Лето

если две половинки пол жизни доказывают друг другу свою правду -это же не половинки а чтото другое?

Ответы
Геннадий Кутьин

Но почему.Хорошая пара это плюс и минус.Если два плюса это реакция.Если два минуса опять реакция.Раньше была поговорка Милые ругаются только тешутся

Геннадий Кутьин

Михаил Михайлович

Пусть для тебя все двери
распахнутся, пусть для тебя все люди улыбнутся,пусть для тебя распустятся
цветы,такие же красивые и милые, как ты!!!

Никита Будаев

конечно, твоя половинка никогда не заставит тебя что-то доказывать - раз половинка, то уже все доказано

Игорь Менари

Если пол-жизни, то половинки. Просто противоположные полюса, как известно, притягиваются.

Владимир Подгорный

Половинка не надо нечего доказывать ..аесли так происходит .то это разные половинки..

Антон Краснокутский

верно... думаю нужно не доказывать что-то своей половинке, а дополнять ее

Андрей Александрович Замяткин

Сталкиваются два мнения, своё бывает ошибочным. Считаю так должно быть.

Лето

в частности дядя посторонний все доказывает свою не причастность чо доказывать шизик чтоли

Виктор Вельков

зhhz сожалеетm добрым,,,,,,,!11111111111111111111111 розы всешдй и всем прекр,онаа

Николай Комов

думаю это две личности не готовые поступиться своим мнением.

Андрей

нет со временем одна сдается и становится на твою сторону

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

есть притчи в плохой семье оба правы в хорош оба вино ваты

Леонид Бахтин

четыре стены и пол и потолок (4с 2п ) формула незнайки

Леонид Бахтин

не "О " а "АААА"знатьнадо незнайку .хороший парень

Игорь Геза

Это не половинки, а запчасти от разных механизмов.

Александра Баженова

это два магнита - когда одним полем прикладываешь

Master Master

Это разные половинки от других комплектов.

Sergey Senyavsky

это соревнование альфы! не жизнь,а дурдом!

Лето

не дурдом а не четное соревнование в частности

Sergey Senyavsky

Вы считаете это правильным? Если женщина видит...что мужчина..сам принимает решения..они верны и приносит доход..радость в семью...то доказывать то нечего и так все ясно!

Лето

😝

Sergey Senyavsky

Ну вот...Вы улыбнулись....значит..начало дня..не плохо началось! Многих улыбок и радости ..Вам!

Валерий Киселев

Да, это, скорее четвертинки, но что делать?

Александра Симонова

Да,тогда эти две половинки просто - жопа.

Лето

жопа это место от куда говно вылазиит совпало

Arsen Beisenov

половинки - живут. доказывают теоремы)))