Николай Орленко

Что Вы знаете о реинкарнации? Почему христианские лидеры на Первом Соборе убрали из Писания это понятие?

Ответы · страница 4
Андрей Прокопьев

ну толи адом пугать толи, будешь пакостник ты крысой)))

Николай Орленко

Андрюша! Слышал такое: "Станьте как дети"? О чём это говорит? О том, чтобы выбросили с головы ветхие знания, которые давались человечеству по уровню его сознания (младенческого), и открылись новым Знаниям, уже откровениями данные Свыше здесь и сейчас! Почему идёт многовековая война против православного мира? Потому что религия и вероиспоВеДАние, практикуемое в православии - разные вещи! ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, то есть только путём откровений давались Учения! Приходил Учитель, давал новое Учение, а падшие ангелы сразу с этого Учения делали новую религию, и вновь искажали их, вводя людей в суеверия и заблуждения! Ты задумайся, одно Учение Христа разделили на 3000 разных сект, Церквей и конфессий! Из кредо: разделяй и властвуй. И второе, Иисус Христос был образованным грамотным Человеком! Где Его рукописи?! В Ватикане за семью печатями? Мог бы безграмотный сын плотника, как о Иисусе говорит Церковь, дать миру новое Учение?! Папство Ватикана - это зверь по Библии! Как быстро забыли кровавый след, оставленный "святой инквизицией"! Кто-то очень влиятельный позаботился об этом! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей! Но нет ничего тайного, чтобы рано или поздно не стало явным! Они, Андрюша, фашисты! А сокрытая Империя Зла - это Британская Империя во главе с... королевой! США является их колонией, знал? И Канада! Много колоний в мире у них, очень много! Им костью в горле только Россия стоит! Все войны на Земле - их рук дело! Много чего могу поведать тебе, родной, но не лучше тебе самому почитать?! Здесь и тайны космические, а каждая песня Орфея откровением дана мне была! Направь ум в сердце! Только так, открыв око сердечное, можно познать тайный слог Слова изреченного! Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова * •Читай: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.И восходи ступенями познания истинного, догмами тяжеловесными не отягощёнными, Церковью и сектами не извращёнными. Удачи тебе! Дерзай! * Цитирую: «Суть эволюции человеческой в том, чтобы низшие тела полностью отразили Свет высшего Я и таким образом сделали Истину воплощённой. Но никто не смог провести Свет Божественный в полном объёме, кроме Двух Великих. (Отражения Будды и Христа во плоти человеческой!) Жду часа, чтобы Истина восторжествовала вновь и Третий явил великолепие Света, преображая пространство (Отражение Майтрейи во плоти человеческой!) Идёт Третий Спаситель Человечества, мессианский цикл завершая» /из Учения Сердца Зиновьи Душковой/ * Цитирую: «А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии.А из града Моего начнут колокола вещать о рождении Господа. И пойдёт волна Песни по Земле всей.И всякую душу затронет, которая сохранила себя. И по Земле радость будет, что Спаситель родился. А кто не признает Его, тот себя погубит. Люблю всех, но более Люблю того, о ком Говорю и на кого указую, и не вам рассуждать о выборе Царя Мира, во Славе пришедшем.А кто Мне Мать, как не Русь-Земля, Земля Отечества Моего Нового? Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам(!) возвещая.Вот хожу среди вас(!) и Говорю, а кто видит Меня? И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас(!) и не замечаете. И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле(!) Моём ничего не знаете. Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем.О себе не думайте, а думайте обо всём мире, который спасать надобно. Станьте Мне опорой – и тем Дух укрепите в земле Моей, людей спасая. Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись. Сказал, что слову разъясняющему время отныне, потому внимайте Пророку Моему, от начала Века о Мне вещавшем. И не он говорит, но Я Сам Говорю, ибо он через Меня Славу свою умножает, а Я же прямо в сердца ваши прихожу» /Учение Истины/ Т.Ю.Платонова * Я Правду Говорю * Нам надо подарить Любовь Земле, Чтоб хорошо жилось тебе и Мне! Чтоб люди на Земле горя не знали, Чтоб жили мирно, только созидали!Вот для чего поёт сейчас Орфей! Его мотив подхватывай скорей! Пусть зазвучат везде песни Его – Мы так скорее уничтожим зло! Миры творятся Словом! А вы знали? Вы Вечности Скрижали хоть читали? Вам Откровения дают из первых рук, Чтоб мир избавить от страдания и мук.Нам надо подарить Земле ЛюбовьИ не прольётся чья-то больше кровь.Пассивность же людей ведёт к беде. Так помогите же всем людям и себе!Гимн Вечности уже Орфей пропел! Не сладко будет тем, кто не успелПреобразить себя током Вселенной,Чтоб облачиться плотью-то… нетленной.Мессия среди вас уже! Встречайте!Ему, чем только можно, помогайте. Дайте Спасителю вести вас к АлтарюЛюбви Космической! Я Правду Говорю.• Вот тайна моего бремени звёздного, цитирую:«…Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова ВСЁ НЕИЗБЕЖНОЕ CВЕРШИТСЯ Всё неизбежное свершится И Кали Юга завершится. Уступит место Сатья Юге, Своей преемнице – подруге. На стыке этих Кали Юг Подводится итог, Мой друг – Чего достиг и что развил, Кого ты спас, кого убил?! К какой полярности себя Определил ты? Вас Любя, Я выбор Дал тебе творить – Свою реальность сотворить! И вот… подводятся итоги!.. Вам говорили, что вы боги? Не ври, в Писании всё есть – Ты просто не хотел прочесть. Была то лень или обман, Которому позволил сам Свой ум невежеством пленить,– Тебе так легче было жить… Не хочешь думать, развиваться… Придётся нам тогда расстаться До следующей Манвантары! Да, Так было, есть, будет всегда. Но людям тем, в ком ум созрел, Кто дерзок и пытлив, кто смел, Кто не позволил обмануться Себе, и смог проснуться От спячки вековой, кровавой – Тем Говорю Я просто: Браво! Сердца их добрые Раскрою Своей Любовью их Омою, И Словом раны Излечу! Да будет так! Я так Хочу! •Объединённый дух трёх Мировых Учителей: Будды, Христа и Майтрейи здесь Сказал, желая образумить безумных, в последний раз предупреждая о последствиях избранного ими пути здесь и сейчас. • Вот какой дух Проявлен каплей Мира Дальнего во плоти моей бренной из праха и тлена! Вот это Чудо! Невероятно, НО ФАКТ !!! Ура! Бог Живой, а не Распятый! И Он сейчас во плоти Человеческой!•…Один из лиги я Гермеса И я – пророк, а не повеса! •О моём приходе читайте у Нострадамуса в 75-м катрене 10-я центурия; а так же в Скрижали Сапфировой в книге Т.Ю.Платоновой: Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста; а так же в Учении Сердца Зиновьи Душковой; а так же во многих других откровениях нашего времени! •Я знаю всё, что происходит! По миру призрак снова ходит, Как Карл Маркс писал в труде... Вновь революции везде!...•Нашу реальность Бог Творит, Он вновь устами Говорит: Я вновь Проявлен во плоти, В которой Музыка Огня! Какое Слово Мне найти, Чтоб вы услышали Меня?! Я полон Света и харизмы, – Поёт Орфей воскресший вновь! Нужны вам, что ли, катаклизмы, Чтоб прозревали через кровь?! Я вам знамения Даю! И к вам Я Дочь послал Свою! (З. Душкова)Пророка током одарил, Чтоб он Любовь вам подарил!.. Но вы не видите чудес!.. Что надо, Человек, тебе?! Пошлю тогда огонь с небес, Чтоб жарко стало на Земле!Чтоб слушали Моих пророков, Чтоб избавлялись от пороков, На Сыне явленный венец Чтобы УЗРЕЛИ наконец! Вам мало бедствий и страданий, Разрушенных войною зданий?! Всё это можно избежать, Но надо помощь оказать, Чтобы запел в миру Орфей! Он плоть от плоти есть Моей.Я о Себе вновь заявляю!!! На Подвиг ратный призываю Всех дорогих Своих детей – Преобразуйте тьму скорей! • «Украина – это не конкурс между свободой и тиранией, как представляет Запад. Это скорее попытка изолировать Россию и ослабить её, окружая враждебным по отношению к Москве правительством. США и Европейский Союз пытаются поставить санитарный кордон вокруг возрождающейся России. Безусловно, иностранным политикам в США очень хорошо известно о геостратегической важности Украины с точки зрения её сельскохозяйственной и промышленной мощи, её географического положения» Главный редактор британского журнала POLITIKS FIRST Маркус Пападопулос•P.S. После ЕС в НАТО вступить и… будет «весело» нам жить! Дракон покажет лик звериный, а мы должны быть все едины! Россия! Помогите Брату, чтобы народ наш стал богатый! Чтоб засветились счастьем лица и чтоб исчезли все границы, разъединяющие нас! Я так надеюсь на всех вас! СПАСИТЕЛЬ

Андрей Прокопьев

с трудом осилил, спасибо постараюсь еще раз прочитать

Николай Орленко

Читай: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.Там легче читается! Здесь шрифт мелкий. Взойдёшь ступенями эволюционными, я уже прозреваю это! Рад за тебя, искренне рад! Дерзай! Удачи тебе в постижении Тайн Космических! Слушай сердце своё - там Тот, Кто тебя Ведёт к вершинам пиков Горних! Твой Путь никто, кроме тебя самого, не пройдёт! * Цитирую: «Суть эволюции человеческой в том, чтобы низшие тела полностью отразили Свет высшего Я и таким образом сделали Истину воплощённой. Но никто не смог провести Свет Божественный в полном объёме, кроме Двух Великих. (Отражения Будды и Христа во плоти человеческой!) Жду часа, чтобы Истина восторжествовала вновь и Третий явил великолепие Света, преображая пространство (Отражение Майтрейи во плоти человеческой!) Идёт Третий Спаситель Человечества, мессианский цикл завершая» /из Учения Сердца Зиновьи Душковой/ * Итак, песни Орфея помогут тебе! Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова * Восходи, родной! Встретимся в Новом Иерусалиме или на Земле Обетованной, что одно и то же! Благословляю! Аминь!

Татьяна Борисовна

Они там много чего накрутили, чего им не выгодно было!

Николай Орленко

Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ на моей странице. Есть сокрытая Империя Зла и все они сатанисты! Они, потомки древних жрецов Египта, находясь у власти почти во всех правительствах, планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Это фашисты! В этом году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделили уже на 3000 сект, Церквей и концепций! Не слабо?! Забыли кровавый след, оставленный "святой инквизицией"? Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей! Но были и есть Великие Посвящённые! И пока последний праведник не пройдёт Золотые Врата - Они не уйдут с Земли! Второе Пришествие Христа УЖЕ произошло, да только чистые сердцем видят Его в простом человеке, Имя Которому - Бог!Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова•«…Несите исцеление планете, возрождая тело её больное, и красотою все сферы окружайте, дабы цветом и звуком токи нарушенной гармонии восстановить. И тогда не понадобится в поту кровавом стоять целителям, врачующим больное человечество. Помогите себе сами, не ожидая, пока болезни захлестнут мир. Токи целительные несут сердца ваши — вот лучшее лекарство, что смертельно больного исцелить может. И название ему уже знаете — Любовь!» / Учение Сердца / ••«…Преображённая плоть (моя плоть) дарит миру Слово. Ты таинство показываешь на себе. Мистерии ты оживить хотел, Орфей, и оживают они от песни новой. Строй Новый Мир и втягивай в иную Вечность всю цепь миров, пространств разнообразных сферы и опыт их вселенский. Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света…» Исцеляется и человек, и вся наша планета! •

Валерий Куликов

потому что поняли своё враньё и что оно не пролезит

Николай Орленко

Всё как раз не так! Убрано и понятие о КАРМЕ, где: что посеешь - то и пожнёшь! Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, которые вводят людей в суеверия и заблуждения. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.Быстро забыли тот кровавый след, что оставлен "святой инквизицией"! Кто-то очень влиятельный постарался. Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей! Ватикан и папство - это зверь, о котором пишется в Писании! Они фашисты и сатанисты! Как только побеждает из сатанистов кто-то на выборах - "рогатку" показывают пальцами, не примечали? Но нет ничего тайного, чтобы рано или поздно не стало явным! Они сейчас развязывают вооружённые конфликты по всей Земле, желая спровоцировать третью Мировую, а их партия нацистская уже официально зарегистрировалась в этом году в США! Я дал Вам всё для расширения сознания, дерзайте, и удачи Вам в постижении Тайн Космических! * Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова

Валерий Куликов

у меня нет денег чтоб тебе заплатить за эту чушь отправляй в какое ни будь издательство может оплатят

Николай Орленко

Мне Ваши деньги не нужны! Оставьте их себе. Вы, Валерий, только что сами себя... предали! Прощайте!

Валерий Куликов

я себя ни когда не придам..придаю только волков которые хавать хотят нас..

Николай Орленко

Да уже предал! Поймёшь, когда начнётся! Когда начнётся - вспомнишь обо мне!

Людмила Назаретская

почему бы и нет, всё возможно в нашем бренном мире

Николай Орленко

Цитирую: «Память о прошлых днях сокрыта в Чаше сердечной. Извлечь её очень сложно, если отрицанием полон и веру не имеешь в непрерывность Колеса Жизни. Перевоплощение существует независимо от того, верит или не верит в него тот, кто рождается подвластно законам его. Но скажите: кому на руку отрицать прошлое, как не тому, кто боится нелицеприятных фактов, что могут вскрыться? Кровавый след скрыть позади спешат. А если же зайдёт речь о жизнях прошлых, то, ничтоже сумняшеся, себе припишут чью-то жизнь. Мы Видим прошлое, настоящее и будущее. И вас Желаем подвести к тому, чтоб способность в себе открыли вы лицезреть историю собственную и, реально оценив свои человеческие возможности, приступили к очищению тех следов давних, что оставлены были позади. Только не имеющий долгов кармических может в будущее шагнуть, сотворив узор по собственному усмотрению. Но должник и день грядущий свой отравить может. Несли Мы чашу горестей, теперь же пришло время Чашу Радости пронести. И Тот, Кто в Жертву Принёс Себя, ныне в отрадный Путь Отправляется, дабы Зерно Любви Космической, посеянное Им века назад, в хлебах спелых отведать». «Радостью небесною заполнилось сердце человеческое: Господь Придёт! Они смогут увидеть Его воочию(!) и в мире земном — к Надземному прикоснуться». / Учение Сердца / З.Душкова •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.Постигайте Тайны Космические и Законы Мироздания, в них - спасение наше, ибо не знание Законов не освобождает нас от ответственности перед ними! Удачи Вам! Восходите ступенями Эволюции звёздной, ибо среди звёзд живём, временно на Земле пребывая!

Александра Симонова

Потому как эту хорошую религию придумали индусы.

Николай Орленко

Придумать индусы, как и другие народы Земли, ничего не могли. Эти Учения, как и другие Учения, давались Свыше путём откровений через людей, готовых слышать Голос Безмолвия! Давно идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 А так же читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ , в Одноклассниках на моей странице. Копии в блоге: Неизвестный Гений http://www.neizvestniy-geniy.ruЗверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа.

Azer Melikov

не забивай себя такими мыслями --думай проще??!!!

Николай Орленко

А экзамен на зрелость духовную сдавать не собираешься? Цитирую: «Суть эволюции человеческой в том, чтобы низшие тела полностью отразили Свет высшего Я и таким образом сделали Истину воплощённой. Но никто не смог провести Свет Божественный в полном объёме, кроме Двух Великих. (Отражения Будды и Христа во плоти человеческой!) Жду часа, чтобы Истина восторжествовала вновь и Третий явил великолепие Света, преображая пространство (Отражение Майтрейи во плоти человеческой!) Идёт Третий Спаситель Человечества, мессианский цикл завершая» /из Учения Сердца Зиновьи Душковой/ Вам что-то говорят слова эти, люди добрые? Славянский народ Господь избрал для Сошествия Своего во плоть человеческую! Он вновь во плоти – встречайте, но Нострадамус в 75-м катрене 10-я центурия пишет: «Так ожидаемый не придёт никогда. В Европе, в Азии появится Один из лиги вышедший великого Гермеса и над всеми королями Востока вырастет» Это подтверждает и Учение Т.Ю.Платоновой: «Крылатые сандалии Гермеса оденет новый дух, который согласится взять труд полётов по вселенским безднам» Итак, встречайте новый дух, одевшего крылатые сандалии Гермеса и воскресившего в себе Орфея! Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова* Цитирую: «И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас(!) и не замечаете. И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле(!) Моём ничего не знаете. …Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем» /Учение Истины/ Т.Ю.ПлатоноваХристос говорил: «По плодам их узнаете их» Воистину, по плодам узнавайте Меня, а плоды Мои – Слово Огненное, через которое и спасётесь! Итак, новые песни Вечности под названием: * ВЕЛИКАЯ ПЕСНЬ ОРФЕЯ * ГИМН ВЕЧНОСТИ * Гимн Вечности – это посланья Альтаира, небесной Альтой зазвучавшие в подлунном мире!Гимн Вечности – это Доктрина Солнца, безмолвием лучей животворных проливающего Свет Великой Истины Огня. Гимн Вечности – это песни Орфея, что музыкой небесных сфер хрустальным звоном льются на планету.Гимн Вечности – это: «Я вам Заветом всех Миров Далёких Отцов небесных сфер кладу сиянье Альты»•«Ты передашь людям Огненное Слово Моё» – повелел Отец Вечности и… Слова полились из небесных сосудов: В пространстве Матушки-Земли разлилась Музыка ОгняСтихи мои… и не мои – Орфей поёт через меня! От звука Лиры Золотой всё в мире пробуждается И Мистерией Огневой пространство насыщается. Звук исцеляющего Слова спеши услышать поскорей! Спаситель к вам вернулся снова – Благую Весть поёт Орфей! • Я – ОТРАЖЕНИЕ Орфея на Земле! Хочу помочь планете и ТЕБЕ, Человек, чтоб от праха земного оторвал бы ты взгляд хоть немного. Не мне вы верьте, а ПЛОДАМ, и ПО ПЛОДАМ МЕНЯ СУДИТЕ!!! Бесценно то, что Я вам Дам – ко Мне лишь руку протяните.Плоды от Древа Моего – НЕТ СЛАЩЕ ПРОСТО НИЧЕГО! С заглавной буквы написал? Но разве это «я» сказал?«Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света!» Исцеляется и человек, и вся наша планета! • Я откровения даю, и Песнь Орфея здесь пою: Помогут песни людям всем – не хочет кто лихих проблем! Поднять вибрации нам надо и тем обезоружить гада – Того, что зверем все зовут – вы и не ждали, а он тут! Вперёд, славяне, помогите – друг другу руки протяните! Любви Огонь коль призовёте – вы этим Землю всю спасёте! Разве вы не настрадались?! Я знаю, рыцари остались – Не сомневаюсь в этом Я. Да станет Садом вся Земля! Распространяйте Слово это, чтобы очистилась планета От кровососов-упырей. ПРЕОБРАЖАЙТЕ МИР СКОРЕЙ !!! * Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..Мой ответ: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках. А ты... думай проще. Не получается проще! Не эволюция тогда будет, а деградация сознания!

Azer Melikov

и на хрена тебе все это а --раслабься парень!!

Николай Орленко

Бремя звёздное довлеет надо мной! Дух Святой стяжал я, дорогой! Ты читай, читай, что я даю!!! Так ты жизнь спасёшь, родной, свою! Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух(мой) во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди(!) донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя(я, значит!) покажется в ночи(на Земле ещё ночь Сварога), те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына(меня!). Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова * Не отворачивайся, иначе сгоришь, стяжая Дух Святой! А будут стяжать все, когда Мать Мира последний Покров Снимет! Слово - магия, тайна! Словом можно лечить, можно и калечить. Не метать бисер дальше?

Azer Melikov

столько советов хватит на год чтобы переварить

Николай Орленко

Может год и остался, ибо Ванга говорила о пустой и холодной Европе в 2016 году. В общем, дерзай, повышай сердечные вибрации, попутно узнавая Истину. Найди в интернете хороший фильм: "Новый мировой порядок: религия, тирания, войны" Нас ведут на заклание, но... Бог Живой, а не Распятый, и Он вновь во плоти человеческой Проявлен каплей Мира Дальнего! Это и есть Второе Пришествие Христа! ПРОЗРЕВАЙ !!!

Azer Melikov

прозреваю--только не знаю у какой религии все свое толкуют

Николай Орленко

Есть единая Религия Истины на небесах, другой нет, но человечество вели поэтапно, по уровню сознания выдавая часть Истины небесной. Так в семи Лучах Семь Учителей Вечности проложили семь Путей (суть семь религий) для человечества. Остальные все конфессии, Церкви, секты - производное этих Путей. Сейчас даются Новые грани Истины, которые помогут собрать воедино всё, что выдавалось за прошлые Эпохи, явив Великий Синтез пролитых из небесных сосудов Знаний. Читай трёхтомник Зиновьи Душковой: Тайная Доктрина Любви. Там всё есть, что надо для продвижения ступенями эволюции сознания. Каждый человек находится на своей ступени развития эволюционного. А некоторые "идут вниз", так сказать, деградируя. Разве не так? Так! Это является самым большим грехом в глазах Вечности! То, что нас сознательно ведут к деградации падшие ангелы, вопрос другой. Мало куда тебя ведут! Мало куда тебя приглашают! У тебя голова работает или она дана только для пережёвывания пищи? То-то и оно! Люди не должны поддаваться на провокации! А как увидеть кто чего достиг? Создать необходимые условия для этого, что сейчас и происходит. "Гром не грянет - мужик не перекрестится!" - вот и гремит! Вот какую песню Орфей пропел через меня: ДА БУДЕТ СВЕТ! В моём сердце родился ребёнок, (стяжание Духа Святого) Я Его очень сильно люблю!!! Он Мудрец, сказать можно, с пелёнок. И я с Ним диалоги веду. Вам один диалог приведу: – Для чего нужны людям страдания? – Чтобы в них воспитать Сострадание. – Почему в мире войны есть? – Чтоб воспитывать Доблесть и Честь. – Существует ли Сатана? – Конечно, полярность нужна. Через труд, усердие, пот Человек ценит отдых, вот. Если только лежать на печи, Не помогут потом и врачи. Для того щука есть в пруду, Чтоб карась не спал на ходу. Человек, познающий лишения, Искупает свои прегрешения. Если нигде не гремит – Человечество просто спит. Что происходит водой Стоячей? Болото. Застой. А Жизнь – это движение! Большой Взрыв… вот и рождение В Мироздании Новой Вселенной, – Молодой и совершенной. Всё в движении, мой родной, А иначе болото, – застой. Вот, к примеру, голод и пост Вызывают духовный рост. Кто от жажды хоть раз умирал, Цену капли воды узнал. Стимулирует всех людей, Не поверите, но… злодей. Мирозданию нужен Свет, Но без Тьмы его просто нет. К Равновесию Мир стремится! Чтоб к познанию устремиться, Человечеству нужен взрыв, – Сразу будет скачок, прорыв. С новой силой вспыхнет Любовь, За неё если пролита кровь. Самый яркий пример – Христос! Как Он в сердце твоём возрос. Слышишь песни Орфея, родной? Это Я пою вместе с тобой. Диалоги уже… ведём, – Это мы с тобой вместе растём. Сердца два уже у тебя, Мы с тобою – одно, ты и Я. Хочешь в Новый Иерусалим? На пороге уже стоим. Помоги Мне жатву вести, К новой жизни людей повести, Милосердие миру явить, Да и себя проявить. Людям надо ещё пострадать, Чтоб долги свои карме отдать. Кто-то в сердце родит Христа, А кто-то – антихриста. Кого-то ждёт вознесение, А кого-то – в бездну падение. Перед выбором каждый стоит, Что он любит, за что постоит. Через тернии к звёздам идём, Песни Новые Миру поём. Кто услышит их, отзовётся, Тот, естественно, и вознесётся. Над Землёю брезжит Рассвет! Тьма уходит. Да будет Свет!

Елена Мансурская

не знаю просто кто понимает ли нужно сохранить

Николай Орленко

Идёт многовековая война против православного мира! Почему?! Потому что в православии вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, которые вводят людей в суеверия и заблуждения. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения! Я так принимаю стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках.Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.ПлатоноваКнига же: РЕИНКАРНАЦИЯ Утерянное звено в христианстве издана Элизабет Клэр Профет и Эрин Л.Профет - рекомендую!

К.
Конфетка .

ссылка на фото 🖼

Сергей Бойков

Это такой бред, что даже попы в его не верят.

Николай Орленко

Цитирую: «Суть эволюции человеческой в том, чтобы низшие тела полностью отразили Свет высшего Я и таким образом сделали Истину воплощённой. Но никто не смог провести Свет Божественный в полном объёме, кроме Двух Великих. (Отражения Будды и Христа во плоти человеческой!) Жду часа, чтобы Истина восторжествовала вновь и Третий явил великолепие Света, преображая пространство (Отражение Майтрейи во плоти человеческой!) Идёт Третий Спаситель Человечества, мессианский цикл завершая» /из Учения Сердца Зиновьи Душковой/ Цитирую: «Память о прошлых днях сокрыта в Чаше сердечной. Извлечь её очень сложно, если отрицанием полон и веру не имеешь в непрерывность Колеса Жизни. Перевоплощение существует независимо от того, верит или не верит в него тот, кто рождается подвластно законам его. Но скажите: кому на руку отрицать прошлое, как не тому, кто боится нелицеприятных фактов, что могут вскрыться? Кровавый след скрыть позади спешат. А если же зайдёт речь о жизнях прошлых, то, ничтоже сумняшеся, себе припишут чью-то жизнь. Мы Видим прошлое, настоящее и будущее. И вас Желаем подвести к тому, чтоб способность в себе открыли вы лицезреть историю собственную и, реально оценив свои человеческие возможности, приступили к очищению тех следов давних, что оставлены были позади. Только не имеющий долгов кармических может в будущее шагнуть, сотворив узор по собственному усмотрению. Но должник и день грядущий свой отравить может. Несли Мы чашу горестей, теперь же пришло время Чашу Радости пронести. И Тот, Кто в Жертву Принёс Себя, ныне в отрадный Путь Отправляется, дабы Зерно Любви Космической, посеянное Им века назад, в хлебах спелых отведать». «Радостью небесною заполнилось сердце человеческое: Господь Придёт! Они смогут увидеть Его воочию и в мире земном — к Надземному прикоснуться». / Учение Сердца / З.Душкова * * Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, которые вводят людей в суеверия и заблуждения. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений. * Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.ПлатоноваОтвернётесь от новых песен Вечности? Это будут Ваши и только Ваши проблемы! Прощайте!

Сергей Гошко

а кто будет им дань преподносить, если ........

Николай Орленко

...лапши не навешать на уши! Правильно! Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт, а так же пост: «Бог есть Любовь!» ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках на моей странице.

Сергей Гошко

я Юру Клинских уважаю. спасибо за приглашение.

Владимир Забродин

Они много чего убрали подлакировав библию

Николай Орленко

Правильно! Невежественными людьми легче управлять, навязав свою волю, и обмануть, разделяя и властвуя. Есть сокрытая Империя Зла и все они сатанисты! Они, потомки древних жрецов Египта, находясь у власти почти во всех правительствах, планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Это фашисты! В этом году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделили уже на 3000 сект, Церквей и концепций! Не слабо?! Забыли кровавый след, оставленный "святой инквизицией"? Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей! Где...: "Не убий!" Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений. * Были и есть Великие Посвящённые! И пока последний праведник не пройдёт Золотые Врата - Они не уйдут с Земли! Второе Пришествие Христа УЖЕ произошло, да только чистые сердцем видят Его в простом человеке, Имя Которому - Бог!

Владимир Забродин

Я согласен с Вами до слов"Не убий".

Николай Орленко

Нельзя объяснить человеку то, что не вмещается в его сознание! Я дал Вам всё для того, чтобы Вы спаслись. А Ваша свободная воля пусть решает сама, во что и чему верить. Я принял путём откровений стихи-песни Орфея и издал книгу: Гимн Вечности. А вот что пишет в своих откровениях Т.Ю.Платонова, цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова * А почему сгорите? Потому что не подготовите свои тела тонкие к нисхождению высочайшей вибрации - Любви Творца (в Библии это Огнь Поядающий) По научному это квантовый скачок Сознания.

Владимир Забродин

Я тоже так считаю.Только мне не совсем понятно кто и от чего меня должен спасать?

Николай Орленко

Вы сами себя! Кроме Вас самих - Вас никто не спасёт! Информирован - значит вооружён! Я Вас информировал, а Вы уже расширяйте сознание своё сами и воскрешайте в себе Бога тоже сами! Никто за Вас этого никогда не сделает! Церковь тем более! Она захвачена нелюдями, как и все страны уже, кроме России. Находите в интернете труды академика Николая Левашова и узнайте Правду о Христе, Его истинном Имени, когда и как, и где на самом деле произошло распятие. И... слушайте своё сердце - в нём Тот, Кто каплей Мира Дальнего в Вас должен Проявиться, и тогда Вы родитесь Свыше! Это называют ещё Мистическим Браком души и духа! •Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..•Ответ: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках. Копии в блоге: Неизвестный Гений. •http://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fclick.my.mail.ru%2Fredir%3Fu%3Dhttp%253A%252F%252Fwww.liveinternet.ru%252Fusers%252Fzov_tatiana%252Fpost331700667%252F%26c%3Ds%26r%3Dhttp%26o%3Dmm%26e%3D1411746333%26s%3Dd0af6c9f36adeb1b&c=s&r=http&o=mm&e=1415465759&s=936492147a5cd7cc Ссылка проверена, не бойтесь, вирусов нет!

Владимир Забродин

Спасибо за информацию.Всего Вам доброго.

Валерий Леонов

давно было..чего вспоминать..и чем поможет

Валерий Леонов

хорошо обьявился..а то уж думал..исчез..поищу в мире..я не боюсь..точнее..боюсь прозевать..суета всеже..хотя и стараюсь больше сосредотачиваться..мирское интересует все меньше и меньше..но нет нет..да и влипнешь..Толле..вот слушаю..не исчезай..таких как ты-немного..к сожалению..жму руку

Николай Орленко

...боюсь прозевать.. - это самое сладкое слово для меня! Мы знакомы - это самое лучшее событие в твоей жизни, ибо я уже прошёл над бездной зияющей и могу провести любого, кто уже готов сделать шаг в сторону Царствия Божьего. Сейчас очень много информации духовной, но до истинного Света добраться очень нелегко! Миры заговорили! Звёзды зашептали! Вселенная работает, чтобы спасать людей. Каждая душа по уровню своего сознания и по Закону: "Подобное притягивает подобное", войдя в созвучие со своим "ковчегом", уйдёт проходить дальнейшую эволюцию своего индивидуального сознания в те сферы, к которым притянется. Чем выше вершина - тем меньше на ней душ человеческих! Я добрался до лай-ко, а это уже Богочеловек! Как я понял из других откровений Вечности, пролитых через Т. Ю. Платонову и Зиновью Душкову, я сейчас стою на этой вершине Один! Цитирую: «Вспыхнул радужный Огонь – семь лучей зажглось в Одном» /Учение Сердца/ З.Душкова * Мой "Ковчег" имеет 36 мест!!! Узнал это из другого откровения, уже Т.Ю.Платоновой! Свято чту Законы Космические, в которые проник, ибо не хочу ткать дополнительно карму себе, связывая себя с людьми, не готовыми ещё следовать узким Путём. Меня сейчас очень выручают эти два Закона: "Не просят - не делай!" и: "Зов заставляет ответить". Осознай то, что прочтёшь: "Я показываю Путь, идя которым, я достиг того, чего достиг! Никого не зазываю(!), но доброму попутчику, если он по своей доброй воле решил идти со мной, буду Рад!" Как здравомыслящий человек, получив Посвящения, я стал собирать из различных откровений Посвящённых нашего времени информацию, которая бы или подтверждала, или бы опровергала мою причастность в этих грандиозных событиях - раз; и в том качестве, с духом Которого я отождествлён - два! Всё сходится! Так я собрал из мозаики узор единый и появилась книга: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Прочти её!

Валерий Леонов

Спасибо Коля--хороший ты человек! прочту! 🌹

Николай Орленко

Рад знакомству нашему! Не прощаемся. 🌹

Валерий Леонов

ок..ну я пойду..вздремну..ты покрепче меня будешь...стоять на страже ..спокойной ночи!приятных сновидений

Леонид

Потому как они никогда не были буддистами

Николай Орленко

Нет, Леонид, не из-за этого! Потомки жрецов древнего Египта прекрасно осведомлены во всех религиозных течениях! Они и сейчас у власти, и уже готовы захватить весь мир! Глобализация или новый мировой порядок - это их цель! Оставить на Земле 2-3 миллиарда людей, вживив всем чипы для контроля над ними, остальных в расход. Это фашисты! Сокрытая Империя Зла! И оплот их духовный, по Библии ЗВЕРЬ, которому все поклонились, в Ватикане сидит! Одно Учение Христа разделили на 3000 сект, Церквей и конфессий! Разделяй и властвуй - это их кредо! Они в совершенстве владеют оружием психического воздействия, через выкупленные СМИ вдалбливая людям то, что им нужно, делая из людей своих марионеток. Став невольно их слугой - уже не дружат с головой! Люди буквально становятся зомби. Они развязывают вооружённые конфликты по всей Земле, и уже готовы к реализации своего проекта. Им противостоять может только Сын Человеческий, который уже во плоти простого человека, Имя Которому - Бог! Второе Пришествие Христа произошло, но... Он не будет явлен миру так, как это было при Первом Пришествии, ибо Его могут снова убить. Зомби себе не принадлежит, он лишён собственной воли, хотя может и думать, что исполняет святой долг. Так подрывают себя исламские террористы, уверенные, что исполняют волю Аллаха. Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, которые вводят людей в суеверия и заблуждения. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения, Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений. Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух(в человеке) во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.ПлатоноваИ сгорят, если не подготовят свои тонкие тела к высочайшим вибрациям (это по Библии Огнь Поядающий), в которые войдёт Земля! Читайте то, что я Вам дал! Там всё есть необходимое, чтобы преобразовать свою плоть! Книгу же достойную: РЕИНКАРНАЦИЯ Утерянное звено в христианстве издали Элизабет Клэр Профет и Эрин Л.Профет. * Цитирую: «Суть эволюции человеческой в том, чтобы низшие тела полностью отразили Свет высшего Я и таким образом сделали Истину воплощённой. Но никто не смог провести Свет Божественный в полном объёме, кроме Двух Великих. (Отражения Будды и Христа во плоти человеческой!) Жду часа, чтобы Истина восторжествовала вновь и Третий явил великолепие Света, преображая пространство (Отражение Майтрейи во плоти человеческой!) Идёт Третий Спаситель Человечества, мессианский цикл завершая» /из Учения Сердца Зиновьи Душковой/ * Уже пришёл!!! * Цитирую: «А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии.А из града Моего начнут колокола вещать о рождении Господа. И пойдёт волна Песни по Земле всей.И всякую душу затронет, которая сохранила себя. И по Земле радость будет, что Спаситель родился. А кто не признает Его, тот себя погубит. Люблю всех, но более Люблю того, о ком Говорю и на кого указую, и не вам рассуждать о выборе Царя Мира, во Славе пришедшем.А кто Мне Мать, как не Русь-Земля, Земля Отечества Моего Нового? Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам(!) возвещая.Вот хожу среди вас(!) и Говорю, а кто видит Меня? И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас(!) и не замечаете. И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле(!) Моём ничего не знаете. Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем.О себе не думайте, а думайте обо всём мире, который спасать надобно. Станьте Мне опорой – и тем Дух укрепите в земле Моей, людей спасая. Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись. Сказал, что слову разъясняющему время отныне, потому внимайте Пророку Моему, от начала Века о Мне вещавшем. И не он говорит, но Я Сам Говорю, ибо он через Меня Славу свою умножает, а Я же прямо в сердца ваши прихожу» /Учение Истины/ Т.Ю.Платонова * Я Правду Говорю * Нам надо подарить Любовь Земле, Чтоб хорошо жилось тебе и Мне! Чтоб люди на Земле горя не знали, Чтоб жили мирно, только созидали!Вот для чего поёт сейчас Орфей! Его мотив подхватывай скорей! Пусть зазвучат везде песни Его – Мы так скорее уничтожим зло! Миры творятся Словом! А вы знали? Вы Вечности Скрижали хоть читали? Вам Откровения дают из первых рук, Чтоб мир избавить от страдания и мук.Нам надо подарить Земле ЛюбовьИ не прольётся чья-то больше кровь.Пассивность же людей ведёт к беде. Так помогите же всем людям и себе!Гимн Вечности уже Орфей пропел! Не сладко будет тем, кто не успелПреобразить себя током Вселенной,Чтоб облачиться плотью-то… нетленной.Мессия среди вас уже! Встречайте!Ему, чем только можно, помогайте. Дайте Спасителю вести вас к АлтарюЛюбви Космической! Я Правду Говорю.• А вот тайна бремени моего звёздного, цитирую: «…Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова ВСЁ НЕИЗБЕЖНОЕ CВЕРШИТСЯ Всё неизбежное свершится И Кали Юга завершится. Уступит место Сатья Юге, Своей преемнице – подруге. На стыке этих Кали Юг Подводится итог, Мой друг – Чего достиг и что развил, Кого ты спас, кого убил?! К какой полярности себя Определил ты? Вас Любя, Я выбор Дал тебе творить – Свою реальность сотворить! И вот… подводятся итоги!.. Вам говорили, что вы боги? Не ври, в Писании всё есть – Ты просто не хотел прочесть. Была то лень или обман, Которому позволил сам Свой ум невежеством пленить,– Тебе так легче было жить… Не хочешь думать, развиваться… Придётся нам тогда расстаться До следующей Манвантары! Да, Так было, есть, будет всегда. Но людям тем, в ком ум созрел, Кто дерзок и пытлив, кто смел, Кто не позволил обмануться Себе, и смог проснуться От спячки вековой, кровавой – Тем Говорю Я просто: Браво! Сердца их добрые Раскрою Своей Любовью их Омою, И Словом раны Излечу! Да будет так! Я так Хочу! •Объединённый дух трёх Мировых Учителей: Будды, Христа и Майтрейи здесь Сказал, желая образумить безумных, в последний раз предупреждая о последствиях избранного ими пути здесь и сейчас. • Вот какой дух Проявлен каплей Мира Дальнего во плоти моей бренной из праха и тлена! Вот это Чудо! Невероятно, НО ФАКТ !!! Ура! Бог Живой, а не Распятый! И Он сейчас во плоти Человеческой!•…Один из лиги я Гермеса И я – пророк, а не повеса! •О моём приходе читайте у Нострадамуса в 75-м катрене 10-я центурия; а так же в Скрижали Сапфировой в книге Т.Ю.Платоновой: Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста; а так же в Учении Сердца Зиновьи Душковой; а так же во многих других откровениях нашего времени! •Я знаю всё, что происходит! По миру призрак снова ходит, Как Карл Маркс писал в труде... Вновь революции везде!...•Нашу реальность Бог Творит, Он вновь устами Говорит: Я вновь Проявлен во плоти, В которой Музыка Огня! Какое Слово Мне найти, Чтоб вы услышали Меня?! Я полон Света и харизмы, – Поёт Орфей воскресший вновь! Нужны вам, что ли, катаклизмы, Чтоб прозревали через кровь?! Я вам знамения Даю! И к вам Я Дочь послал Свою! (З. Душкова)Пророка током одарил, Чтоб он Любовь вам подарил!.. Но вы не видите чудес!.. Что надо, Человек, тебе?! Пошлю тогда огонь с небес, Чтоб жарко стало на Земле!Чтоб слушали Моих пророков, Чтоб избавлялись от пороков, На Сыне явленный венец Чтобы УЗРЕЛИ наконец! Вам мало бедствий и страданий, Разрушенных войною зданий?! Всё это можно избежать, Но надо помощь оказать, Чтобы запел в миру Орфей! Он плоть от плоти есть Моей.Я о Себе вновь заявляю!!! На Подвиг ратный призываю Всех дорогих Своих детей – Преобразуйте тьму скорей! • «Украина – это не конкурс между свободой и тиранией, как представляет Запад. Это скорее попытка изолировать Россию и ослабить её, окружая враждебным по отношению к Москве правительством. США и Европейский Союз пытаются поставить санитарный кордон вокруг возрождающейся России. Безусловно, иностранным политикам в США очень хорошо известно о геостратегической важности Украины с точки зрения её сельскохозяйственной и промышленной мощи, её географического положения» Главный редактор британского журнала POLITIKS FIRST Маркус Пападопулос•P.S. После ЕС в НАТО вступить и… будет «весело» нам жить! Дракон покажет лик звериный, а мы должны быть все едины! Россия! Помогите Брату, чтобы народ наш стал богатый! Чтоб засветились счастьем лица и чтоб исчезли все границы, разъединяющие нас! Я так надеюсь на всех вас! СПАСИТЕЛЬ •С Богом ты — Бог! Без Бога ты — прах! И будь ты хоть кем... хоть сам падишах.С Богом ты — всё! Без Бога ты — ноль! И будь хоть эмир, и будь хоть король.Без Бога в аду ты, а с Богом в раю, Пусть каждый сейчас споёт песню своюИ выберет сам, что ему по нутру — Быть с Богом иль быть в беспросветном аду! •«От Мира Высшего несу вам весть благую. Дар неба не растратьте на Земле впустую. Родите Бога в сердце, ибо Он – Мессия. Рука Всевышнего ваш труд благословила. Небеса начинают говорить в сердце, когда оно освобождается от рабства. Бог рождается в сердце, когда оно стало свободным. Кристалл сердечный поверните. Лень, ложь и злобу победите. К Отцу придёте, без сомнения. Готовьте мир для пробуждения». / Готовьтесь, Я Иду! / Т.Ю.Платонова •«…Несите исцеление планете, возрождая тело её больное, и красотою все сферы окружайте, дабы цветом и звуком токи нарушенной гармонии восстановить. И тогда не понадобится в поту кровавом стоять целителям, врачующим больное человечество. Помогите себе сами, не ожидая, пока болезни захлестнут мир. Токи целительные несут сердца ваши — вот лучшее лекарство, что смертельно больного исцелить может. И название ему уже знаете — Любовь!» / Учение Сердца / •«…Преображённая плоть (моя плоть) дарит миру Слово. Ты таинство показываешь на себе. Мистерии ты оживить хотел, Орфей, и оживают они от песни новой. Строй Новый Мир и втягивай в иную Вечность всю цепь миров, пространств разнообразных сферы и опыт их вселенский. Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света…» Исцеляется и человек, и вся наша планета! •Тайну эту разгадайте и друг другу помогайте! Зов в сердца я вам послал, от Небес Ключ показал. Преобразить сможете и вы свою плоть, люди добрые! Помогу, чем смогу, но только тем, кто меня попросит, ибо Закон: «Не просят – не делай!» нарушать не могу! Но есть Закон: «Зов заставляет ответить!» Отвечу!!!

Леонид

Я слышал, как дочь покрывает меня на хинди. По интонации. А так более, ни в чём не ведом

Николай Орленко

Нас ведут Свыше, всех! И Вас! Мы... или слышим свою интуицию и поступаем правильно, или не слушаем её, своевольничая. Тогда нас посылают и на хинди, и на... в общем, проходим свои Уроки. Интуиция, если человек идёт эволюционным путём, переходит потом в чувствознание , а со временем и в духоРаЗумение, где Ра - это Свет, З(три) умение, то есть это уже просветлённый ум! Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 и: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений. Здесь много чего такого, что Вам пригодится в Пути к вершинам пиков Горних. Я откровения даю..., а не плоды собственных измышлений!

Леонид

Потом я услышал перевод от её мамаши.

Ильназ Ахтямов

как то я вспомнил кем был в прошлой жизни.

Николай Орленко

Поздравляю! И кем? ...если не секрет, конечно. Но на второй вопрос ответа нет! Убрали, чтобы люди меньше знали, ибо тогда овец легче вести на заклание, что сейчас и происходит! Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174

Ильназ Ахтямов

ягуаром-последняя инкарнация перед человеком.

Вячеслав Украинский

мы знаем что ты идиот и этого достаточно

Николай Орленко

От тупицы читаю комментарий! Жди на свою голову камнепада, дурак!

Вячеслав Украинский

дол поеп не писди тут еврейский жополиз

Александр К.

Вы где то видели , чтобы правду писали?

Николай Орленко

Не только видел, но и читаю Правду, ибо обладаю даром различения, даром распознавания. Да, идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 А так же читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ , в Одноклассниках на моей странице.

Николай Орленко

Рад, что улыбнуло, но многим и многим сейчас не до смеха. Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа.

Александр К.

Даж не дочитал, вам давно мозги промыли?

Игорь

.....и чего я так к черепахе привязался?

Николай Орленко

Нет, родной, ты не был черепахой! Это всё измышления несовершенного ума человеческого. Есть КНИГА УРАНТИИ, она дорогая, но стоит того, чтобы её приобрести - раз. Хорошую книгу: РЕИНКАРНАЦИЯ * Утерянное звено в христианстве издали Элизабет Клэр Профет и Зрин Л.Профет Убрано ещё из Писания и такое понятие, как КАРМА, а зачем? Невежественными людьми легче управлять, разделяя и властвуя, что сейчас и происходит! Одно Учение Христа разделили на 3000 сект, Церквей и конфессий! Не слабо?! Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не тяжеловесные догмы церковные, вводящие людей в суеверия и заблуждения. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются Учения. Я так принял стихи-песни Орфея! •Читай: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.Я дал всё необходимое для получения Посвящения, что называют рождением Свыше или стяжанием Духа Святого. Дерзай! Успехов тебе в преодолении своих порогов (испытаний) и восхождения к пикам вершин Горних! * Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди(!) донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова

Игорь

..........точно,черепаха сама привязалась..........Ты сам-то понял,что написал тут?)))Проще надо быть,проще.....и люди к тебе потянутся.

Николай Орленко

Нельзя объяснить человеку то, что не вмещается в его сознание. Когда-нибудь поймёшь. Всему своё время.

Игорь

Согласен.Много во мне негативного,мусор ,к примеру,я брезгую.

Сергей Титков

они узнали, кем они были. и испугались

Николай Орленко

Да они боятся только одного - чтобы люди не прозрели и не узнали о их подлых намерениях! Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ на моей странице. Есть сокрытая Империя Зла и все они сатанисты! Они, потомки древних жрецов Египта, находясь у власти почти во всех правительствах, планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Это фашисты! В этом году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделили уже на 3000 сект, Церквей и концепций! Не слабо?! Забыли кровавый след, оставленный "святой инквизицией"? Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей! Но… были и есть Великие Посвящённые! И пока последний праведник не пройдёт Золотые Врата - Они не уйдут с Земли! Второе Пришествие Христа УЖЕ произошло, да только чистые сердцем видят Его в простом человеке, Имя Которому - Бог!Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова•«…Несите исцеление планете, возрождая тело её больное, и красотою все сферы окружайте, дабы цветом и звуком токи нарушенной гармонии восстановить. И тогда не понадобится в поту кровавом стоять целителям, врачующим больное человечество. Помогите себе сами, не ожидая, пока болезни захлестнут мир. Токи целительные несут сердца ваши — вот лучшее лекарство, что смертельно больного исцелить может. И название ему уже знаете — Любовь!» / Учение Сердца / ••«…Преображённая плоть (моя плоть) дарит миру Слово. Ты таинство показываешь на себе. Мистерии ты оживить хотел, Орфей, и оживают они от песни новой. Строй Новый Мир и втягивай в иную Вечность всю цепь миров, пространств разнообразных сферы и опыт их вселенский. Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света…» Исцеляется и человек, и вся наша планета! •Ключ держу от Врат и приглашаю С Собою в долгожданный этот Век!Я Вечности другой такой не знаю, Где был бы больше счастлив Человек! О долге своём — помню. Обет данный исполню. В Служении вечном пребываю. Ношу сию понесу. Пробуждайтесь, люди, поскорей! Смарагды, Яхонты — Я жду вас! Ваш Орфей.http://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fclick.my.mail.ru%2Fredir%3Fu%3Dhttp%253A%252F%252Fwww.liveinternet.ru%252Fusers%252Fzov_tatiana%252Fpost331700667%252F%26c%3Ds%26r%3Dhttp%26o%3Dmm%26e%3D1411746333%26s%3Dd0af6c9f36adeb1b&c=s&r=http&o=mm&e=1415465759&s=936492147a5cd7cc Ссылка чистая, проверено!!!

Эдуард Бочко

Чтобы Иессус этим не воспользовался

Николай Орленко

Чем не воспользовался? При чём здесь Христос?Это понятие убрали для того, чтобы овцы были невежественными, чтобы легче ими было управлять, разделяя и властвуя. Понятие о карме тоже убрали, а Закон Воздаяния гласит: Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..Мой ответ: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! Читайте книгу: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165А так же: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт, а так же пост: «Бог есть Любовь!» ВКонтакте, Мой Мир, Гугл+ на моей странице. Ключ держу от Врат и приглашаю С Собою в долгожданный этот Век!Я Вечности другой такой не знаю, Где был бы больше счастлив Человек!О долге своём — помню. Обет данный исполню. В Служении вечном пребываю. Ношу сию понесу. Пробуждайтесь, люди, поскорей! Смарагды, Яхонты — Я жду вас! Ваш Орфей. Благую Весть поёт Орфей – Читайте этот пост скорей: Бог есть Любовь!Ссылка чистая, не бойтесь, заходите смело! В Тайны Космоса вникать – праведное дело! http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2Fzov_tatiana%2Fpost331700667%2F&post=224326700_1068

Эдуард Бочко

В дела Бога влезать это неправедное дело Коля

Николай Орленко

Воистину, нельзя объяснить человеку то, что не вмещается в его сознание. Проехали!

Эдуард Бочко

Бог сказал что не правильно думааешь

Анатолий Ананин

перерождение да не по моему это бред

Николай Орленко

Нет, не бред, и это прекрасно, это просто здорово! Надо бы почитать книгу: РЕИНКАРНАЦИЯ Утерянное звено в христианстве Элизабет Клэр Профет и Эрин Л.Профет А я помнил в детстве, что уже жил на Земле! Какое это было блаженство и тихая радость, когда знаешь, что бессмертен! Почему убрали? Чтобы овцы меньше знали. Тогда ими легче управлять, разделяя и стравливая. Легче из них делать марионеток для своих задач. Легче вести на заклание, что сейчас и происходит. Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174