Foxy Beige

Почему макароны по-флотски готовят, обычно, с мясом? На море же рыбы больше!)

Ответы · страница 3
Сергей Короленко

если человек охраняет бахчу ,это не означает ,что он питается арбузами 🙂

Alim Abbasov

Это 2 остатки еды которых смешали получмлось хорошо А с рыбой оно не вкусно🌹

Али Пулат

А вы по пробуйте с перво приготовить по-флотский добавьте рыбу что получится

Foxy Beige

Мясо с рыбой не очень. А вот макароны с рыбой - нормально.

Али Пулат

тогда я тоже по пробую это хороший вариант новый способ

Foxy Beige

Попробуйте. Лучше есть свежим и горячим. ))

Z*
Z *Ирина*

котлет на всех не хватило.. а так.. очень демократично.. все покушать смогут..

Сергей Евдокимов

Потому что РЫБА - уже ОСТОЧЕРТЕЛА!!!... Поэтому макароны с МЯСОМ - ПРАЗДНИК!😊

Николай Скороходов

...на крейсере целое стадо крупнорогатого скота .. есть свой мясокомбинат..

Владислав Ильмер

На боевых кораблях, да и на всех кроме рыболовецких, рыбу ловить некогда.

Элвис-2

Да и в фильме Броненосец Потёмкин черви почему не в палтусе или в салаке

Марина Матвиенко

Предположу - они в море на рыбу смотреть не могут, устали от её вкуса.

Людмила Тихомолова

Таков рецепт. Они готовятся из вяленого или засоленного впрок мяса.

Сергей Красавин

... РЫБУ У МОРЯКОВ ОРГАНИЗМ УЖЕ НЕ ПРИНИМАЕТ... ТОЛЬКО ИКРУ ... КРАСНУЮ

Воля

поэтому мужики и трахают любовниц, потому что дома постоянно жена

Инна

Именно поэтому и готовят с мясом, что морякам рыба уже надоела😁

Александр Пошукай

Верно, рыба уже так надоела, что хочется поесть какой-то экзотики

Serj

ВОТ ПОТОМУ И ГОТОВЯТ.. ЧТО МЯСА НЕТ..ЭТО ИЗЫСКАНОЕ БЛЮДО МОРЯКОВ..

Iurie Ursu

Традиция, ведь с мясом свинины или говядины вкуснее, с рыбой нет,

Макс Янов 🇷🇺

Поэтому и с мясом. Жить на одной рыбе - это ещё то "удовольствие". )

Гр
Григорий

Вы прдставляете себе матросов на эсминце с удочками и сетями

Лариса Ларина

потому что готовили их с тушенкой....походный вариант...☝️😄

=Георгий Калинин=

Рыбу моряки без макарон едят, а мясо дефицит - что не ясно?!🤪