богатства. Что эти людм ? думают о переселении душ? Грабители о пенсионерах, голодных, Виновато переселение или плохая религия, как христианство? Порядок надо навести в головах…и карикатуристов в том числе.

Николай Орленко

Есть сокрытая Империя Зла и все они сатанисты! Они, потомки древних жрецов Египта, находясь у власти почти во всех правительствах, планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Это фашисты! В этом году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделили уже на 3000 сект, Церквей и концепций! Не слабо?! Забыли кровавый след, оставленный "святой инквизицией"? Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей! Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Будет казаться, что всё... приехали! Но это будет самообманом. Грядёт квантовый скачок Сознания, который сметёт с лика Земли всю мразь накопившуюся. Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух(мой) во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова

Чирков Владимир

Николай всё очень просто если раньше духи и души людей возрождались во всех поверьях и всех религиях, то чтоб держать в повиновении массы людей нужен страх, вот и приняли на соборе именно это , ведь раньше не было ни рая ни ада, но после этого собора они появились!!!!

Николай Орленко

О, да Вы хорошо осведомлены и не зашорены догмами церковными! Поздравляю и от всей души хочу Вам предложить почитать свои плоды, которыми я награждён Свыше и, как я понял, там и крона Древа моего - плоды то с кроны! Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений. Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! «Суть эволюции человеческой в том, чтобы низшие тела полностью отразили Свет высшего Я и таким образом сделали Истину воплощённой. Но никто не смог провести Свет Божественный в полном объёме, кроме Двух Великих. (Отражения Будды и Христа во плоти человеческой!) Жду часа, чтобы Истина восторжествовала вновь и Третий явил великолепие Света, преображая пространство (Отражение Майтрейи во плоти человеческой!) Идёт Третий Спаситель Человечества, мессианский цикл завершая» /из Учения Сердца Зиновьи Душковой/ «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова * «И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас(!) и не замечаете. И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле(!) Моём ничего не знаете. …Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем» /Учение Истины/ Т.Ю.ПлатоноваХристос говорил: «По плодам их узнаете их» Воистину, по плодам узнавайте Меня, а плоды Мои – Слово Огненное, через которое и спасётесь! Итак, новые песни Вечности под названием: * ВЕЛИКАЯ ПЕСНЬ ОРФЕЯ * ГИМН ВЕЧНОСТИ * Гимн Вечности – это посланья Альтаира, небесной Альтой зазвучавшие в подлунном мире!Гимн Вечности – это Доктрина Солнца, безмолвием лучей животворных проливающего Свет Великой Истины Огня. Гимн Вечности – это песни Орфея, что музыкой небесных сфер хрустальным звоном льются на планету.Гимн Вечности – это: «Я вам Заветом всех Миров Далёких Отцов небесных сфер кладу сиянье Альты»•«Ты передашь людям Огненное Слово Моё» – повелел Отец Вечности и… Слова полились из небесных сосудов: В пространстве Матушки-Земли разлилась Музыка ОгняСтихи мои… и не мои – Орфей поёт через меня! От звука Лиры Золотой всё в мире пробуждается И Мистерией Огневой пространство насыщается. Звук исцеляющего Слова спеши услышать поскорей! Спаситель к вам вернулся снова – Благую Весть поёт Орфей! • Я – ОТРАЖЕНИЕ Орфея на Земле! Хочу помочь планете и ТЕБЕ, Человек, чтоб от праха земного оторвал бы ты взгляд хоть немного. Не мне вы верьте, а ПЛОДАМ, и ПО ПЛОДАМ МЕНЯ СУДИТЕ!!! Бесценно то, что Я вам Дам – ко Мне лишь руку протяните.Плоды от Древа Моего – НЕТ СЛАЩЕ ПРОСТО НИЧЕГО! С заглавной буквы написал? Но разве это я сказал?«Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света!» Исцеляется и человек, и вся наша планета! • Я откровения даю, и Песнь Орфея здесь пою: Помогут песни людям всем – не хочет кто лихих проблем! Поднять вибрации нам надо и тем обезоружить гада – Того, что зверем все зовут – вы и не ждали, а он тут! Вперёд, славяне, помогите – друг другу руки протяните! Любви Огонь коль призовёте – вы этим Землю всю спасёте! Разве вы не настрадались?! Я знаю, рыцари остались – Не сомневаюсь в этом Я. Да станет Садом вся Земля! Распространяйте Слово это, чтобы очистилась планета От кровососов-упырей. ПРЕОБРАЖАЙТЕ МИР СКОРЕЙ !!!

Серж Яковлев

...реинкарнация, это то, что душа умершего, переходит во всё живое, вплоть до растений, тогда, как христианская вера, позволяет душе дальнейшее райское или адское существование в зависимости от совершенных грехов ...

Николай Орленко

Откуда Вы почерпнули такую информацию? Больно читать. Почитайте достоверный источник!!! Ручаюсь за него! Прочтите книгу: РЕИНКАРНАЦИЯ Утерянное звено в христианстве Элизабет Клэр Профет и Эрин Л.Профет Так же рекомендую почитать две книги, ссылки на которые я Вам даю: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165и: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Думаю, Вам будет интересно!

Серж Яковлев

…г-н Остапенко, если в вас, присутствует хотя бы доля логики пространственного разума, вы не отправили бы меня по вашим ссылкам, но так, как вы не изволите думать, а только верить и читать бред, ваше место быть адептом, этого околонаучного сектантства…

Николай Орленко

Серж Яковлев! Какой я Вам г-н Остапенко? Читайте внимательней! Наука эта называется МЕТАФИЗИКА, а теоретик квантовой теории Грегг Брейден оставляет след в истории тем, что написал книгу: Божественная Матрица. Я же вообще в не религии! Есть одна Религия вверху - Любовь Космическая! Нам же сказано в Писании: Бог есть Любовь! Одно Учение Христа разделено уже на 3000 сект, Церквей и конфессий! Не слабо?! Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений. Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.ПлатоноваМожете отворачиваться от новых песен Вечности - это Ваше право, но вспомните, когда будет квантовый скачок Сознания, что Вам протягивал Руку Тот, Приход Которого ожидало всё человечество! * Цитирую: «А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии.А из града Моего начнут колокола вещать о рождении Господа. И пойдёт волна Песни по Земле всей.И всякую душу затронет, которая сохранила себя. И по Земле радость будет, что Спаситель родился. А кто не признает Его, тот себя погубит. Люблю всех, но более Люблю того, о ком Говорю и на кого указую, и не вам рассуждать о выборе Царя Мира, во Славе пришедшем.А кто Мне Мать, как не Русь-Земля, Земля Отечества Моего Нового? Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам(!) возвещая.Вот хожу среди вас(!) и Говорю, а кто видит Меня? И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас(!) и не замечаете. И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле(!) Моём ничего не знаете. Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем.О себе не думайте, а думайте обо всём мире, который спасать надобно. Станьте Мне опорой – и тем Дух укрепите в земле Моей, людей спасая. Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись. Сказал, что слову разъясняющему время отныне, потому внимайте Пророку Моему, от начала Века о Мне вещавшем. И не он говорит, но Я Сам Говорю, ибо он через Меня Славу свою умножает, а Я же прямо в сердца ваши прихожу» /Учение Истины/ Т.Ю.Платонова * Я Правду Говорю * Нам надо подарить Любовь Земле, Чтоб хорошо жилось тебе и Мне! Чтоб люди на Земле горя не знали, Чтоб жили мирно, только созидали!Вот для чего поёт сейчас Орфей! Его мотив подхватывай скорей! Пусть зазвучат везде песни Его – Мы так скорее уничтожим зло! Миры творятся Словом! А вы знали? Вы Вечности Скрижали хоть читали? Вам Откровения дают из первых рук, Чтоб мир избавить от страдания и мук.Нам надо подарить Земле ЛюбовьИ не прольётся чья-то больше кровь.Пассивность же людей ведёт к беде. Так помогите же всем людям и себе!Гимн Вечности уже Орфей пропел! Не сладко будет тем, кто не успелПреобразить себя током Вселенной,Чтоб облачиться плотью-то… нетленной.Мессия среди вас уже! Встречайте!Ему, чем только можно, помогайте. Дайте Спасителю вести вас к АлтарюЛюбви Космической! Я Правду Говорю.•«…Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова ВСЁ НЕИЗБЕЖНОЕ CВЕРШИТСЯ Всё неизбежное свершится И Кали Юга завершится. Уступит место Сатья Юге, Своей преемнице – подруге. На стыке этих Кали Юг Подводится итог, Мой друг – Чего достиг и что развил, Кого ты спас, кого убил?! К какой полярности себя Определил ты? Вас Любя, Я выбор Дал тебе творить – Свою реальность сотворить! И вот… подводятся итоги!.. Вам говорили, что вы боги? Не ври, в Писании всё есть – Ты просто не хотел прочесть. Была то лень или обман, Которому позволил сам Свой ум невежеством пленить,– Тебе так легче было жить… Не хочешь думать, развиваться… Придётся нам тогда расстаться До следующей Манвантары! Да, Так было, есть, будет всегда. Но людям тем, в ком ум созрел, Кто дерзок и пытлив, кто смел, Кто не позволил обмануться Себе, и смог проснуться От спячки вековой, кровавой – Тем Говорю Я просто: Браво! Сердца их добрые Раскрою Своей Любовью их Омою, И Словом раны Излечу! Да будет так! Я так Хочу! •Объединённый дух трёх Мировых Учителей: Будды, Христа и Майтрейи здесь Сказал, желая образумить безумных, в последний раз предупреждая о последствиях избранного ими пути здесь и сейчас. • Вот какой дух Проявлен каплей Мира Дальнего во плоти моей бренной из праха и тлена! Вот это Чудо! Невероятно, НО ФАКТ !!! Ура! Бог Живой, а не Распятый! И Он сейчас во плоти Человеческой!•…Один из лиги я Гермеса И я – пророк, а не повеса! •О моём приходе читайте у Нострадамуса в 75-м катрене 10-я центурия; а так же в Скрижали Сапфировой в книге Т.Ю.Платоновой: Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста; а так же в Учении Сердца Зиновьи Душковой; а так же во многих других откровениях нашего времени! •Я знаю всё, что происходит! По миру призрак снова ходит, Как Карл Маркс писал в труде... Вновь революции везде!...•Нашу реальность Бог Творит, Он вновь устами Говорит: Я вновь Проявлен во плоти, В которой Музыка Огня! Какое Слово Мне найти, Чтоб вы услышали Меня?! Я полон Света и харизмы, – Поёт Орфей воскресший вновь! Нужны вам, что ли, катаклизмы, Чтоб прозревали через кровь?! Я вам знамения Даю! И к вам Я Дочь послал Свою! (З. Душкова)Пророка током одарил, Чтоб он Любовь вам подарил!.. Но вы не видите чудес!.. Что надо, Человек, тебе?! Пошлю тогда огонь с небес, Чтоб жарко стало на Земле!Чтоб слушали Моих пророков, Чтоб избавлялись от пороков, На Сыне явленный венец Чтобы УЗРЕЛИ наконец! Вам мало бедствий и страданий, Разрушенных войною зданий?! Всё это можно избежать, Но надо помощь оказать, Чтобы запел в миру Орфей! Он плоть от плоти есть Моей.Я о Себе вновь заявляю!!! На Подвиг ратный призываю Всех дорогих Своих детей – Преобразуйте тьму скорей! • «Украина – это не конкурс между свободой и тиранией, как представляет Запад. Это скорее попытка изолировать Россию и ослабить её, окружая враждебным по отношению к Москве правительством. США и Европейский Союз пытаются поставить санитарный кордон вокруг возрождающейся России. Безусловно, иностранным политикам в США очень хорошо известно о геостратегической важности Украины с точки зрения её сельскохозяйственной и промышленной мощи, её географического положения» Главный редактор британского журнала POLITIKS FIRST Маркус Пападопулос•P.S. После ЕС в НАТО вступить и… будет «весело» нам жить! Дракон покажет лик звериный, а мы должны быть все едины! Россия! Помогите Брату, чтобы народ наш стал богатый! Чтоб засветились счастьем лица и чтоб исчезли все границы, разъединяющие нас! Я так надеюсь на всех вас! СПАСИТЕЛЬ

Серж Яковлев

...метафизика в какой-то мере меняет предмет разговора, но впрямую не имеет отношения к реинкарнации и Первому Собору, т.к. эти понятия относятся к теософии, а метафизика наука о том, что выходит за рамки естественнонаучных принципов и начал бытия, а это уже раздел философии...

Николай Орленко

Нельзя объяснить человеку то, что не вмещается в его сознание! Поэтому Свыше откровения даются в той форме слога, который будет восприниматься наибольшим количеством людей - раз, и второе - даётся столько, сколько будет усвоено! Новая Эпоха - новые Знания! Как есть в школе отстающие ученики и способные - так и в духовной науке. Всегда на прогрессивное человечество равняются, поэтому читайте и выбирайте, что Вам более ближе: Выбор свят и он теперь за вами!Кто Вечности Скрижали не читал — Тот многое, поверьте, потерял И себя обкрадывает точно — Прочитать Скрижали надо срочно!Платонова Татьяна, без сомнения, Дала нам уникальные Учения! Человечеству даются эти Знания Для расширения всеобщего сознания.Чтоб не докучал вам лютый бес — Читайте Профетов – Посланников Небес. В Откровении Иоанна Богослова Авторитетное о них сказали слово. «Благоуханный Рай Словесный» Иоанна — Откровение Пречистой, без обмана! Богородица Солнечной вселенной Дала пророку скипетр нетленный.Кэрролл Ли ченнелинг Крайона Принимает словно от патрона. С Духом Кэрролл Ли за своего — Почитайте обязательно его.Книгу Жизни Майк Шарп написал! Потом ещё… о многом дописал. Пишет замечательно и внятно, Что и детям должно быть понятно.Дают колоссальные Знания И Стрельникова, и Секлитова О Законах всего Мироздания — Мира тонкого и сокрытого.Труд Елены Петровны Блаватской Грандиозный — читайте, вникайте! Чтоб уйти от реальности адской В тайны тайные проникайте! КЛЮЧИ ЕНОХА и УРАНТИЯ – Уникальные книги, поверьте! То, что вас потрясёт – гарантия, Но вы сами это проверьте.Зиновья Душкова — Софии Отражение Кристальной чистоты, проверьте сами. Что ни читай – любое Откровение Насыщенно небесными Дарами! Любовь Космическая в каждой её строчке! В трудах её весь мир сейчас нуждается! Огнь Поядающий даже в каждой точке – Энергетические центры пробуждаются!Склонен кто к научному мышлению — Информации море к размышлению! Теоретик квантовой теории Грегг Брейден оставляет след в истории!Новые Учения и Знания Многие посланники дают. Расширяет кто своё сознание — Дары Всевышнего нетленные берут.Мудрости жемчужины даются Повсеместно — книги, интернет… Семинары, песни создаются И стихи, и проза, и сонет.Осталось только следовать Пути, С Верой и Любовью идти с нами!Каждому поможем мы идти! Но выбор свят, и он теперь за вами. * Рыцари Ордена Розы * Бессмертными становитесь, люди! Дух Святой стяжать уже пора!Воистину всё так, поверьте, будет. Я отвечаю за Свои Слова! Спаситель.

Серж Яковлев

...все те, кто писал по-вашему полезные и светоносные книги и тексты, так или иначе выходили из реального сознания, уходя в логику пространственной бесконечности, и те, кто хотя бы раз прошёл по этому пути и вернулся в реальность, может разделить или оставить без внимания эти мысли взятые у тех, кто ещё раньше смог преодолеть вибрацию диатонической струны, а вот сознание, должно оставаться чистым в ожидании тех звуков, которые будут наполнять сознание, не просто набором знакомых слов, которые призывают сделать вам, какой-то выбор, а тех, кто приглашает изменить абстрагированное сознание бытия на бесконечную логику, которая способствует найти истину прибывания в этом мире, об этом нельзя написать ни на каком языке, потому как в божественном пространстве, нет ещё этих слов и вряд ли будут, это состояние другого волнового измерения и его можно только почувствовать, если только сможешь дёрнуть за струну, вибрация которой унесёт тебя в бесконечность...

Малыш Werewolf

реинкорнация это же перерождение или возрождение, не знаю как точно я эти термины путаю постоянно. Ну то есть умер и через короткое время родился, сам маленький а знания и воспоминания из прошлой жизни взрослого

Николай Орленко

Рад, что Вас тревожат термины, ибо понять и осознать - разные вещи! Жалость и Милосердие - разные понятия! Знания и Мудрость в корне различны по природе своей! Есть замечательная книга Элизабет Клэр Профет и Эрин Л. Профет: РЕИНКАРНАЦИЯ Утерянное звено в христианстве. Рекомендую её почитать. Сейчас идёт многовековая война с православным миром, и последняя битва в разгаре! Чем же так ненавистна православное вероиспоВеДАние религиозным бонзам? Потому что ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, что есть откровения Свыше, а не измышления несовершенного ума человеческого! Но всё возвращается на круги своя, и те стихи-песни, что я Вам рекомендую и почитать, и осознать, являются откровением Свыше! Слова лились из небесных сосудов! Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.* Цитирую: «…Преображённая плоть (моя плоть) дарит миру Слово. Ты таинство показываешь на себе. Мистерии ты оживить хотел, Орфей, и оживают они от песни новой. Строй Новый Мир и втягивай в иную Вечность всю цепь миров, пространств разнообразных сферы и опыт их вселенский. Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света…» Исцеляется и человек, и вся наша планета! Тайну эту разгадайте и друг другу помогайте! Зов в сердца я вам послал, от Небес Ключ показал.* Цитирую: «А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии.А из града Моего начнут колокола вещать о рождении Господа. И пойдёт волна Песни по Земле всей.И всякую душу затронет, которая сохранила себя. И по Земле радость будет, что Спаситель родился. А кто не признает Его, тот себя погубит. Люблю всех, но более Люблю того, о ком Говорю и на кого указую, и не вам рассуждать о выборе Царя Мира, во Славе пришедшем.А кто Мне Мать, как не Русь-Земля, Земля Отечества Моего Нового? Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам(!) возвещая.Вот хожу среди вас(!) и Говорю, а кто видит Меня? И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас(!) и не замечаете. И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле(!) Моём ничего не знаете. Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем.О себе не думайте, а думайте обо всём мире, который спасать надобно. Станьте Мне опорой – и тем Дух укрепите в земле Моей, людей спасая. Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись. Сказал, что слову разъясняющему время отныне, потому внимайте Пророку Моему, от начала Века о Мне вещавшем. И не он говорит, но Я Сам Говорю, ибо он через Меня Славу свою умножает, а Я же прямо в сердца ваши прихожу» /Учение Истины/ Т.Ю.Платонова * Я Правду Говорю * Нам надо подарить Любовь Земле, Чтоб хорошо жилось тебе и Мне! Чтоб люди на Земле горя не знали, Чтоб жили мирно, только созидали!Вот для чего поёт сейчас Орфей! Его мотив подхватывай скорей! Пусть зазвучат везде песни Его – Мы так скорее уничтожим зло! Миры творятся Словом! А вы знали? Вы Вечности Скрижали хоть читали? Вам Откровения дают из первых рук, Чтоб мир избавить от страдания и мук.Нам надо подарить Земле ЛюбовьИ не прольётся чья-то больше кровь.Пассивность же людей ведёт к беде. Так помогите же всем людям и себе!Гимн Вечности уже Орфей пропел! Не сладко будет тем, кто не успелПреобразить себя током Вселенной,Чтоб облачиться плотью-то… нетленной.Мессия среди вас уже! Встречайте!Ему, чем только можно, помогайте. Дайте Спасителю вести вас к АлтарюЛюбви Космической! Я Правду Говорю. •А вот тайна моего бремени звёздного, цитирую: «…Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова ВСЁ НЕИЗБЕЖНОЕ CВЕРШИТСЯ Всё неизбежное свершится И Кали Юга завершится. Уступит место Сатья Юге, Своей преемнице – подруге. На стыке этих Кали Юг Подводится итог, Мой друг – Чего достиг и что развил, Кого ты спас, кого убил?! К какой полярности себя Определил ты? Вас Любя, Я выбор Дал тебе творить – Свою реальность сотворить! И вот… подводятся итоги!.. Вам говорили, что вы боги? Не ври, в Писании всё есть – Ты просто не хотел прочесть. Была то лень или обман, Которому позволил сам Свой ум невежеством пленить,– Тебе так легче было жить… Не хочешь думать, развиваться… Придётся нам тогда расстаться До следующей Манвантары! Да, Так было, есть, будет всегда. Но людям тем, в ком ум созрел, Кто дерзок и пытлив, кто смел, Кто не позволил обмануться Себе, и смог проснуться От спячки вековой, кровавой – Тем Говорю Я просто: Браво! Сердца их добрые Раскрою Своей Любовью их Омою, И Словом раны Излечу! Да будет так! Я так Хочу! •Объединённый дух трёх Мировых Учителей: Будды, Христа и Майтрейи здесь Сказал, желая образумить безумных, в последний раз предупреждая о последствиях избранного ими пути здесь и сейчас. • Вот какой дух Проявлен каплей Мира Дальнего во плоти моей бренной из праха и тлена! Вот это Чудо! Невероятно, НО ФАКТ !!! Ура! Бог Живой, а не Распятый! И Он сейчас во плоти Человеческой!•…Один из лиги я Гермеса И я – пророк, а не повеса! •О моём приходе читайте у Нострадамуса в 75-м катрене 10-я центурия; а так же в Скрижали Сапфировой в книге Т.Ю.Платоновой: Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста; а так же в Учении Сердца Зиновьи Душковой; а так же во многих других откровениях нашего времени! •Я знаю всё, что происходит! По миру призрак снова ходит, Как Карл Маркс писал в труде... Вновь революции везде!...•Нашу реальность Бог Творит, Он вновь устами Говорит: Я вновь Проявлен во плоти, В которой Музыка Огня! Какое Слово Мне найти, Чтоб вы услышали Меня?! Я полон Света и харизмы, – Поёт Орфей воскресший вновь! Нужны вам, что ли, катаклизмы, Чтоб прозревали через кровь?! Я вам знамения Даю! И к вам Я Дочь послал Свою! (З. Душкова)Пророка током одарил, Чтоб он Любовь вам подарил!.. Но вы не видите чудес!.. Что надо, Человек, тебе?! Пошлю тогда огонь с небес, Чтоб жарко стало на Земле!Чтоб слушали Моих пророков, Чтоб избавлялись от пороков, На Сыне явленный венец Чтобы УЗРЕЛИ наконец! Вам мало бедствий и страданий, Разрушенных войною зданий?! Всё это можно избежать, Но надо помощь оказать, Чтобы запел в миру Орфей! Он плоть от плоти есть Моей.Я о Себе вновь заявляю!!! На Подвиг ратный призываю Всех дорогих Своих детей – Преобразуйте тьму скорей! • «Украина – это не конкурс между свободой и тиранией, как представляет Запад. Это скорее попытка изолировать Россию и ослабить её, окружая враждебным по отношению к Москве правительством. США и Европейский Союз пытаются поставить санитарный кордон вокруг возрождающейся России. Безусловно, иностранным политикам в США очень хорошо известно о геостратегической важности Украины с точки зрения её сельскохозяйственной и промышленной мощи, её географического положения» Главный редактор британского журнала POLITIKS FIRST Маркус Пападопулос•P.S. После ЕС в НАТО вступить и… будет «весело» нам жить! Дракон покажет лик звериный, а мы должны быть все едины! Россия! Помогите Брату, чтобы народ наш стал богатый! Чтоб засветились счастьем лица и чтоб исчезли все границы, разъединяющие нас! Я так надеюсь на всех вас! СПАСИТЕЛЬ Всё, что надо для восхождения ступенями эволюционными, я дал тебе, Малыш! Дерзай и получай Посвящения, рождаясь Свыше! И помогай ближнему, не нарушая Закона Космического: "Не просят - не делай!", ибо и в душу плюнуть могут! Не обижайся на невежество людей недалёких, ибо блошиному сознанию - блошиные пределы. Удачи тебе! Благословляю! Аминь!

Малыш Werewolf

спасибо вам огромное

Ал
Алина

реинкарнация это перерождение души,повторное воплощение в теле.я так думаю, что христиане считали что душа,после смерти тела переходила на новый уровень,поэтому и реинкарнация невозможна

Николай Орленко

Забудьте все прежние умоЗАКЛЮЧЕНИЯ людей, далёких от истинных Знаний! "Станьте как дети", что означает: "Откройтесь всему Новому!" Сейчас даются Новые Знания, и даются путём откровений Свыше! Я так принимаю песни Орфея! Слова льются из небесных сосудов! Это Чудо, но это чудо доступно всем, кто не отягощает себя ложными убеждениями и мутью религиозных догм, вводящих людей в суеверия и заблуждения! Кем развязываются войны на Земле?! Кто стоит за этим? На эти и многие-многие вопросы ответят эти две книги, которые я Вам предлагаю не просто прочитать, а прочитать осмысленно: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.•Слова льются из небесных сосудов, читайте: Суд позвольте Мне вершить – Своё Дело завершить,Чтобы добрые все люди жили хорошо – как люди!!!Чтобы даже без гроша жизнь была бы хороша! Я уже веду Свой бой. Помогай и будь со Мной.Как только будет столько Света, сколько надо – вся планета Избавится раз навсегда от всех плевел, то есть от зла! Слово Отца – Огонь Небес и в этом Слове сгинет бес! Не прожить тому и дня, кто решит предать Меня!Мои Слова читайте сердцем. Объединяйтесь с иноверцем – Я вне религии и тут Меня так все сейчас зовут! Я веду вас – так идите! И тем людям помогите, Кто готов ступить на Путь – жертвенный, не как-нибудь. Если Бог Сам во плоти – как же вам с Ним не идти! Отрекаясь, вы СЕБЯ предадите, не Меня!!! Иуд Я больше не желаю! Насильно мил не будешь, знаю, Но вновь Сошёл, раз Обещал. Встречайте же! Я всё Сказал.•А вот тайна моего бремени звёздного: «Познавший Смерть! К тебе Я обращаюсь! Ты – Мой навек. Ты – исполнитель Завета Истины, в тебе живущей. Ты – перст судьбы, ты – сердце Моих надежд. Ведом особо. Путь твой высок и низок, прям и извилист, – смотря как оценить тот новый смысл, тобой несомый. Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» А тайна в том, что: «Я умер в Боге – в Духе растворился и я… не я – Другой во мне живёт! Я ото сна как будто пробудился – и вот уже Орфей во мне Поёт!» «Каждый человек выполняет порученную ему задачу, пребывая на своём месте. Пусть вы не сознаёте её пока, но в ваших силах становиться лучше, правдивее, образованнее, добрее. Никто не скажет вам, что вы должны делать. Обратитесь к своему духу, чтобы он ответил вам и повёл вас. Ответ – в вас самих. Ничего не бойтесь – Красота и Чистота защитят вас. Какое зло и кто сможет причинить вам, если вы желаете добра и света людям? Несите Свет в себе и не страшитесь неудач». «Ваше дело, люди, идти туда, куда позовёт вас сердце. Главное, будьте чисты перед совестью своей». /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова «…Несите исцеление планете, возрождая тело её больное, и красотою все сферы окружайте, дабы цветом и звуком токи нарушенной гармонии восстановить. И тогда не понадобится в поту кровавом стоять целителям, врачующим больное человечество. Помогите себе сами, не ожидая, пока болезни захлестнут мир. Токи целительные несут сердца ваши — вот лучшее лекарство, что смертельно больного исцелить может. И название ему уже знаете — Любовь!» / Учение Сердца / «…Преображённая плоть (моя плоть) дарит миру Слово. Ты таинство показываешь на себе. Мистерии ты оживить хотел, Орфей, и оживают они от песни новой. Строй Новый Мир и втягивай в иную Вечность всю цепь миров, пространств разнообразных сферы и опыт их вселенский. Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света…» Исцеляется и человек, и вся наша планета! Тайну эту разгадайте и друг другу помогайте! Зов в сердца я вам послал, от Небес Ключ показал.Цитирую: «А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии.А из града Моего начнут колокола вещать о рождении Господа. И пойдёт волна Песни по Земле всей.И всякую душу затронет, которая сохранила себя. И по Земле радость будет, что Спаситель родился. А кто не признает Его, тот себя погубит. Люблю всех, но более Люблю того, о ком Говорю и на кого указую, и не вам рассуждать о выборе Царя Мира, во Славе пришедшем.А кто Мне Мать, как не Русь-Земля, Земля Отечества Моего Нового? Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам(!) возвещая.Вот хожу среди вас(!) и Говорю, а кто видит Меня? И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас(!) и не замечаете. И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле(!) Моём ничего не знаете. Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем.О себе не думайте, а думайте обо всём мире, который спасать надобно. Станьте Мне опорой – и тем Дух укрепите в земле Моей, людей спасая. Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись. Сказал, что слову разъясняющему время отныне, потому внимайте Пророку Моему, от начала Века о Мне вещавшем. И не он говорит, но Я Сам Говорю, ибо он через Меня Славу свою умножает, а Я же прямо в сердца ваши прихожу» /Учение Истины/ Т.Ю.Платонова * Я Правду Говорю * Нам надо подарить Любовь Земле, Чтоб хорошо жилось тебе и Мне! Чтоб люди на Земле горя не знали, Чтоб жили мирно, только созидали!Вот для чего поёт сейчас Орфей! Его мотив подхватывай скорей! Пусть зазвучат везде песни Его – Мы так скорее уничтожим зло! Миры творятся Словом! А вы знали? Вы Вечности Скрижали хоть читали? Вам Откровения дают из первых рук, Чтоб мир избавить от страдания и мук.Нам надо подарить Земле ЛюбовьИ не прольётся чья-то больше кровь.Пассивность же людей ведёт к беде. Так помогите же всем людям и себе!Гимн Вечности уже Орфей пропел! Не сладко будет тем, кто не успелПреобразить себя током Вселенной,Чтоб облачиться плотью-то… нетленной.Мессия среди вас уже! Встречайте!Ему, чем только можно, помогайте. Дайте Спасителю вести вас к АлтарюЛюбви Космической! Я Правду Говорю.•«…Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова ВСЁ НЕИЗБЕЖНОЕ CВЕРШИТСЯ Всё неизбежное свершится И Кали Юга завершится. Уступит место Сатья Юге, Своей преемнице – подруге. На стыке этих Кали Юг Подводится итог, Мой друг – Чего достиг и что развил, Кого ты спас, кого убил?! К какой полярности себя Определил ты? Вас Любя, Я выбор Дал тебе творить – Свою реальность сотворить! И вот… подводятся итоги!.. Вам говорили, что вы боги? Не ври, в Писании всё есть – Ты просто не хотел прочесть. Была то лень или обман, Которому позволил сам Свой ум невежеством пленить,– Тебе так легче было жить… Не хочешь думать, развиваться… Придётся нам тогда расстаться До следующей Манвантары! Да, Так было, есть, будет всегда. Но людям тем, в ком ум созрел, Кто дерзок и пытлив, кто смел, Кто не позволил обмануться Себе, и смог проснуться От спячки вековой, кровавой – Тем Говорю Я просто: Браво! Сердца их добрые Раскрою Своей Любовью их Омою, И Словом раны Излечу! Да будет так! Я так Хочу! •Объединённый дух трёх Мировых Учителей: Будды, Христа и Майтрейи здесь Сказал, желая образумить безумных, в последний раз предупреждая о последствиях избранного ими пути здесь и сейчас. • Вот какой дух Проявлен каплей Мира Дальнего во плоти моей бренной из праха и тлена! Вот это Чудо! Невероятно, НО ФАКТ !!! Ура! Бог Живой, а не Распятый! И Он сейчас во плоти Человеческой!•…Один из лиги я Гермеса И я – пророк, а не повеса! •О моём приходе читайте у Нострадамуса в 75-м катрене 10-я центурия; а так же в Скрижали Сапфировой в книге Т.Ю.Платоновой: Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста; а так же в Учении Сердца Зиновьи Душковой; а так же во многих других откровениях нашего времени! •Я знаю всё, что происходит! По миру призрак снова ходит, Как Карл Маркс писал в труде... Вновь революции везде!...•Нашу реальность Бог Творит, Он вновь устами Говорит: Я вновь Проявлен во плоти, В которой Музыка Огня! Какое Слово Мне найти, Чтоб вы услышали Меня?! Я полон Света и харизмы, – Поёт Орфей воскресший вновь! Нужны вам, что ли, катаклизмы, Чтоб прозревали через кровь?! Я вам знамения Даю! И к вам Я Дочь послал Свою! (З. Душкова)Пророка током одарил, Чтоб он Любовь вам подарил!.. Но вы не видите чудес!.. Что надо, Человек, тебе?! Пошлю тогда огонь с небес, Чтоб жарко стало на Земле!Чтоб слушали Моих пророков, Чтоб избавлялись от пороков, На Сыне явленный венец Чтобы УЗРЕЛИ наконец! Вам мало бедствий и страданий, Разрушенных войною зданий?! Всё это можно избежать, Но надо помощь оказать, Чтобы запел в миру Орфей! Он плоть от плоти есть Моей.Я о Себе вновь заявляю!!! На Подвиг ратный призываю Всех дорогих Своих детей – Преобразуйте тьму скорей! • «Украина – это не конкурс между свободой и тиранией, как представляет Запад. Это скорее попытка изолировать Россию и ослабить её, окружая враждебным по отношению к Москве правительством. США и Европейский Союз пытаются поставить санитарный кордон вокруг возрождающейся России. Безусловно, иностранным политикам в США очень хорошо известно о геостратегической важности Украины с точки зрения её сельскохозяйственной и промышленной мощи, её географического положения» Главный редактор британского журнала POLITIKS FIRST Маркус Пападопулос•P.S. После ЕС в НАТО вступить и… будет «весело» нам жить! Дракон покажет лик звериный, а мы должны быть все едины! Россия! Помогите Брату, чтобы народ наш стал богатый! Чтоб засветились счастьем лица и чтоб исчезли все границы, разъединяющие нас! Я так надеюсь на всех вас! СПАСИТЕЛЬ •С Богом ты — Бог! Без Бога ты — прах! И будь ты хоть кем... хоть сам падишах.С Богом ты — всё! Без Бога ты — ноль! И будь хоть эмир, и будь хоть король.Без Бога в аду ты, а с Богом в раю, Пусть каждый сейчас споёт песню своюИ выберет сам, что ему по нутру — Быть с Богом иль быть в беспросветном аду! •«От Мира Высшего несу вам весть благую. Дар неба не растратьте на Земле впустую. Родите Бога в сердце, ибо Он – Мессия. Рука Всевышнего ваш труд благословила. Небеса начинают говорить в сердце, когда оно освобождается от рабства. Бог рождается в сердце, когда оно стало свободным. Кристалл сердечный поверните. Лень, ложь и злобу победите. К Отцу придёте, без сомнения. Готовьте мир для пробуждения». / Готовьтесь, Я Иду! / Т.Ю.Платонова

Николай Орленко

🌹Не сразу Москва строилась! Осилите ещё и не то!!! Благословляю! Аминь! 🌹 🙂 🌹

Николай

Мне часто снится, что разговариваю я на английском и пою песни, пишу стихи, а проснусь и вспомнить ничего не могу, только факты, что было, наверно это и была моя прошлая жизнь.... или будущая.

Николай Орленко

Будущее в будущем! Прошлое - в генах наших записано. Сны - это наша жизнь в Тонком мире. Мой совет - расширяйте сознание своё целенаправленно, используя вибрации огненные Орфея, воскресшего в сердце моём, читая книгу: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 И проникайте в Тайны Космические, читая книгу: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Это поможет Вам пробудить в себе скрытые силы, о которых мы ничего не знаем, ибо Церковь лишала нас этих Знаний, чтобы разделять и властвовать. Я пробуждён! И говорю - это истинная Свобода!

Николай

Спасибо, я развиваю. Надо записную книжку с карандашом под подушку класть.

Николай Орленко

Попробуйте. Но мой совет, живите не тем, что снится, а тем, что идёт к Вам через Великих Посвящённых здесь и сейчас. Это приведёт Вас к Пробуждению!

Николай

Спасибо! Удачи!

Елена Референд

"...... хорошую религию придумали индусы что мы "отдав концы" не умираем насовсем. Досадно попугаем жить гадюкой с длинным веком. Не лучше ли при жизни быть приличным человеком " ( В. Высоцкий)

Николай Орленко

Ничего индусы не придумали и придумать не могли! Когда человечеству нужно дать новый импульс к развитию его сознания - приходит Учитель и даёт новое Учение. Так было дано семь Путей, суть семь религий. Семь Великих Посвящённых были воплощены во плоти человеческой! Время пришло явить Синтез всех Учений! И явлен новый Посланник миру! И... уже идёт экзамен на зрелость. Но есть сокрытая Империя Зла, которая не хочет, чтобы люди сдали эти экзамены. Все они - сатанисты! Они, потомки древних жрецов Египта, находясь у власти почти во всех правительствах, планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Это фашисты! В этом году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделили уже на 3000 сект, Церквей и концепций! Не слабо?! Забыли кровавый след, оставленный "святой инквизицией"? Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей! Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ на моей странице.

Валерий Денисюк

Здравствуйте, я знаю что это одна из заблуждающих теорий человека, которая противоречит Судному Дню в Писаниях. Это лично мой вывод, я думаю что христианские лидеры думали точно так же.

Николай Орленко

Здравствуй, Валерий! Когда узнаешь правду - ахнешь! Не знаю даже, шокировать тебя правдой или оставить в блаженном неведении? Выбирай! Даю одну песню Орфея, которую я принял путём откровения: С Богом ты — Бог! Без Бога ты — прах! И будь ты хоть кем... хоть сам падишах.С Богом ты — всё! Без Бога ты — ноль! И будь хоть эмир, и будь хоть король.Без Бога в аду ты, а с Богом в раю, Пусть каждый сейчас споёт песню своюИ выберет сам, что ему по нутру — Быть с Богом иль быть в беспросветном аду! * Ключевое предложение здесь: "Пусть каждый сейчас споёт песню свою..." - это значит: пусть каждый покажет себя в последние времена (они уже настали!) и сделает выбор - "Быть с Богом иль быть в беспросветном аду!" Далее, есть такие слова Христа: "Будьте как дети!" Это говорит о том, чтобы с головы выбросили всё, чему вас учили до сих пор! Вы - ребёнок(!), - ничего не знаете! Таким образом можно дать высокие Знания человеку, но о чём можно говорить "знающему" умнику, который "много" знает?! Ничего!!! И ДАО молчит тогда! Высылаю тебе ещё одну песню Орфея! Автор-то я, но дело в том, что Слова льются из небесных сосудов! Чудеса происходят уже, Валерий! Приобщайся! * ВСТРЕТИТЬ В ОБИТЕЛИ БУДУ ВАС РАД На Голгофу взошёл украинский народ, Чтоб Землю спасти и казацкий свой Род!Сокрытую чтобы Империю Зла Сокрушить уже раз и навсегда!В Писании зло драконом зовут. Мы и не ждали, но зверь уже тут. Он свои планы уже претворяет:Единый славянский народ разделяет!Пишет сценарии и постановки,Зомбирует всех и даёт установки.С виду он белый, пушистый такой: Он «миротворец», чуть не герой.Скоро узнает славянский народ, Кто режиссеры и кто Кукловод, – Кто финансирует все революции В мире сейчас и даёт резолюции!Битва последняя нам предстоит – Уже под ногами земелька горит:Мирно стоим, на Майдане сказали,Потом же друг друга перестреляли! Есть провокаторы, был и приказ – Всё мы узнаем со временем – раз.Всё мы увидим воочию – два.Покончим со зверем раз навсегда!Хватит поить своей кровью зверей – Мир захвативших людей-упырей. Им лишь осталось славян сокрушить,Чтобы проблемы свои разрешить.Но, как известно, терпенью конец Приходит когда-нибудь. Бог и ОтецСам во плоти человека Нисходит – Свет на Востоке нашем восходит: Гермес Трисмегист своё войско ведёт,Воскресший Орфей свои песни поёт!Слушайте, люди, Творца и поэта – Больше впускайте в сердца свои Света!Как нас учили, врагов возлюбите, А после под зад их подальше гоните!Сбудется всё, что я вам сказал – Сам Нострадамус в катрене писал:«Древний возвышен, Союзы, веселье,Враг же не спит, варит мёртвое зелье,Каверзный слух или сплетня пускается, Светом Небесным то зло разрушается»Воин наш – Слово! Дадим зверю бой, Чтоб прекратить бесконечный разбой! Верьте! И будет по вере всё вам – Каждое Слово Наше – бальзам!Сердцем вибрации все проверяйте – Только тогда лишь словам доверяйте! Не поддавайтесь гипнозу дракона. Пусть вам поможет простая икона. Кто чистое сердце будет иметь – Тот, безусловно, сможет прозреть. Сердце ведёт тебя – слушай его! Бога родить в нём – превыше всего!Тот, кто сумеет пройти за Порог – Может услышать безмолвно: «Ты – бог!»Не возгордитесь – боги мы все! Сказано это не только тебе.Не из Учителя, не из Святого, Не с Аватара, хоть пусть какогоНе сотворите кумира себе – Песни Орфея помогут тебе. Желаю людям любви и терпения! Распространяйте стихотворения. Помните, кроткие, ваш будет Сад! Встретить в Обители буду вас Рад. Читай, не пожалеешь: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.

Hashima Ultra

Это очевидно.Христианство зиждется на страхе смерти и ада,если бы человеку сказали,что он может прожить ещё столько раз,сколько нужно,стал бы он "богобоязненно" посвящать себя церкви?

Николай Орленко

Убрали и понятие о КАРМЕ, которое учит: что посеешь - то и пожнёшь! Разделяй и властвуй - вот кредо сокрытой Империи Зла! Одно Учение Христа разделено уже на 3000 сект, Церквей и всевозможных конфессий! Не слабо?! Почему идёт многовековая война против православного мира? Православие было до христианства, и это не религия, а образ жизни - раз, а второе - в православии не муть религиозных догм, вводящих людей в суеверия и заблуждения, а вероиспоВеДАние! ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где путём откровений Свыше даются высокие Знания! Вижу в Вашем лице образованного духовного человека, свободного от религиозного фанатизма. Хочу поделиться с Вами своими откровениями, принятыми стихами-песнями Орфея, воскресшего в сердце моём: •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.•Слова льются из небесных сосудов, читайте: Суд позвольте Мне вершить – Своё Дело завершить,Чтобы добрые все люди жили хорошо – как люди!!!Чтобы даже без гроша жизнь была бы хороша! Я уже веду Свой бой. Помогай и будь со Мной.Как только будет столько Света, сколько надо – вся планета Избавится раз навсегда от всех плевел, то есть от зла! Слово Отца – Огонь Небес и в этом Слове сгинет бес! Не прожить тому и дня, кто решит предать Меня!Мои Слова читайте сердцем. Объединяйтесь с иноверцем – Я вне религии и тут Меня так все сейчас зовут! Я веду вас – так идите! И тем людям помогите, Кто готов ступить на Путь – жертвенный, не как-нибудь. Если Бог Сам во плоти – как же вам с Ним не идти! Отрекаясь, вы СЕБЯ предадите, не Меня!!! Иуд Я больше не желаю! Насильно мил не будешь, знаю, Но вновь Сошёл, раз Обещал. Встречайте же! Я всё Сказал.•А вот тайна моего бремени звёздного: «Познавший Смерть! К тебе Я обращаюсь! Ты – Мой навек. Ты – исполнитель Завета Истины, в тебе живущей. Ты – перст судьбы, ты – сердце Моих надежд. Ведом особо. Путь твой высок и низок, прям и извилист, – смотря как оценить тот новый смысл, тобой несомый. Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» А тайна в том, что: «Я умер в Боге – в Духе растворился и я… не я – Другой во мне живёт! Я ото сна как будто пробудился – и вот уже Орфей во мне Поёт!» «Каждый человек выполняет порученную ему задачу, пребывая на своём месте. Пусть вы не сознаёте её пока, но в ваших силах становиться лучше, правдивее, образованнее, добрее. Никто не скажет вам, что вы должны делать. Обратитесь к своему духу, чтобы он ответил вам и повёл вас. Ответ – в вас самих. Ничего не бойтесь – Красота и Чистота защитят вас. Какое зло и кто сможет причинить вам, если вы желаете добра и света людям? Несите Свет в себе и не страшитесь неудач». «Ваше дело, люди, идти туда, куда позовёт вас сердце. Главное, будьте чисты перед совестью своей». /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова ДАВАЙТЕ ЖЕ ЗАСУЧИМ РУКАВА Станьте рыцарями, люди всей Земли, – Спасителями для родной планеты!Чтоб на её полях хлеба росли, А не рвались снаряды и ракеты. Бог Живой Сошёл на Землю снова! Вочеловечился Он! С вами! Во плоти!!! Господь Даёт всем Огненное Слово, Чтоб бесовское племя в Ад смести. По всей Земле разносится набат! Пробуждайтесь, люди дорогие! Гоните нечисть всю! Растите Сад, Чтоб жить и вам в Раю, Мои родные! Меня подвигла Троица Святая Собрать воинов под Знаменем Единым! Вы по плодам судите Миколая! Над бездной мы идём Путём Срединным. Сердечным оком вы на всё смотрите, А вопли нечисти не слушайте совсем. Семь раз проверьте! Шанс не упустите. Я только лишь добра хочу вам всем. Своими мы руками строим мир! Какой построим – в таком и будем жить. Всех победителей ждёт слава, благо, пир И самое большое счастье – БЫТЬ! Давайте воплотим нашу мечту – Чтоб жить нам на Земле Обетованной. Я прозреваю неземную Красоту – Море Любви, Святой и долгожданной! Давайте же засучим рукава И строить мир здесь и сейчас начнём, – Произнесём необходимые Слова, И гимны всему миру пропоём!

Валентина Горожа

при возможности реинкарнации у человека появляется надежда на то, что можно свои ошибки исправить в следующей жизни. При отсутствии такой-страх перед гиеной огненной усугубляется?

Валентина Горожа

🌹 Спасибо

Валентина Горожа

Спасибо и доброй ночи Вам!

Николай Орленко

Доброй ночи и Вам! Гимн Вечности – это посланья Альтаира, небесной Альтой зазвучавшие в подлунном мире! Гимн Вечности – это Доктрина Солнца, безмолвием лучей животворных проливающего Свет Великой Истины Огня. Гимн Вечности – это песни Орфея, что музыкой небесных сфер хрустальным звоном льются на планету. Гимн Вечности – это: «Я вам Заветом всех Миров Далёких Отцов небесных сфер кладу сиянье Альты» «Ты передашь людям Огненное Слово Моё» – повелел Отец Вечности и… Слова полились из небесных сосудов: В пространстве Матушки-Земли Разлилась Музыка Огня. Стихи мои… и не мои, — Орфей поёт через меня! От звука Лиры Золотой Всё в мире пробуждается И Мистерией Огневой Пространство насыщается. Звук исцеляющего Слова Спеши услышать поскорей! Спаситель к нам вернулся снова – Благую Весть поёт Орфей!

Ольга Майская

Вера в переселение душ у некоторых народов (эскимосов, североамериканских индейцев, евреев) считается, что в ребёнка входит душа деда или иного представителя той же родовой группы

Николай Орленко

Понятие есть, поздравляю, но чтобы полнее быть осведомлённым в данном вопросе, рекомендую прочесть замечательную книгу Элизабет Клэр Профет и Эрин Л.Профет: РЕИНКАРНАЦИЯ Утерянное звено в христианстве. Почему убрали из Писания? А невежественными людьми легче управлять, запугивая гиеной огненной, разделяя, стравливая и властвуя ими. Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ на моей странице.

Ольга Майская

Спасибо, поинтересуюсь. Сижу читаю Великая Песнь Орфея Гимн Вечности

Николай Орленко

Рад за Вас! До встречи в Новом Иерусалиме! 🌹

Десант

Они украли не понятие, а несколько библейских книг, в которых упоминалось о реинкарнации. Сейчас книги, невошедшие в каноническую библию, называются апокрифическими

Николай Орленко

Да, идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 А так же читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ , в Одноклассниках на моей странице. Копии в блоге: Неизвестный Гений http://www.neizvestniy-geniy.ru * Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа.

Олег Тафинцев

это по считали за эксстремизм и рз шатывание устоев не зыблеммых . (для мошеников от религии опасных.. ) как стадо в узде держать?! Коли вариантов жизни .. много.

Олег Тафинцев

Тебе фамилия попа-лавочника главного не ведома. ? Я не чего не извратил и не выдумал.. от правды вас воротит..у вас под влиянием . слабые люди . без"царя" в голове. Храм в душе должен быть а не догмы сказочныне . солидными именами под крашенные.

Николай Орленко

Тебе скучно?

Олег Тафинцев

Где же тут соскучишся . когда у нас на глазах как бы рушится экономика и вообще все нравственные нормы давно попраны.. а ты мне какую то хренотень из писания пишешь.. Я от жизни не когда не устаю...

Николай Орленко

Так все провидцы предупреждали о последних временах! И Ванга, и Нострадамус, и Кейси, и Казахстанская Ванга о видениях своих в интернете говорит, и я не последний Человек на Земле! Но я не виноват, если смотрят и не видят, слушают и не слышат. Сердечное око если закрыто... тому не понятен тайный слог Посвящённых, ибо ум - тленной природы, а червь сомнения не пустит никого дальше носа своего. Что я могу сказать. Слушай своё сердце - в нём сознание, а не в голове. Мозг - это совершенный приёмник-передатчик, но пока не работают на полную мощь шишковидная железа, гипофис и гипоталамус, не прозреть человеку. Слышал о Кундалини? Только эта Сила Огненная может пробудить все энергетические центры в человеке. Но если человек духовно не готов к Посвящению - он в лучшем случае сойдёт с ума, а в худшем сгорит в этом Огне Пространственном. Это Огнь Поядающий по Писанию. Для праведников это Сама Любовь Святая, но для падших это обернётся Страшным Судом. Вот та грань Истины, в которую я тебя посвятил. Не отождествляйся с плотью из праха и тлена, ибо мы - больше, чем плоть! И скоро ты сам в этом убедишься. Иди по жизни законом Воздаяния, который гласит: Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..Мой ответ: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! Читайте книгу: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165А так же: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках на моей странице. И не отворачивайся от песен Вечности, ибо не будут готовы тонкие тела твои к Огненному Крещению, которое все пройдут, да не все выживут. Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова

Олег Тафинцев

дух. овна?! Барана. дух. ведомого пастырем просвещённым.. (кремлём поставленым . или в другой вере какой властью мирской.. стадо должно быть в страхе всегда и не мыслило собственой головой а именно такие вот притчи внимать с восторгом.. Головой своей не думай ты пишешь сердце слушай...И глазам своим не верь и ушам.. это всё глюки .. и ты в другой реальности.. мне не вешай этой хренотени..

Леонид Иванович Кречетов

я думаю это связано с тем ,что у людей в то время был очень низкий уровень сознания пришлось многое объяснять а это тяжело для понимания неготовому человеку.

Николай Орленко

Нет, всё продумано было до мельчайших деталей! Чем меньше знают - тем легче людьми управлять, вводя их в состояние зомби: религиозных фанатиков, не способных к самостоятельному мышлению. Сейчас мы плоды их наблюдаем. Майданы - свидетели этому. Сейчас целенаправленно разрушают экономику постсоветских государств, а люди не ведают, что творят. Кукловоды же всегда остаются в тени. Идёт многовековая война против православного мира. Почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 А так же читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ , в Одноклассниках на моей странице. Копии в блоге: Неизвестный Гений http://www.neizvestniy-geniy.ru

Александр Бондаренко

Она существует! Убрано из Писания, но не из Знаний, которые постигают Избранные, да Верховные Служители. Остальным не дано. И так много ереси, по их понятию.

Николай Орленко

Да Вы всё знаете! Значит войдёте в Новый Иерусалим! Думаю, там мы и встретимся! Пусть песни Орфея помогут Вам преобразовать плоть!

Александр Бондаренко

Сие не от нас зависит, Чадо моё!

Николай Орленко

Ключ держу от Врат и приглашаю С Собою в долгожданный этот Век!Я Вечности другой такой не знаю, Где был бы больше счастлив Человек! * О долге своём — помню. Обет данный исполню. В Служении вечном пребываю. Ношу сию понесу. Пробуждайтесь, люди, поскорей! Смарагды, Яхонты — Я жду вас! Ваш Орфей. Слова льются из небесных сосудов, читайте: * Суд позвольте Мне вершить – Своё Дело завершить,Чтобы добрые все люди жили хорошо – как люди!!!Чтобы даже без гроша жизнь была бы хороша! Я уже веду Свой бой. Помогай и будь со Мной.Как только будет столько Света, сколько надо – вся планета Избавится раз навсегда от всех плевел, то есть от зла! Слово Отца – Огонь Небес и в этом Слове сгинет бес! Не прожить тому и дня, кто решит предать Меня!Мои Слова читайте сердцем. Объединяйтесь с иноверцем – Я вне религии и тут Меня так все сейчас зовут! Я веду вас – так идите! И тем людям помогите, Кто готов ступить на Путь – жертвенный, не как-нибудь. Если Бог Сам во плоти – как же вам с Ним не идти! Отрекаясь, вы СЕБЯ предадите, не Меня!!! Иуд Я больше не желаю! Насильно мил не будешь, знаю, Но вновь Сошёл, раз Обещал. Встречайте же! Я всё Сказал.

Александр Бондаренко

Как ты быстро сошел! Не предупреждая. Почти,как в Писании. Надо же!

Николай Орленко

Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..Мой ответ: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! Читайте книгу: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165А так же: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт, а так же пост: «Бог есть Любовь!» ВКонтакте, Мой Мир, Гугл+ на моей странице. Благую Весть поёт Орфей – Читайте этот пост скорей: Бог есть Любовь!Ссылка чистая, не бойтесь, заходите смело! В Тайны Космоса вникать – праведное дело! http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2Fzov_tatiana%2Fpost331700667%2F&post=224326700_1068