а правда что негр Пушкин ввел в русский язык много африканских слов????
Аг
Агент
Ответы
Никифоров Валерий
Скорее стиль изложения . любопытно как все таки они говорили в повседневном общении .
Татьяна
Наш любимый негр- великий русский поэт! Жаль, что Обама стихов не писал...
Алексей Шутов
Это одна из прекрасных ролей Высоцкого жалко,что у него не так их много было всего.
Татьяна
Да. А вот интересно, перед тем как он попал к Петру, стал папой .Переживал, что не увидел дитя. Может, тоже поэты в поколениях.. Но никто не знает.
Алексей Шутов
Думаю,что подробностей таких нет.
Татьяна
Нет. Мы бы знали.
Алексей Шутов
Точно.
Семён Семёныч Горбунков
А он вообще много чего вводил...
Семён Семёныч Горбунков
Лучше Сталин, потому, что гитлер сам еврей...
Лев Дувидович Перкис
Свёл таки «родственные души». Удачного вам обсуждения.
Семён Семёныч Горбунков
Что? За живое задело?..
Лев Дувидович Перкис
Похоже вы оба оживились. Продолжайте в том же духе.
Flaer Den
Он вообщето метис был
Любовь Золотарева
Он много чего ввел.
Василий Галемский
он был еврей