Кошка На Раскаленной Крыше.

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает. Так вас это раздражает?

Ответы
User User

А больной не тот, кто получил по бошке, а тот, кто раздает подзатыльники... А на самом деле просто это дело для разных врачей.

Андрей Григорьянц

Чё котенок весеело было - давно не видно... На твой вопрос я отрубаюсь - эпилепия...

Андрей Григорьянц

Как Ты?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да так, средней паршивости.

Андрей Григорьянц

Напиши на зеркале - Другие не лудше...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У других настроение не лучше.

Сергей Евдокимов

А-а-а... лично с Вами НЕКТО "стучит пальцами по столу"?!...😦

Кошка На Раскаленной Крыше.

На личности не переходим.

Сергей Евдокимов

"Так вас это раздражает?" - ЭТО не "на личности"?...😆

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня - нет, так же, как и железом по стеклу или мелом по доске в аудитории.

Сергей Евдокимов

Ещё раз... Вы Мне ответили: "На личности не переходим", но... в то же время ВАШ "вопрос" звучал так: "..."Так ВАС это раздражает?" Вы считаете, что Ваш вопрос никак не соотносится с ЛИЧНОСТЬЮ? Просто... - отвлечённый такой...😉

Дедушка Старенький

Нет. Надоест - сломаю пальцы. Абсолютно спокойно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Психопат (без эмоций). Это не оскорбление.

Дедушка Старенький

Можно и так считать. Я просто ни в чем себе не отказываю.

Эл
Элина

Раздражает когда суставами на пальцах щелкают

Serij

Что ж поделать то? Это же люди

Эл
Элина

😁У них обязательно должно что-то болеть

Serij

На этом и мир держится

Эл
Элина

Всегда хотят вкусно есть, пить,сладко спать, не болеть, красиво одеваться, тянуться к комфорту... прогресс и личностная деградация😁

Serij

Это точно

Котэда

пальцем ноги? да радражает. Носки дырявые

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представила картинку. Смешно.

Котэда

коты это могут в раздражении или перед прыжком

Котэда

и шиирк по глазам. Не впервой

Та
Татьяна

Да.Еле сдерживаюсь чтоб не настучать..

Br
Brutik

Лучше не стучать,а писать оперу.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Или "Фиалку Монмартра"

Br
Brutik

Не стоит!Опер за донос деньгами расплачивается....

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, великий и могучий русский язык! Я-то подумала, чтобы не стучали по столу, а писали музыкальное произведение - оперу. Что бы сказал психиатр по этому поводу (о моем мышлении).

Br
Brutik

То русская недавняя история.Если бы читали Войновича,Гензбург и других настоящих Российских писателей,то знали бы это и не цыкали брезгливо зубом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Марк, никогда впрямую не посылала никого, а вас посылаю далеко на три буквы. Вы козел, троль, все \, что вы пишете, это вы пишете о себе, эстет ё...й. Из жидов (не еврев), видимо).

Татьяна

неприятно наблюдать такое просто

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотришь и понимаешь, что человек не владеет собой.

Татьяна

да

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нервный тот, кто стучит пальцами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не в моем кабинете, пусть стучит

Ин
Инга

Иногда очень даже!!))))

Василий Комышний

если это общий стол)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне понравился ответ: Раздражает, если стучит пальцем ноги, а носок дырявый.

Василий Комышний

мне, нет. Как-то, заумно. Это, в случае, если видно ноги, а стучат почти всегда сидя за столом и никаких ног не видно. И это должно быть видно носки. Такой обуви не так много. И обувь должна быть с твёрдой подошвой что бы слышно было. Слишком много допущений.. Ну, так, ради шутки юмора Петросяна, подойдёт)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представьте: человек сидит за столом, без обуви , ноги на столе. И стучит большим пальцем ноги через дырку в носке по столу. Ой, меня расколоть очень легко. Если бы я была актрисса, коллеги бы во время спектакля надо мной прикалывались.😻🤪

Василий Комышний

ноги в дырявых носках на столе? 😱 Господи, дайте мне валерьянки)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот видите, какие люди все разные: один хо=очет, другому валерианка нужна.

Василий Комышний

если у кого-то такой плебейский юмор, носки грязные на столе и прочее, то, это его дело. Но, прочь, прочь от этого)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, пока, реалист вы наш.

Сысо Александр

сам всегда стучу

Та
Танюша

Безразлично

Serg

По барабану

Serg

А вот мой сосед с удовольствием барабанщику зарядил бы в табло)))

Serg

А мне по фиг. Может у соседа слух музыкальный, а у меня нет?!

Ty
Tycя

Фиолетово)))

Alex Sher

Да, убил бы

Не
Нелли

Нет вроде

Ав
Автор

раньше да