Га
Галым

Каждый мужчина в душе бабник, как не крути...
Есть такое?

Ответы
Наталья

Почитала ответы обсуждайцев.. удивилась честности мужчин.. Молодцы.! Пишут честно. Ну сущность у них такая! если не физически. так хоть мысленно хотеть почти каждую женщину. Как говорил отец моей подруги" Я бы всех женщин удовлетворил... да не каждая даст.."😁

Га
Галым

Спасибо за ответ, было интересно прочитать)

Наталья

😁

Fenix🇱🇹

Мужчина бабник , это говорит о том что психологически и сексуально он не зрел и у него большие проблемы в этой сфере . Не нужно путать темперамент с распущенностью и желанием решать свои проблемы за счёт женщин..

Га
Галым

Я не имел ввиду видом недостатка и целенаправленность действий впоследствии этого, подразумевал только, что мужчины как природой заложено глядеть на женскую красоту и молча в душе гармоничность

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Га
Галым

Приятного общения вам)

Fenix🇱🇹

И вам

Вр
Временно

Предполагаю, что мужчины обращают внимание на многих женщин,но это ещё не значит, что готовы изменить своей.......но встречаются среди мужчин\женщин однолюбы, так же как и коллекционеры своей похоти...:-))

Га
Галым

Разумеется да

Га
Галым

Спасибо за ответ

Жанна Мусина

они все бабники. Просто одни уверены в себе и не скрывают, а остальные не так уверены в себе, но мечтают. Исключение составляют геи и импотенты.

Га
Галым

Ну около этого

Га
Галым

Спасибо за ответ

Павел Маликов

Ну дык "сучность" наша выползает и в других аспектах жизни.) Другой вопрос, как к этим проявлениям относиться.)

Га
Галым

Да уж. Спасибо за ответ
С праздником вас

Павел Маликов

Благодарю.) Вас тоже с праздником!)

Га
Галым

Спасибо)

Вадим Карпушко

природа нас так создала. Иначе мы бы не любили женщин. За что? Что они рано или поздно нам мозги выносят

Га
Галым

Естественно так

Вадим Карпушко

Но что. как то так. Ты спросил я ответил, проходил это много раз.

Ва
Валерий

не в душе, а такая сущность. Другое дело, что кто то может себе отказать в этом, а кто то нет.

Га
Галым

Верно

Вера Соломенникова

он и должен им быть,не какой женщине не нужен инфантильный ленивец в постели и в жизни

Га
Галым

Уж как-то неприятно звучит.... Неужели у вас они такие там...

Вера Соломенникова

жалуются некоторые женщины,а сами мужчин и делаю такими,холодностью своей и отказами

Га
Галым

А ну понятно

Эл
Эльвира

Это зависит от внутреннего настроя: хочется настоящей любви или рулит только похоть.

Га
Галым

Хорошо

Эл
Эльвира

Мир не станет лучше, если праведные будут грешить.

Га
Галым

Дааа

Эл
Эльвира

Ок

Га
Галым

Спасибо за советы

Ма
Майра

это думаю да. вообще верность это скорей разумное решение чем свойство характера

Ма
Майра

да и в купальниках тоже . как то на пляже обсуждали двух девушек . одна казашка другая русская . купальники одно название ничего не скрывали а фигуры безупречны у обоих

Га
Галым

.. наверное даже разрез пол губ тоже не скрывали

Ма
Майра

ну это я не высматривала но девушки обе красотки. просто приятно смотреть. весь пляж по моему их расматривал

Га
Галым

Я в личку задам вопрос тебе, если желаешь

Ма
Майра

задавай

Татьяна

А это не так?) Ой, простите, что пишу вопросом на ответ. Отвечать не буду больше.

Га
Галым

Хотя спасибо то обратили внимание

Сперанский Вадим

Нет. Я к примеру прям не вижу смысла бегать за кучей баб. Нахожу одну и все.

Га
Галым

Спасибо за ответ

Жа
Жанна

Животный инстинкт самца, который должен оплодотворить всех самок

Га
Галым

Сказанное неприятно звучит конечно, но ответ принимается. Спасибо вам

Z*
Z *Ирина*

и не только в душе.. в других помещениях, и на улице тоже ... 🤣🤣🤣

Га
Галым

Прикольно)

Badim Pohb

Есть и это нормально. Не нормально если он бабником не будит.

Характер- Не Подарок

Это нормально! Было бы хуже, если б мужик любил мужиков!

Га
Галым

Хорошее сравнение)
Спасибо за ответ

Га
Галым

Спасибо если от души)

Характер- Не Подарок

По другому не умею.🙂

Га
Галым

🖼

Характер- Не Подарок

Как красиво!

Madam Duval.

Прям бисером сыпите как вам хотелось бы слышать такое .

Alisa Warshavsky

Естественное состояние, либо самка, либо стрелялки....

Га
Галым

А что лучше всего?

Alisa Warshavsky

Судя по властям РФ, стрелялки! Население больше не нужно....

Га
Галым

Жесть

Alisa Warshavsky

Я ошибаюсь?!

Га
Галым

Не думаю..

Alisa Warshavsky

Именно! Потому что, если не знаю , никогда не напишу...

Га
Галым

Естественно

Алексей Шутов

А кто не бабник?Да тот кто женщины не видел ни когда!

Га
Галым

Тоже верно
Спасибо за ответ)

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Татьяна Землянова

Если это нормальный мужчина- то это естественно.😊

Га
Галым

Я тоже так считаю